Встреча раздела "Футбол"

Парадокс какой-то: Зеедорф, который не пробивается в основу Бухалла, играет за основной состав команды участвующей в чемпионате ЛФЛ 8-8:crazy2::D

HUNTELAAR

Самец :)
Свой пост разделю на три части.

:running:
Первая часть - про то как поиграли.
На встрече присутствовали Я, А.Десантура, Д.Десантура, Самолет, Витёк, Бекхем, Ламп, Марсель, Прозрачный, Луцкевич, плюс четыре левых парня.
По началу - поле было занято другими ребятами. Но их было примерно как и нас. Мы стали играть против их команды. На поле правда мясо из за этого было.
Но мы их на классе спокойно 2 - 0 раскатали, и они ушли на другое поле. Может быть потому что на поле было реально тесно, а может потому что мы явно были сильнее.
Потом мы поделились между собой. Я по началу играл в раме, пару раз спас, но после рикошетов и пару нелепых голов пропустил.
Я рвался бегать в поле, но после нескольких рывков мой гастрит стал мешать мне нормально функционировать. Понабилось время чтоб я поймал дыхание и вошел в ритм.
А дальше я могу себе в актив занести встречу. Бегал много. Прессинговал. Старался из за всех сил. Даже два гола забил.
Были и ошибки, да. Когда мой вроде бы точный пас кто то перехватывал. Или когда я просто отдавал не точно. Но полезных действий было больше.
И мне неприятно, когда в каждую мою ошибку мне тыкают носом. Будто бы я один ошибаюсь. А я буду ошибаться, я не идеальный игрок, я не Самолет и даже не Луцкевич.
Постараюсь меньше обращать внимание на критику, и по возможности буду бегать и носится по полю, когда не буду загнан в рамки ворот.
За годы игры на воротах, у меня навыков владения мячем в поле не особо прибавилось, так что мне надо нарабатывать опыт.
Уже что то потихоньку начинает получатся. Но не все придет сразу. Надо быть терпеливым. Если буду бегать и выкладываться на полную, то какой то прогресс будет.
Правда у меня до сих пор всё болит с непривычки, но это думаю тоже нормально.
Я смотрю в новый год с оптимизмом, и надеюсь забить много голов. Про ворота тоже не буду забывать совсем. Но в товарках буду опираться на Шлюссмана если он сможет играть.

:hate:
Вторая часть про посиделку.
Изначальный выбор для места для корпоративки был убог. Пицца мия это злачное и паршивое заведение. Мне кажется в обсуждении были варианты и поинтереснее.
Например, Самолет предлагал пойти в Родник, там есть разные кафешки.
Но пошли туда, куда пошли. И конечно же все запомнили как я с кулака чуть не разнес стол, и меня чуть было охрана не вывела.
Хочу извинится перед всеми, и в частности перед Надей, я не должен был портить ей настроение, и вообще выплескивать свой стресс.
Но обращу внимание, что свой негатив я выплеснул, ни на кого то конкретно, а в стол. Меня просто вывела ситуация. Меня гложило чувство неопределенности. Вот я и нашел выход. Теперь знаю как показывать в игре "Крокодил" - чувство неопределенности.
И так - что к этому привело. Во первых - в этой паршивой пиццерии всегда тесно, и негде было сесть. Даже развернуться, и нормально обсудить ситуацию не особо представлялась возможность. Всё было слишком суетно и неспокойно. Я предложил хороший вариант - просто перейти в другое кафе, в районе Юургу можно было найти место и поспокойнее я уверен. Никто, естественно, как обычно, меня не услышал. Витёк сдал 1000 рублей - и мы как бы ему должны были примерно по 150 р ему скинуться. Бекхем пошел закупать пиццу.
Поступило хорошее предложение от Лампа, поехать к нему, там спокойно поесть пиццу и купить в магазе пиво. В принципе с учетом того что машин было много, всех бы довезли до места, а потом развезли бы по домам, можно было принять это предложение. Но Батут, Прозрачный, и Луцкевич сказали что никуда не поедут. Если бы мы уехали - они остались, заказ был бы сделан, то кто бы отдавал деньги Витьку? Ну да, у нас было бы больше пиццы, и там бы уж разобрались бы - добавили бы Витьку денег еще. Но разве это было правильно? Я считал что раз мы собрались в кои веки вместе, то надо либо ехать всем вместе, либо всем вместе оставаться. А оставаться было негде, так как половина из нас стояла на ногах. Вот и пришлось вступать в дискуссию со столом. Зато после этого ситуация пришла в контроль. Нашли место, сдвинули столы, все расселись, пицца была куплена, деньги Витьку отданы.
Можно было обойтись без удара по столу и мата? Можно было, наверное. Но я сорвался. Потому что когда спокойно пытался найти выход из ситуации то никто не слышал меня. А так было привлечено внимание и проблема разрулилась. Вообще я стараюсь быть более сдержанным, но вы меня знаете, я не первый раз вышел из себя, и я на поле бывает начинаю орать. Но быстро отхожу, остываю, и вообще не держу никакой злобы. Так что надеюсь что этот инцидент исчерпан, и надеюсь что Надя меня простит когда нибудь.
После того как мы наконец то сели, все вместе, то это уже было довольно весело. Я старался шутить как мог, и думаю получилось поднять настроение и спасти вечер. Лично мне всё понравилось.

:good-job:
Третья часть - Планы на будущее
Итоги года подводить не буду, они сами подвели меня) Да и частично я уже писал о них ранее.
Решил написать планы на новый год, постараюсь исполнить максимум задуманного, и по итогам 2015 года посмотрим удалось ли всё запланированное.

- Закупить партию манишек, для обычных встреч. Потому что такая котовасия порой бывает, и в динамике эпизода не успеваешь понять, свой ли, чужой игрок рядом. У всех цвета в разнобойку. Форму нашу носить на обычные встречи довольно не просто. Она изнашивается, марается. Да и не у всех она есть. Её лучше беречь на товарки. А манишки, обычные, пускай самые дешевые даже, отлично пригодятся.

-Закупить форму для тех, у кого её нет. Я ездил закупать форму уже более двух лет назад. Состав очень сильно обновился за это время. Так что считаю, что можно снова сделать заказ, чтоб у всех игроков Бухалла была наша форма.

-С размахом отметить 5 летний юбилей. Помимо того что нажраться, планирую сыграть товарка Бухалл 2010 - Бухалл Next. А то есть в первой команде будут играть те, кто был в самом первом сезоне. На одну игру - можно будет привлечь даже тех, кто уже с нами почти не играет, или и вовсе ушел.

-Играть товарки с ЛСД, Штурмом и прочими, в ритме какой был в прошлые года. То есть примерно по товарке в месяц.

-Пробовать в товарках какие нибудь инновационные задумки, схемы, вдруг получится что нибудь путное.

-Наладить видео съемки игр. Это интересно. Это память потом посмотреть на видео как мы играли. Но очень много игр, не было снято. Камеры нынче дефецит, да и желающих снимать игры не так много. Но попробую что нибудь придумать. Может быть даже будем скидываться и кому нибудь платить за съемки. Может найдем своего умельца.
-Мне выиграть золотую бутсу лучшего бомбардира. :s_3:

-Не забывать всех кто числится в составе Бухалла, и постараться заинтересовать их ходить на встречи. То есть таких ребят как Саня Фролов, Вова Симахин подтягивать. Найти какой то стимул снова ходить на футбол для Никиты, Миши, Макса Шмакова, Димы Шлюссмана, Лёхи Кроуна и других ярких игроков, которых теперь редко можно увидеть на обычных встречах. Найти Шигу снова, а то куда он пропал не понятно. (Скорее всего часть этого не осуществимо, но попробовать можно)

-Привлечь в команду девушку-футболиста. Такой была Марианна например, но она осталась лишь ярким пятном, и ушла. Есть у меня еще одна девчонка на примете, летом на Курче играла на соседнем с нами поле, и привлекла моё внимание своей игрой. Естественно я сразу взял у неё номер телефона и добавил в контакте. И она рада была бы с нами играть. Но никак со временем не получается у неё. Тренировки. Посмотрим, может в новом году, получится либо её заполучить, либо кого нибудь еще из девчат.

-Сгонять на выезд ЦСКА. Мы с Андреем уже вовсю обсуждаем выезд в Пермь. Вопрос лишь в деньги упирается. Но если вдруг у меня сорвется эта поездка в апреле, то уж хотя бы осенью надо будет либо в Ебург, либо в Самару мотануться. Причем думаю появятся еще желающие с ним поехать. Например, Витёк за ЦСКА тоже болеет.

Самолет

Товарищи! С наступающим новым годом! Пусть все плохое останется в прошлом году, а все радости и счастливые моменты отправятся вместе с нами отправятся в будущий год! Футбольных побед и побед в жизни! Чтоб травмы обходили стороной! Ура)

HUNTELAAR

Погода была сегодня теплой, всего минус три. Так что и явка была хорошей.
Играли такими составами - Я, Самолет, Витёк, А.Десантура, Д.Десантура, Хит, и чувак в футболке Милана - против Ламп, Лёня, Бекхем, Шуранов, Луцкевич, Вася, Прозрачный, и потом к ним зашел чувак в синем. Мы вели в счете, но после того как их стало больше, они отыгрались и в итоге победили. Молодцы.
Нет, я никаких претензий не предъявляю по поводу того что их больше было, я сам мог бы настоять и не пускать на поле этого парня. Но он зашел, а я не стал ругаться)
Просто наши ребята уже устали, и не получилось играть так же мобильно, как в начале игры.
Да и один гол странный был, когда все остановились, а соперники вышли вдвоем на ворота, и закатили нам.

Почему я так нервничал на поле, много кричал, и сейчас взял пивка чтоб нервы немного успокоить?
Да потому что очень сложно играть под таким эмоциональным прессингом, когда тыкают в каждую ошибку.
Когда со всех сторон звучит моё имя, с упреками в мою сторону.
Я ставил перед собой цель забивать и раздавать передачи. Это у меня получилось. Забил четыре, отдал несколько хороших голевых, довольно много боролся и отбирал.
Теперь ставлю цель, научится не замечать упреки в свою сторону. Это сложнее.
Не только всякий открытый троллинг, но и слова некоторых людей между собой, что меня можно не крыть, что я забил случайно, и больше никогда не смогу так же сыграть.
Буду стараться из за всех сил, играть, бегать, и не слушать никого. И главное не отвечать. Отвечать только забитыми голами и хорошими пасами. И абстрагироваться от лишних слов.

Еще меня вывел из себя Ламп снова, своими угрозами ноги мне сломать. Я в подкате играл в мяч, предотвратил чистый выход один на один, может и задел его, потому что не видел. Но мне кажется я играл в мяч.
Но я никогда специально грубо бы не стал играть. А он пусть делает что хочет. Хочет в ответ меня ломать, пусть попробует. Посмотрим чего он добьётся чистой откровенной грубостью. Я ему предложил мир, а дальше решать ему. Подобные угрозы или как он говорит предупреждения я терпеть не буду. Сам он будто всегда играет чисто.

Самолет

Несмотря на холодную погоду, сегодня поиграли очень даже хорошо, весело и задорно. Спасибо тем кто пришел и не побоялся минуса, а именно братья Десантуры, Жека Копылов, Витя Лыжник, Марсель, и мой товарищ Андрей. Сначала играли 4х3 с составами я, Марсель, Витя и Андрей против братьев и Жеки. Одни ворота мы поставили в горизонтальное положение, чтобы хоть как то уравнять игру.

Потом стали подходить мужички и мы играли против них. Позже, когда Андрей десант, Жека, и мой товарищ ушли, команды уравнялись и мы стали играть 4х4. Вот это и была самая шустрая игра, где нас победили со счетом 3:5. Думаю можно списать наш проигрыш на усталость, хотя они не плохо катали.
Как то так:)

HUNTELAAR

Если бы я был здоров, и мог играть, то закатил бы им пару голов.
А так 38-5 температура, и не уверен что даже к воскресенью очухаюсь.
Даже если и температура спадет, не уверен что необходимо геройствовать и доказывать кому то что то.
Здоровье таки важнее. Успею еще набегать своё и забить сколько захочу)

Я надеюсь к субботе очухаюсь, смогу выйти на работу. Там просто сложно мне замену себе на смену найти.
Тем более послу суток и после болезни, не уверен что вытяну еще и футбол.

HUNTELAAR

Ну вот, Славы нет, без криков и истерик нормально поиграли)

Женя, я же уже писал, что моя цель научится не реагировать на весь троллинг в мою сторону.
Я же на пустом месте психую..
Просто некоторые знают мою эмоциональность, вот и стараются вывести меня из себя.
Потому что им это весело, видишь ли.

А вообще мог бы и поддержать меня заболевшего, у меня три дня подряд температура была около 38 и более, лишь сегодня полегчало.
С работы даже вчера отпросился.
Ты же наоборот радуешься что меня не было))

Скоро машина по забиванию голов вернется)

сегодня я был после суток, еще накануне сомневался придти или не придти. но в виду большого количества проголосовавших "за" и не холодной погоды я пришел на встречу. в итоге нас собралось 14 человек. играли такими составами: я, дима, даня, самолет, клепиков, витя попов и левый парень (он вроде когда-то играл уже с нами). против нас: бэкхем, два левых парня (как выяснилось, бэкхем с ними знаком), шуранов, прозрачный, витя силиян и его друг. пришло нас как раз оптимальное количество для такого поля, ибо играли 6 на 6 в поле. не было мясорубки, как не редко бывает. и было достаточное количество места чтобы разбежаться или распасовываться. скажу сразу что мне понравилось, это то, что моей команде удавалась не плохая распасовка. особенно в последней линии, где я играл. в такой футбол было очень приятно играть, нежели в футбол когда тупо рвешься вперед по принципу "пнул-беги". левый парень из моей команды оказался коллективным игроком, в отличии от всем известной личности, которую много обсуждали после последней встречи. он хорошо играл в пас, отлично открывался и забивал голы. начали мы играть не равными составами, но когда пришел дима клепиков, то составы уравнялись. по началу моя команда была в роли догоняющих, но потом сравняли счет 5-5. и после этого уже до самого конца игры мы были в роли лидеров. победили со счетом, если не ошибаюсь, 10-7. The end.

P.S. даня днище:D

HUNTELAAR

Сегодня мы собрались в субботу, не по обычному графику. Потому что завтра я работаю.
Дальнее поле было занято. Объединяться смысла не было, было бы мясо. Да и тем более у них тоже организованная группа, и они между собой играли.
Мы пошли на сетку. Нас было десять человек, поэтому более менее терпимо было играть.
Составы были такие - Я, Самолет, Витя лыжник, Клепиков, Сенсей - А.Десантура, Д.Десантура, Бекхем, Марсель, и некто левый Никита.
По именам составы более менее равные. Но по счету у нас было огромное преимущество. Мы даже 7-0 вели. Закончили примерно 14-6.
Мне кажется победили потому что лучше играли в пас, и больше двигались.
Потом двое ушло, Дима Десант, и Никита этот. Я перешел в команду проигравших, и до трех голов стали играть.
В борьбе уступили 2-3.

Мне сегодня было тяжело играть. То ли поле вязкое, то ли потому что на сетке играли, то ли потому что я еще не совсем здоров.
Как в прошлый раз, я не носился. Но старался двигаться, открываться, и отбирать мячи. Частично собой доволен, так как пользы всё таки много принес.
Забить правда удалось в первой игре лишь раз. Еще было пару штанг, еще Марсель спасал после моих ударов, бросаясь мне под ноги. Хотя там позиция у меня была 100%. Но не хватило хладнокровия, да и не ожидал я, что он так тащить будет. Во второй игре тоже забил один раз. Но мы там повторюсь уступили. Во многом и потому что у меня совсем кончились силы, и я почти не отрабатывал сзади. Точнее всё равно возвращался, но уже не так быстро, как мог бы.
Ну и еще старался сегодня особо не кричать на поле.
А ещё мяч кто то там оставил, и как трофей он будет теперь у меня)

HUNTELAAR

Сегодня сбор поставил на 14-30 по просьбе Нади, ну и по здравому смыслу. С утра всё таки еще холодновато было.
Хотя мне так то было без разницы, я был не с ночи, и у меня был выходной.
Были опасения - что дальнее поле будет занято. Они подтвердились. Мы стали играть на сетке, но через полчаса поле освободилось.
Составы - с учетом прибывавших - были такие - Я, Лёха Бекхем, Андрей Десантура, Дима Десантура, Даня, Витя Лыжник, Олежка, и мелкий тип в белом
Против нас были Клепиков, Прозрачный, Витя Силиян, друг Вити, Шуранов, Кутин, Толик, и чувак в светло синем.
На сетке мы их катали 4-1. Даже я умудрился красиво забить, в касание с лёта, с левой.
Но когда перешли на дальнее поле, вся игра пропала. Стали привозить себе глупейшие голы, какие то обрезы, потери дикие.
Мелкий в белом вообще потерялся на поле, не в атаке пользы не приносил, в защите не помогал, а в раме каждый удар летел сквозь него.
Мы будто в меньшинстве стали играть. Хотя при этом все остальные старались как могли, не смотря на косяки.
В итоге проиграли 7-10.
Я бы и рад был убежать в атаку, и думаю там бы полезнее сыграл. Но больше никто сзади не играл, пришлось мне.
С позицией защитника справился нормально. Верх весь снимал, борьбу навязывал, отбирал неплохо.
Единственное что не доволен, что не всегда сегодня у меня пас до адресата доходил. Иногда срезался, иногда я сам не верное решение принимал, и когда надо было давать на ход, давал в недодачу. Ну и пару эпизодов было когда не заметил хорошие открывания.
В целом претензий к себе мало могу предъявить, потому что эти небольшие погрешности не были фатальными.
Но на следующей встрече пойду в атаку - буду за мяч цепляться, и помогать в отборе как атакующий игрок.

HUNTELAAR

Не знаю как вы, я сегодня мало получил удовольствия от игры.
Поле было вязким снежным, еще и ворота подвинули в параллельно привычному полю.
Спасибо бравым лыжникам. Ноги меня по началу игры вообще не слушались.
Да и много было народу по такому полю. 4 левых парня, были явно не в тему.
Не было привычной скорости, свежести, ноги будто налиты грузом были.
Ошибался много, махал мимо мяча, даже угловой не смог нормально падать.
От своих ошибок начал нервничать и психовать, наорал на Гаяна за то что он раз 5 заставлял меня встать в ворота.
Хотя почему именно я? Договаривались по голу стоять, я бы встал спокойно когда пришла бы моя очередь.
Меня это бесит. Все ошибаются. Я от критики не буду лучше играть. Наоборот лишь от практики будет прогресс.
И ведь в последних играх были проблески. Иногда смотрелся действительно хорошо.
В общем поняв, что ничего у меня не получается, стал балду по полю гонять, даже толком не ускоряясь.
Ну и так как был эмоционально выхолощен, поехала крыша, и стал на каждый удар по нашим воротам кричать - гооооол!
Нет, местам сегодня у меня что то получалось - и пару пасов нормальных сделал, и гол забил правда один всего лишь, и с пустых ворот несколько раз своих вынес мяч.
Даже две голевые отдал - хотя их сложно назвать таковыми, после одного прострела Фролов срезал мяч в свои ворота, а один пас дошел до Самолета после рикошета.
Но всё равно я не доволен сегодня собой. Просто потому что знаю, что могу играть лучше.

А так сегодня играли такими составами - Я, Прозрачный, Клепиков, Бекхем, Самолет, Никита Бакфайр (возвращение года), Гаян, и Марселька и Копылов пока не поломался.
Против нас играли А.Десантура, Даня, Кутин, Саня Фролов, Олежка, и 4 левых.
Кстати Андрей Шуранов я видел проходил мимо поля, но поздно пришел, и видимо ушел, поняв что итак мясо.
Интрига в игре была - счёт был то 0-3, то 6-3, то 7-6, то 9-7, но в итоге мы проиграли 9-10.
Причем могли и победить, если бы с моего паса Самолет забил, но там мяч попал в штангу, и очень обидно отлетел в поле.
Команда соперников могла свой момент и не забить. Там я стелился под удар Андрей Десантуры, он раза два в меня попал, но с третьего удара таки продавил мяч мимо меня, и мимо вратаря Копылова. Досадно проигрывать. Но что поделать. Раз сегодня сам признаю что не дорабатывал. Вот и поплатились.

HUNTELAAR

Сегодня сбор был не по графику, в субботу. Поэтому не удивительно что все поля были заняты. Лишь плохо протоптанная сетка,которая даже без сетки, была свободной.
Там и начали играть, но там была жесть, я и так в ногах путаюсь, а там вообще вязнул, и вообще ничего не мог сделать нормального.
Потом перешли на протоптанную хорошую сетку. Там тоже не скажу что у меня всё хорошо получалось.
У меня последние недели всё тело болит, какой то остеохондроз что ли. Может потому что у меня теперь сидячая работа, мало двигаюсь, криво сижу.
А в воскресенье резко даю нагрузку. Так что тяжеловато мне играть очень активно было. Играл как мог. Еще и по колену больно получил.
Хотя может причина моего недомогания в другом, и более глубокая. Если продолжаться боли, то надо будет ко врачу идти.
Ошибался я очень много. Олежка даже потом специально мне пас не хотел давать, так как я принять не мог, сразу терял.
Потерь было у меня достаточно. Хотя не только у меня, но я же самый заметный, потому что я сразу начинаю ныть и визжать, если у меня что то не получается.
И не воспринимаю критику, начинаю играть еще хуже.
Голов пять на свои ворота я точно привёз сегодня, после своих обрезов, или потерь. Когда я принимал мяч, я слишком долго принимал решения, или начинал возится, и у меня его отбирали.
Апогеем был автогол, правда там мне тяжело было увернуться, мяч в упор прилетел в мои ноги, и как от дерева отскочил в ворота.
У меня были и хорошие действия - всё таки три гола забил, один из них очень даже красивый, когда с острого угла пробил на руками Кутина.
Раза три попадал в штанги, отдал несколько хороших пасов, некоторые из которых были голевыми. В общем не выглядел совсем уж убого.
Но в актив никак не могу себе занести игру, мало бегал, мало отбирал, мало открывался, мало действительно качественных действий делал.

Составы игры - Я, Бекхем, Олежка, Сенсей, Вова Мультауп, Даня, Де Толи и некоторое время Власов, но потом он ушел к соперникам, когда у них ушли двое.
За соперников играли Самолет, Витя Лыжник, Кутин, Вася, Луцкевич, (Власов потом тоже), Шуранов, и левый мужик в черном потом еще.
Бразильца Вася с Луцком кстати не приводили. Как обычно кинули нас с шоу. Не было, здравствуйте, я ваша тётя.
По началу нас катали, очень сильно. Там счёт 2-7 даже был. Потом мы втопили, даже почти сравняли, 12-13 был счёт.
Но всё равно в итоге 13-15 мы проиграли, слишком много ошибок было допущено. За это и поплатились поражением.

:D

Ну и хотелось бы пояснить кое что. Почему Вова Симахин - получил прозвище Мультауп.
Да я тут на днях морил в переписке с Луцкевичем, и всех игроков Бухалла, сравнил с игроками Шальке.
Вову как раз сравнил с полузащитник из Шальке U-19, ему это явно понравилось, и он всю игру сам себя так называл потом.
Могу огласить полный список. Он полон сарказма, поэтому прошу не обижаться)
Хотя, конечно, не все поймут, так как далеко не все знают игроков этой немецкой команды.

Я - Хунтелаар (Бесполезно бегаю впереди, мяч до меня не доходит, бываю довольно деревянным. В случае если игра не идёт, могу психануть, и получить красную карточку)
Прозрачный - Чупо Мотинг (Номинально не нападающий, но умеет всё, и идёт лучшим бомбардиром команды)
Бекхем - Драсклер (Является чуть ли не главным талантом клуба. Но порой много финтит, заигрывается. После получения 10 номера, поймал звездочку)
Самолет - Де Брюйне (Вообще Шальке тут не причем. Игрок Вольфсбурга. Но тоже рыжий, и тоже играет гениально, и тащит команду на себе)
Клепиков - Хёгер (Не самый звёздный игрок, но обладает лидерскими качествами, и порой забивает самые важные голы)
Луцкевич - Хёведес (Самый надежный защитник, универсал. Когда то начинал в роли нападающего)
Десантура - Матип (надёжный защитник, но склонен к авантюрам. Десантур двое, Матипов кстати тоже двое. Жоэль играет в Шальке, а его родной брат во второй бундеслиге)
Миша - Боатенг (Звездный игрок центра поля, бывает что много забивает, а бывает бесполезен, либо вообще не играет)
Де Толи - Авдияй (Одно время за молодежный состав забивал очень много, но видимо посчитал что уже всего достиг, и снизил к себе требования. При этом остается одним из самых перспективных форвардов)
Фролов - Горецка (Потенциально сильнейший футболист Шальке, но порой мешают травмы)
Гаян - Фарфан (Бегает быстро, забивает много. Но последнее время редко играет, опять же из за травм)
Шлюссман - Велленройтер или Гифер (По количеству игр, как бы не основной вратарь. Но последние игре играет в основе)
Кроун - Обаси (Очень быстрый игрок, но который никак себя не может проявить в основе. Порой кажется, что скорость это его единственный козырь. Но иногда напоминает о себе голом)
Марсель - Учида (Фланговый бегунок, с хорошим видением поля. С восточной внешностью)
Копылов - Настасич (Новичок команды, но моментально заслужил место в основе, и играет отлично)
Хит - Фукс (Левый защитник, но играет везде и свою позицию теряет постоянно. Но при этом пользу приносит в атаке)
Мигранов - Макс Майер (Молодой, талантливый, но не стабильный. Есть куда расти дальше)
Сенсей - Барнетта (В свое время был одним из самых быстрых. Сейчас уже не тот, но по прежнему может выдавать пасы конфетки)
Вася - Киркхофф (Высокий столб в центре поля. Сходство добавляет еще и щетина на лице)
Даня - Нойштедтер (Старательный игрок отбора, но в центре главный событий матча оказывается редко)
Гранжер - Колашинац (Физически мощный игрок обороны)
Власов - Аого (Бегает очень много, но в тактическом плане не самый сильный)
Кутин - Асамоа (Добродушный ветеран клуба, который до сих пор пылит во втором составе)
Витя лыжник - Лерой Сане (Очень интересный игрок, но недавно в основной команде, и пока не весь потенциал раскрыл)
Витя Силя - Сэм (пропадает на полгода, сверкнет в паре игр, а потом снова не понятно может ли он приносить пользу)
Вова Симахин - Мультауп (Талант из Шальке U-19 делавший дубль в ворота Челси в юношеской лиге чемпионов)
Олежка - Марвин Фридрих (Тоже молодой дебютант из академии, игрок оборонительной линии)
Максон - Каан Айхан (Оборонительный игрок, с хорошим ударом. Но последнее время как то выпал из обоймы)
Шуранов - Сантана (Потолкаться, побороться, у него явно хорошо получается)
Бакфайр - Салай (Венгр. Когда то подавал большие надежды, даже числился в составе Реала. Но его уход из Шальке летом, как то не особо повлиял на команду)
Юрист - Клюге (Вроди бы всеми качествами обладает, но так и не вырос в большого игрока. Да и уже не игрок Шальке)
Сева - Марика (Нападающий, крайне небержно относившийся к голевым моментам. Больше не игрок Шальке)
Окулист - Баумйохан (Когда то подавал надежды, но кто в реально в курсе где он сейчас?)
Шига - Озил (Был в Шальке, выделялся талантом. Но пришлось уйти)
Шмаков - Ракитич (Умнейший игрок, с великолепным пасом. Но тоже перерос Шальке и ушел в другую лигу)
Батут - Лукас Шмитц (Когда то играл в защите Шальке. Старался. Но не соответствовал уровню, поэтому ушел)
Шубз - Афеллай (Игрок который часто в лазарете, регулярно получает травмы, но при это с очень завешенной самооценкой)
Алексар - Бендтнер (Игрок не из Шальке, из Вольфсбурга. Но обладает эпичной репутацией)
Монтафлай - Лохайдер (Игрок низкого уровня, со смешной фамилией. Уже давно не играет за Шальке, да и никогда не играл в основе, но из фольклора не забыт)

Последнее редактирование:

Grunger

очки: 6.441
    Интересно!

HUNTELAAR

Вчера отчёт не стал писать, потому что в голове был туман, устал дико. Неделя тяжелая была.
В среду металл грузил.
В четверг на смену пошел на сутки, ночь не спавший, игру Шальке против Реала смотревший, потом на работе подыхавший, и сто рублей потерявший.
В пятницу не успел толком отдохнуть, а в субботу опять на смену, на сутки.
И в воскресенье сразу, не ложась спать на футбол поехал. Усталость была скорее не физическая - а именно моральная.
Концентрации не хватало, и у меня как обычно отмазки за 300, когда мяч ко мне катится, скачет по снегу, а я не могу его обработать, ссылаясь на кочки.
Не в кочках дело, не только в них. Главная проблема что я не был тонусе, и был не всегда внимателен.
Так же были потери мяча у меня иногда. При этом никто мне не докажет, что я делал всё не правильно. Мысль была, и мои действия могли обострить игру.
Но я порой был так медлителен, как на медленной перемотке, мои действия читались, а мяч у меня отбирался. Хотя я и так всегда с мячом работаю тягуче.Резкости не хватает.
В пас игра более менее шла. По началу мы вообще тики таку устроили, держание мяча, минимум потерь, минимум обводок, все атаки через раскатку.
И получалось же, мы забивали, вели 4-0, и я не выпадал из игру, тоже в пасик неплохо играл.
Потом все рассыпалось, когда Бекхема отдали в их команду. Нас стало на одного меньше (хотя может и то что мы 4-0 вели, объясняется тем что нас на одного Бекхема было больше)
Но рассыпалась игра в пас, бывало побежишь, потратишь кучу сил, а паса не дождешься. Все начали играть сами по себе, и даже я порой. Бегать надо было больше, а все уже выдохлись.
Лично я например, уже еле ногами двигал, не успевал закрывать все зоны, за что конечно мне попадало. Хотя Десанты например тоже когда устали, сильно сдали. Дима вообще встал на ворота, и общался там со своей подругой, пропуская всё подряд, а Андрей двигался для себя довольно медленно, что даже Вова Симахин в нем заметил.
Более менее игра вернулась когда нас снова стало на одного больше, Витю лыжника нам отдали. Но уже поздно было камбэк творить.
Забил я вчера всего один раз, правда довольно красиво, головой в полупадении. Мяч мимо шел, а я его боднул прямиком в ворота. Реализовывать все свои моменты у меня вчера не получилось.
То по относительно пустым воротам промахнулся, когда можно было с левой пробовать бить, а я правой мимо. То когда с полуметра, тянулся до мяча, но видимо плохо дотянулся, мяч мимо ушел.Ну и был момент, когда с лёта по мячу пробил, после отличного кросса. Но мяч полетел слабо, и прямо по центру ворот, где был вратарь.
Не только я порол моменты - Олежка вообще запомнился промахом с нескольких сантиметров. В общем моя команда снова проиграла.
Изначально составы были такие - Я, Вова Мультауп, А.Десантура, Д.Десантура, Олежка, Марсель, Бекхем - а за них Прозрачный, Шуранов, Витя лыжник, Зеедорф, Кутин, левый мужик.
Мы вели 4-0, пока Бекхем был за нас, потом стали резко уступать в счёте, и в конце концов 7-10 проиграли.

HUNTELAAR

1 марта «ПФК Бухалл Сити» 3-7 «Фк Штурм»

Стадион Форвард
«ПФК Бухалл-Сити»: Шлюссман - Мигранов, Д.Десантура, А.Фролов, Копылов, Марсель - Бакфайр, Лыжник, Самолет - Бекхем, Гаян
(Кроун, Кутин, Хунтелаар)

Голы:
0-1 ~
0-2 ~
Гаян 1-2
Гаян 2-2
Бакфайр 3-2
3-3 ~
3-4 ~
3-5 ~
3-6 ~
3-7 ~

HUNTELAAR

Не удержать волевую победу, после 0-2, сделав 3-2, и проиграть разгромно, это уровень. Бухалл Сити пора переименовывать в Лохи Юнайтед)
Но мне не хочется рубить с плеча, кого то сейчас увольнять, чтоб потом уговаривать вернуться, чтоб потом снова уволить.
Всему ведь есть своё рациональное объяснение. Но не так всё просто.
Могу ли я винить себя как тренера? Схема была хорошей. Но во первых - ошибка была в том что фланги не работали совсем. Хотел насытить центр.
Но и центр проседал, и фланговых атак толком не было. А потом вообще вся расстановка посыпалась, все смешались люди, кони.
Настрой у ребят тоже был боевой.
Не могу сказать что мы были слабее. Я знаю возможности наших ребят, они могут круто играть. Но физически под конец сдали сильно.
Там такие быки у них и лоси, что против них не реально играть. Я сам выходил в поле, на последние 10 минут. Испортить ничего глобально не успел, но после моего выхода стали залетать голы в наши ворота подряд, кучей.
Надо было время поймать дыхание, по началу просто дико кашлял из за своего гастрита. Потом стал носиться, но это жесть. Даже всё вроде правильно делал, смог принимать мячи.
Но на меня как коршуны, либо сразу несколько защитников летели, либо пока я соображал где партнеры меня успевали нагнать и отобрать.
На врф бы я успел что то сделать, тонус чувствовал в себе сегодня. Дело в том что уровень сопротивления, действительно был жёстким. И с этим столкнулся не только я, но и все наши парни, которые отыграли куда больше меня. Я даже боялся на замену выходить, потому что видел как соперники круто играют, и боялся испортить. Но так вышло, что пришлось выйти. Именно поэтому что я на себе испытал силу Штурма, я не буду искать крайних.

Штурм реально сильнее по сравнению с прошлой игрой. У них не было тех ребят, с которыми я бухал после прошлой игры, а то есть Коли и Рината, и еще одного не помню имя.
Они норм парни, но с ними играть было проще мне кажется. Вратарь у них тоже другой. Прошлый говорят руку сломал, в серии пенальти с нами. Но новый вратарь был не хуже.
А полевые игроки, которых они пригласили, вообще как киборги были. Из состава Заставы. Ну это их право, кем им пополнять состав так то. Но у нас пока не такой уровень уж.
Если в прошлый раз сыграли 3-3, и потом лишь проиграли по пенальти, то сегодня получили разгром.
Наш состав - тоже претерпел изменения. Не смогли сыграть - Прозрачный, Миша, Андрей Десант, Клепиков - плюс больше не в составе пропавшие Шига и Шмаков.
Это не отговорки, надо было играть здесь и сейчас, тем составом который был. Я за каждого взятого мной в состав ручаюсь, они все сильные игроки.
Вот только так бывает что не получается сыграть в полную мощь. А соперник этим пользуется на полную катушку.

Конечно, всё это грустно. Я опять сейчас нажрался пива. Вчера пил после поражения Шальке в дерби, и сейчас пью, потому что душа болит за Бухалл.
Деньги кстати на Шлюсмане отмыл. Так вышло. Все деньги сдали до игры за аренду поля - там как раз 1500 вышло. Он после игры подошел - и сдал 110 рублей. Я ему сказал что не надо, что мы за него вложили уже. Но он говорит что мол всё равно бери, что он косячил больше всех.
Ну нет, он выручал тоже. В первом тайме так вообще. Там было два пенальти в наши ворота. Скорее всего заслуженные. Но винить Диму не могу в этих голах. Хотя я бы взял эти удары. Нет, Дима всё равно молодец, что приехал во первых. Я сам знаю каково играть, когда так давят, когда бьют так много. Когда кажется что всё в порядке, а мяч всё равно залетает. Дима заслуживает поддержки. Хотя меня бы, если бы я так сыграл в раме, наверное бы застебали все. Я сейчас не троллю, я правда верю что Дима отличный вратарь. Но за гол в очко я выпил с горя сейчас, а за гол с дальней дистанции выпил стоя. Вот только я бы возможно пропустил еще больше, и сам бы себе голы привез.
Линия защита позволяла сопернику очень много. Но не могу ругать вообще никого. Фролов выдал отличный дебют, был одним из лучших на поле.
Дима Десант и Копылов вполне справились со своими заданиями. Много отбирали, и двигались хорошо. Марсель вообще отлично, много атакующих рейдов и даже голевой пас на счету. Тёма Мигранов отлично боролся, хотя и не всегда хватало хладнокровия. Кутин - ну а что его винить то. Он камеру принес. Пенальти первый в свои ворота привез. Но он вообще и не должен был играть, Ваня Ласкин подвел, не приехал. Но и Серёга всё равно играл вполне прилично.
Витя Лыжник тоже достойно дебютировал. Самолет делал всё что мог, хотя не всё получалось. Никита вообще после долго отсутствия гол забил, типа потенциально победный.
Кроун сыграл очень хорошо. Бекхем не очень справился в задачей забивать, но в подыгрыше был хорош, голевой пасс сделал. Гаян же лидер атаки был - два гола, один из которых в девятку.
До середины второго тайма, мы играли вполне прилично, пропускали только с пенальти, смогли выровнять игру и выйти вперед. Но потом что то надломилось. Стал залетать практически каждый удар по нашим воротам. Либо соперник смог так прибавить, либо наши скисли.
Отчёт сумбурен, я пьян, я надеюсь кто нибудь из участников матча, из наших игроков, или из соперников что нибудь добавит)
А да. Еще бы хотел отметить Хита, который отработал комментатором матч. А оператором с камерой был Андрей Гранжер. Ждём матч в группе, когда Кутин скинет ссыль.

PS Всем спасибо за игру! Надеюсь никого в отчете не обидел. Я всё понимаю что игра тяжелая. И благодарен что ребята отдали все силы. А то просто Тёма меня упрекнул что я спасибо не сказал. После игры я просто переодеваться пошел сразу, а потом все разбежались, я не успел высказаться. А сейчас расписывал когда всё, как то забыл написать спасибо. Но ругать и упрекать тоже никого не стал.

Сверху