Встреча раздела "Футбол"

Долго думал, называть ли Шмакова. Решил, что надо. Жаль, конечно, что он перестал ходить. Ну удачи ему в другой его команде.
1(5 балов). Максим Шмаков.
2Луц
3Самолет
4Шлюссман
5Андрей Шуранов.

1 место.5 баллов отдаю Максу Шмакову.Самый техничный игрок ,который был в этом году в бухалле.Не знаю будет ли он ещё появляться в этом году,но в этом году он был лучшим

2 место. 4 балла отдам Жене Прозрачному.Его ощущение партнера,видение поля и наиболее правильный выбор решения на поле отлично помогает нападающим.Без него не было бы много важных голов и интересных распасовок.

3 место. 3 Балла отдам нападающему Алексею Бекхему. Способность обыграть игрока один на один в нужной ситуации и правильно поставленный удар делают его действительно опасным игроком и когда он получает мяч,на него часто смещаются два игрока.

4 место. 2 балла новому игроку Жене Копылову. В этом году в защите был заметнее всех на мой взгляд

5 место. 1 балл Шлюсману. Классный вратарь.Часто обламывает команду соперников ,вытаскивая мертвые мячи

HUNTELAAR

очки: 9.999
    В этом году, год заканчивается

десантура

очки: 1.402
    Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
Тёма Мигранов тоже не стал заморачиваться, вспомнить пароль от ВГ, и наспамил мне в личку
Посмотреть вложение 3110278

Вот долго думал как поступить с его голосом. У него браться Вологодские на первом и втором местах.
И не помечено кто на каком. Поэтому по справедливости решил так - сумма баллов за первые два места - 9. Поэтому Андрею и Диме пополам начислю по 4 с половиной балла.

HUNTELAAR

Дима Десантура вообще даже в контакте не стал писать мне, а просто позвонил и сказал -

1) Самолет
2) Андрей (брат)
3) Даня
4) Логвинов
5) Вячеслав

HUNTELAAR

Посмотреть вложение 3110284

Голос Жени Копылова, тоже немного нарушает правила.
Во первых 5 баллов он даёт Ване Лампу, хотя тот не числится официально в нашем составе.
Но Ваня настолько часто мелькает на наших встречах, что Копылову, который появился у нас только в этом году, не просто разобраться свой он или чужой.
Иван действительно стал практически своим. Не знаю как применить к Бухаллу слово обрусел, но примерно суть такая.
На данный момент Ваня всё таки не наш игрок. Но учитывая все обстоятельства, то что Ваня с нами играет часто и такие факторы, что в прошлом году засчитывал баллы за автогол, то думаю в виде исключения и только от Жени приму баллы за Лампа.

Во вторых - Братья Десантура у него на втором месте оба. Опять же раз нет имен, то раскидываю их 4 балла на двоих. По 2 балла обоим.

Итак... этот год был не простым :)
К сожалению, мне не так часто доводилось бывать на неофициальных встречах Бухалла, поэтому сразу прошу прощения у новичков, которых еще не было возможности приметить на встречах, а на товарки Слава пока не берет ;)

Чем запомнился этот год?! Новыми победами в жизни, новыми поражениями в футболе) Новыми достойными соперниками за золотую кружку, холодным челябинским летом и (может быть, потому?!) долгим отсутствием капитана, традиционной садовой встречей... много всего было. Это классно на самом деле, что Бухалл - это не просто "с пацанами пойду во дворе мяч попинаю", это блин целая жизнь. И, Слава, отвечая на твою не совсем трезвую речь в саду... Бухалл это все не зря !! Он еще тот и еще покажет !! :victory:

Теперь та-дааааам... к баллам!

место № 1 и 5 баллов я отдаю исторически первому обладателю золотой кружки - Бухарову Алексею
здесь без комментариев, дооценивает это Слава или нет, для меня он всегда намбер ван :)

место № 2 и 4 балла - Евгений Погребной
один из тех людей, благодаря которым команда все еще существует! Женя с нами и на поле (или в поле?!), и в жизни ))

3 и 4 места отдаю новичкам
№ 3 и 3 балла вновь преемнику Славы, Шлюссману... вот блин не люблю я, конечно, вот этих всяких ников, кликух и пр., но стыдно признать, что это настолько привязалось... что даже реального имени воспроизвести возможности не предоставляется, сорри
№4 и 2 балла - Шмаков Максим

5 место хочу поделить как уже давно мечтали на встречах по 0,33 )))
Славе - потому что его просто нельзя не отметить как выдающегося капитана и организатора, несомненно и в атаке он делает большие успехи))
Толе Жукову и Илье Батутину - за надежность в товарках, но частое отсутствие на встречах

Всех С Наступающем!
Новых побед в овечьем году! :kisyz:

Комментарий от еженедельника Футбол.

1)Авраменко
Несмотря на то, что ситуация с вратарями в Бухалле такая же, как в Локомотиве 2008, в ней выделяется один кипер. Рост Вячеслава Авраменко позволяет ему многое. Фанаты(по совместительству запасные) ждут от него еще больше. Авраменко в начале года также проявил себя как скаут. Ему удалось разглядеть талант и даже начать переговоры с Набабкиным. Кирилл отметил традиции Бухалла. И вместе с тем признался - Слуцкий не отпустит его ни в Челябинск, ни в Европу.

2)А. Десантура
Защитник, демонстрирующий боевой настрой в любой ситуации. Во время фотосессии, послематчевых посиделок и даже во время игр. Хранитель и рьяный приумножатель клубных традиций.

3)Панов
В Бухалле выступают такие форварды как Панов и Бухаров. Но в большей степени выделяется первый. Перед матчем важно слушать музыку в удобных наушниках. Панов об этом знает как никто другой.

4)Алексей Бухаров
"Мы мечтаем иметь в команде Александра Бухарова" - слова Вячеслава Авраменко несколько лет назад взбудоражили суровое трансферное поле Челябинска. Но форвард Ростова уже тогда выдавал такие промахи, что переговоры с ним решено было даже не начинать. Вместо него Бухалл решил воспитать своего Бухарова и не прогадал. Правда, уже сейчас ходят слухи о его возможной продаже за большие деньги. По информации еженедельника Футбол, Вячеслав Авраменко намерен начать переговоры с Владимиром Дядюном. И даже подал ему заявку в друзья Вконтакте!

5)Евгений Погребной
Глядя на игру Павла Погребняка, Евгений наотрез отказался играть на острие атаки. И не прогадал. В игре под нападающими он проявляет себя еще полезнее. Погребной обладает способностью ловить послематчевый кураж. Он обеспечивает команду живительной водой, а под закуску всегда готов принести полезные овощи с витамином Е. Он всегда составит компанию игроку с плохим настроением. Даже если он - из другой команды. Погребной - лучший врач и психолог Бухалла.

HUNTELAAR

Лауреаты 2014 года:blocked:

Номинация: Лучший Игрок Сезона ПФК Бухалл Сити 2014!

1 МЕСТО: Евгений Кривцов (Самолет) - 99 баллов! (50.77%) :yahoo::clap_1::king::mesto1:
2 МЕСТО: Андрей Вологодский (Десантура) - 52 балла! (26.67%):clap::hin: :mesto2:
3 МЕСТО: Максим Шмаков - 49 баллов (25.13%) :punk::football::mesto3: 4: Алексей Бухаров (Бекхем) - 45 баллов! (23.08%)
5: Сергей Луцкевич - 42 балла! (21.54%)
6: Евгений Погребной (Прозрачный) - 36 баллов! (18.46%)
7: Дмитрий Иванов (Шлюссман) - 33 балла! (16.92%)
8: Вячеслав Авраменко (Хунтелаар) - 28.33 балла! (14.53%)
9: Марсель Гайнетдинов - 27 баллов! (13.85%)
10: Евгений Копылов - 21 балл! (10.77%)
11: Дмитрий Галямов (Хит) - 20 баллов! (10.26%)
12: Даня Ильясов - 18 баллов! (9.23%)
13 Сергей Кутин - 15 баллов! (7.69%)
14: Дмитрий Вологодский (Десантура) - 12 баллов! (6.15%)
15: Дмитрий Клепиков - 11 баллов! (5.64%)
16: Марат Шигабутдинов (Шига) - 11 баллов! (5.64%)
17: Евгений Логвинов (Зеедорф) - 8 баллов! (4.1%)
18: Гаян Ситдиков - 7 баллов! (3.59%)
19: Андрей Шуранов* - 5 баллов! (2.56%)
20 Алесандр Фролов - 5 баллов! (2.56%)
21: Никита Волконский (Бакфайр) - 5 баллов! (2.56%)
22: Алексей Борискин (Шубз) - 5 баллов! (2.56%)
23: Иван Сигаков (Ламп)* - 5 баллов! (2.56%)
24: Артём Мигранов - 4 балла! (2.05%)
25: Евгений Власов - 4 балла! (2.05%)
26: Илья Батутин - 3.33 балла! (1.71%)
27: Иван Ласкин (Сенсей) - 3 балла! (1.54%)
28: Алексей Панов (Кроун) - 3 балла! (1.54%)
29: Иван Гончаров - 3 балла! (1.54%)
30: Вова Симахин - 2 балла! (1.03%)
31: Ратмир Аглиулин* - 1 балл! (0.51%)
32: Толя Жуков (Де Толи) - 0.33 балла! (0.17%)

Остальные игроки баллов не набрали.
Примечания:
* Помечены игроки, которые не числятся у нас в составе на данный момент, но голоса за них я засчитал.
% - помечен процент от максимально возможного количества набранных баллов для одного человека.

Хунтелаар - Самолет, Луцкевич, А.Десантура, Прозрачный, Хит
Льоренте - Самолет, Луцкевич, А.Десантура, Прозрачный, Хит
Марсель - Самолет, А.Дедесантура, Бекхем, Гаян, Хит
Даня - Гаян, Клепиков, Марсель, Кутин, Шлюссман
А.Десантура - Самолет, Луцкевич, Копылов, Прозрачный, Шлюссман
Прозрачный - Самолет, Шмаков, А.Десантура, Бекхем, Марсель
Бекхем - Шлюссман, Марсель, Копылов, Прозрачный, Хунтелаар
Ратмир - Самолет, Шига, Луцкевич, Хит, Шмаков
Гранжер - Самолет, Марсель, Шлюссман, Шига, Хунтелаар
Де Толи - Бекхем, Хунтелаар, Батут, А.Десантура, Д.Десантура
Самолет - А.Десантура, Кутин, Марсель, Бекхем, Копылов
Шмаков - Прозрачный, Самолет, Шига, Бакфайр, Луцкевич
Шуранов - Самолет, Бекхем, А.Десантура, Марсель, Кутин
Сенсей - Самолет, Шмаков, Хит, Клепиков, Симахин
Шлюссман - Луцкевич, Бекхем, А.Десантура, Хит, Самолет
Батут - Бекхем, Луцкевич, Прозрачный, Шлюссман, Кутин
Витя Лыжник - Самолет, Шуранов, Марсель, А.Десантура, Хунтелаар
Зеедорф - Шубз, Шмаков, Даня, Самолет, Симахин
Луцкевич - Самолет, Копылов, Шмаков, А.Десантура, Прозрачный
Миша20 - Самолет, Шмаков, А.Десантура, Копылов, Прозрачный
Шубз - Самолет, Зеедорф, Даня, Хунтелаар, Ратмир
Кутин - Шмаков, Луцкевич, Самолет, Шлюссман, Шуранов
Ламп - Самолет, Копылов, Клепиков, Прозрачный, Марсель
Клепиков - Даня, Кутин, Хунтелаар, Шлюссман, Самолет
Кроун - Шмаков, Мигранов, Шлюссман, Прозрачный, Зеедорф
Седых - Шмаков, Бекхем, Шлюссман, Марсель, Копылов
Хит - Шмаков, Прозрачный, Бекхем, Копылов, Шлюссман
Мигранов - Бр.Десантура, Шлюссман, Шига, Зеедорф
Гаян - Бекхем, Марсель, Хит, Прозрачный, Д.Десантура
Копылов - Ламп, (Бр.Десантура), Шлюссман, Самолет, Бекхем
Витя - Хит, Бр.Десантура, Луцкевич, Хунтелаар
Надя - Бекхем, Прозрачный, Шлюссман, Шмаков (Хунтелаар, Де Толи, Батут)
Вася - Луцкевич, Власов, В.Гончаров, Шмаков, Копылов
Симахин - Фролов, Хунтелаар, Сенсей, Клепиков, Самолет
Юрист - Хунтелаар, Луцкевич, Бакфайр, Прозрачный, Самолет
Максон - Шмаков, Самолет, Прозрачный, Бекхем, Шлюссман
Еж-ик Футбол - Хунтелаар, А.Десантура, Кроун, Бекхем, Прозрачный
Фролов - Самолет, Даня, Кутин, Луцкевич, А.Десантура

В голосовании не приняли участие по различным причинам - Шаунин, Шабанов, Эмерком, Окулист, В.Гончаров, Бакфайр, Ласкавый, Алексар, Шига, Монтафлай
Номинация: Golden Boy - Лучший Молодой Игрок Сезона в возрасте до 17 лет ПФК Бухалл Сити 2014!
Вова Симахин -
Да, знаю, опять изменил регламент. Но просто раз в составе появился игрок 2001 года рождения, то победу присуждаю ему.
Да и тем более 2 балла он таки набрал)

Номинация: Дебютант года
Максим Шмаков
Высчитываются балла именно тех, кто появился в нашей команде именно в этом году.
Больше всех набрал Шмаков - 49 баллов.
2 место: Марсель - 27 баллов.
3 место: Копылов - 21 балл.

Номинация: Прогресс года
Дмитрий Иванов (Шлюссман)
Высчитывается, по принципу, кто по сравнению с прошлым годом, совершил больший скачок в таблице голосования.
Дима появился у нас в самом конце прошлого года, так что формально он не является дебютантом. А раз он не включен в ту номинацию, то отмечу его в этой.
Он отлично вписался в основной состав команды. И скакнул с прошлогоднего 23 места на 7.
2 место: Андрей Десантура. Поднялся с 10 на 2 место.
3 место: Даня. Скачок с 20 на 12 место.

Номинация: Золотая бутса
Максим Шмаков
В этой номинации отмечается тот, кто в товарищеских матчах в течение года забил за нашу команду наибольшее число мячей.
Максим забил в товарка 7 голов.
2 место: Лёха Бекхем - 6 голов
3 место: Женя Прозрачный - 6 голов

Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити 2014 по версии лидеров команды
Евгений Кривцов (Самолет)
Высчитываются голоса только тех, кто набрал в общем голосование проходной балл - 20.(Первые 11 мест)
Женя набрал - 32 балла.
2 место: Андрей Десантура - 17 баллов
3 место: Женя Прозрачный - 16 баллов

Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити 2014 по версии игроков соперников

В этой номинации в зачет идут только голоса полученные от игроков соперников.
Голосовало из них только двое - Ламп игравший за Штурм, и Ратмир который играл против нас за Ржавую сетку.
Женя набрал 10 из 10 возможных баллов от них.
2 место: Копылов - 4 балла
3 место: Шига - 4 балла

Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити 2014 по версии девушек
Алексей Бухаров (Бекхем)
Из девушек в этом году голосовала только Надя. А значит считаются в этой номинации только её баллы.
5 баллов она отдала Лёше.
2 место: Женя Прозрачный - 4 балла
3 место: Дима Шлюссман - 3 балла

Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити по версии лучшего игрока 2014 года
Андрей Вологодский (Десантура)
Считаются голоса Жени Самолета, как лучшего игрока этого года. На первое место он поставил Андрея.
2 место: Сергей Кутин - 4 балла
3 место: Марсель - 3 балла

Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити 2014 по версии Капитана команды
Считаются только лишь голоса капитана команды.
5 баллов свои я отдал Жене
2 место: Сергей Луцкевич
3 место: Андрей Десантура

Номинация: Самый Красивый Гол Года

Марат Шигабутдинов (Шига)
В голосовании в группе победил гол Шиги через себя в ворота ЛСД - 17 голосов
Он опередил гол Хита - огда он с позиции левого защитника сделал рейд, на правый фланг атаки, и оттуда шарахнул по ворота ЛСД уже в другой игре. - 7 голосов

Номинация: Девушка года в клубе
Надя

Номинация: Лучший легионер Пфк Бухалл Сити 2014
Daniel-Augusto Kloppel-Sbrteu (Brazil)

Легионер из Бразилии которого в начале года приводил Вася.

Номинация: За вклад в развите Бухалла 2014
Сергей Кутин
В голосование в группе победил он - за следующие заслуги - Летом когда я уезжал, то его оставлял за старшего. Не скажу что он исполнил все мои поручения, смски он не рассылал. Но опросы он пилил, и явка при нем летом более менее была. Ну и так же стоит отметить что он не раз участвовал в фотосъёмках и видеосъёмках команды. Набрал 11 голосов
2 место: Надя - 6 голосов
3 место: Андрей Десантура - 5 голосов

Номинация: Лучший игрок команды соперников
Ян Заварухин (ЛСД)
Пятый год подряд Ян одерживает победу в этом опросе. 9 голосов в группе.
2 место: Рома Гиниятулин (ЛСД) - 8 голосов
3 место: Иван Сигаков "Ламп" (Штурм)
Номинация: Пати года
Туса в саду
Ошибка

Номинация: Монтафлай Года

Вячеслав Авраменко (Хунтелаар)
По голосованию в группе - эту номинацию выиграл я. За следующие заслуги - Только лишь за мои похождения в Адыгее стоит меня включать в эту номинацию http://klaas-jan-huntelaar-buhall-city.tumblr.com/pos.. . А сколько всего еще было эпичного в Челябинске то. Баклажановый конфликт с Луцкевичем. Водка за 100 рублей в саду. Мой список работ - грузчик, тележки, конфетная фабрика, холодный цех, и наконец работа мечты на АЗС. 10 голосов
2 место: Никита Бакфайр - 5 голосов
3 место: Сергей Луцкевич - 2 голоса

Номинация: Фоткадр Года

Падение метеорита
По условию конкурса, побеждало фото, которые набрало больше лайков в альбоме - Ошибка
Победу одержало фото - Падение метеорита - 13 лайков
2 место: Фото - Думбия фанат Бухалла - 8 лайков
3 место: Фото - Конь в пальто - 8 лайков

Сверху