1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Встреча раздела "Футбол"

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем HUNTELAAR, 16 апр 2010.

1. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

2. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 28 дек 2013
    Слава тут аццки подгоняет с голосовалкой...а с новогодними заботами времени катастрофически не хватает, чтобы расписать все подробно :rolleyes2: Поэтому чтобы мой субъективный голос был учтен, "буду краток" )

В этом году действительно, как уже сказал Серега в своем фееричном новогоднем посте, сложно выделить кого-то особенно. Но радует тот факт, что у каждого (ну или практически у каждого) в команде сложился определенный круг общения (друзей, так сказать) и есть за кого проголосовать в опросе года :)

1 - Лешка beckham
    2 - Серега Кутин
    3 - Илья Батутин
    4 - Женя Логвинов
    5 - Толя Жуков

Всех с наступающим ! :t07010:

3. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 28 дек 2013
    Посмотреть вложение 3000210

Ну, думаю, начну.
    Итак, 5 место я присуждаю нашему самому главному и не заменимому игроку бухалла. Правильно, это СЛАВА HUNTELAAR. И знаете в этот раз я вновь благодарю его за то, что он главный организатор наших встреч и команды в целом. Но балл не за это... За этот год Слава стал играть лучше, он стал выходить в поле и.. даже забивать(!). С его неуклюжей техникой это огромный плюс. Хочу пожелать ему упорства, еще лучшей техники и конечно чтоб травмы обходили стороной. И еще, любите футбол так как любит его Слава.

4 место. Наш "атакующий" защитник АНДРЕЙ ДЕСАНТУРА. В этом году он частенько отличался у ворот соперника. Это очень удивляет, ведь амплуа его не такое уж забивное) возможно была бы его позиция на поле более стабильна и он набрал бы лучший балл.

3 место на пьедестале я отдаю ТЁМЕ МИГРАНОВУ. Сразу же хочу сказать, что он мог быть выше, но посещаемость оставляет желать лучшего... Техничный и упертый, не люблю против него играть, неудобный соперник)

2 место. На мой взгляд, эти баллы забирает пока что самый техничный игрок нашей команды. Это конечно же Шига. Возможно был бы первый, если бы играл сначала года. Благодаря своей технике очень быстро влился в команду и показывает отличную игру. При слове ножницы ассоциации у меня с Маратом, и я думаю не нужно говорить почему. Этим приемом он владеет отменно. Кроме того у него помимо техники есть отличный качества, такие как видение поля и игра в пас. Что ж, очень жаль что сыграю я с ним теперь не скоро, но надеюсь что еще получится отдать ему передачу на "ножницы"...

И наконец, первое место и бурные аплодисменты от меня. Моторчик команды, никогда не вешающий нос, отличный игрок центра поля и просто весельчак. Все это, про Серёгу Луцкевича. Не раз он удивлял меня своей отважностью в играх, когда команда уступает в счёте. Всегда борется до конца и не важно какой настрой у команды, он будет играть в игру с горящими глазами и огненным сердцем. Хотелось бы чтоб, Сергей прибавил в технике, скорости и он будет незаменимым человеком в команде.

А сейчас, секунда благодарности. Хочу сказать спасибо всем игрокам, которые радовали своим присутствием на поле в этом году. Нас всех связывает одно, это любовь к игре. И не важно что происходит в жизни, полюбив футбол однажды, мы вряд ли разлюбим его когда то... Чтож, остаётся надеяться что будущий год подарит нам множество побед и радостных моментов...

PS Скрин получился большим, поэтому решил текстом скинуть голос Самолета. Так удобнее его читать.

4. десантура

десантура

десантура, 28 дек 2013
    1. Жэка Самолет
    2. Серега Луцкевич
    3. Шигабон
    4. Миша Саночкин
    5. Жэка Прозрачный

П.С. это от Димона

5. HUNTELAAR

6. Misha20

Misha20

Misha20, 28 дек 2013
    5.Женя Самолёт
    4.Серега Кутин
    3.Женя Логвинов
    2. Леха Шубз
    1. Никита Backfire

7. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 28 дек 2013
    Дима Клепиков видимо не может на форум зайти. К сожалению. Поэтому прсилал мне смс на телефон. Надеюсь потом он доберется до форума и сам ещё что нибудь напишет.

8. HUNTELAAR

9. HUNTELAAR

10. Backfire

Backfire Ословед

Backfire, 28 дек 2013
    1. Место довольно логично - Самолёт. Ибо прогресс с каждым годом очевиден, даже не смотря на то что уходил служить, но это ему пошло даже на пользу, потому что сильно прибавил в физике.
    2. Место против системы - Зеедорф. Несмотря на то что играет в форме Милана, считаю его полноправным игроком основы. Имеет поставленный удар с обеих ног, постоянно играет в пас и борется во всех эпизодах до конца.
    3. Место отдаю опыту - Сергей Кутин. Надежный игрок обороны, отлично играющий корпусом и знающий твои действия наперед. Плюс при надобности готов подключиться к атаке, но обязательно вовремя возвращается в защиту.
    4. Место отдам упёртости - Брэндон Хит. Хороший универсал способный отыграть качественно на любой позиции, если есть кому отдать пас.
    5. Место Капитану - Слава Авраменко. Многие скажут не заслужил, пора слезать с насеста и так далее, НО! за старания, и за то что мы до сих пор здесь, можно отдать ему дань уважения.

11. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 28 дек 2013
    Почти все уже проголосовали - но есть те кто в танке. Не могу дозвонится до Шиги например. Игнорят голосование пока что Ваня Гончаров, Бодом и Юрист . Я жду до 20-00, может получится до них достучатся , и закрываю опрос.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

Дозвонился до Бодома

12. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 28 дек 2013
    Из под земли же достанет с этим голосованием...
    1. Монтофлай
    2. Ты
    3. Самолет.
    4.Десантура старший
    5. Десантура младший

13. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 28 дек 2013
    Созвонился с Юристом его пятёрка такова

14. Der Bayerische Adler

Der Bayerische Adler

Der Bayerische Adler, 28 дек 2013
    Футбол - командная игра. По сути все равны, все молодцы. Но Слава требует голосовать(ему бы в избирательной компании работать, с таким усердием многого бы там добился)

Свой голос(и все баллы в сумме с 1-го по 5-е место) отдаю за Кутина Сергея, из всех игроков, по моему мнению, он лучше всех читает игру, является игроком защиты, где надо постоянно пахать, плюс наличие "холодной" головы, как командному игроку ему нет равных.
    P.S.
    Командная игра ключ к успеху, а индивидуалам в шахматы играть)

15. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 28 дек 2013
    Дозвонился под конец и до Шиги с 10 раза

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Идет подсчёт результатов

16. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 29 дек 2013
    Лауреаты 2013 года

Номинация: Лучший Игрок Сезона ПФК Бухалл Сити 2013!

1 МЕСТО: СЕРГЕЙ - Луцкевич - 83 балла!
    :clap_1::clap::mesto1:
    2 МЕСТО: ЖЕНЯ - Самолет - 78 баллов! :thumbsup::thumbup::mesto2:
    3 МЕСТО: НИКИТА - Бакфайр - 61 балл! :punk::mesto3:
    4: МАРАТ - Шига - 52 балла!
    5: ЖЕНЯ - Прозрачный - 51 балл!
    6: СЛАВА - HUNTELAAR - 47 баллов!
    7: ЖЕНЯ - Зеедорф - 42 балла!
    8: АРТЕМ - Мигранов - 37 баллов!
    9: СЕРГЕЙ - Кутин - 34 балла!
    10: АНДРЕЙ - Десантура - 28 баллов!

11: ЛЁХА - Бекхем - 26 баллов!
    12: ДМИТРИЙ - Клепиков - 20 баллов!
    13: ДМИТРИЙ - Брендон Хит - 15 баллов!
    14: МИША - Саночкин - 15 баллов!
    15: ВАСЯ - Колюбакин - 14 баллов!
    16: ДМИТРИЙ - Десантура - 13 баллов!
    17: ЛЁХА - Шубз - 13 баллов!
    18: МАТВЕЙ - Монтафлай - 12 баллов!
    19: ТОЛИК - Де Толи - 11 баллов!
    20: ДАНЯ - Ильясов - 9 баллов!
    21: ИЛЬЯ - Батутин - 9 баллов!
    22: ДМИТРИЙ - Шлюссман - 8 баллов!
    23: ДМИТРИЙ - Шабанов - 7 баллов!
    24: ЛЁХА - Кроун - 5 баллов!
    25: ЖЕНЯ - Власов - 5 баллов!
    26: МАКСИМ - Максон - 3 балла!
    27: САНЯ - Шаунин - 3 балла!
    28: МАРИАННА - Борисова - 3 балла!
    29: ИВАН - Гончаров - 1 балл!
    30: АВТОГОЛ - 1 балл!
    31: АЛЕКСАНДР - Льоренте - 1 балл!

Остальные игроки баллов не набрали.

Хунтелаар - Луцкевич, Самолет, Клепиков, Мигранов, Шига
    Льоренте - Шабанов, Бакфайр, Хунтелаар, Марианна, Монтафлай
    Зеедорф - Бакфайр, Брендон Хит, Кроун, Шига, Шлюссман
    Седых - Де Толи, Клепеков, Бакфайр, Шига, Максон
    Ратмир - Самолет, Бакфайр, Луцкевич, Клепиков, Шига
    Мигранов - Хунтелаар, Зеедорф, Бакфайр, Кроун, Шига
    Кутин - Луцкевич, Самолет, Шига, Бакфайр, Шубз
    Даня - Зеедорф, А.Десантура, Д.Десантура, Шубз, Шига
    Вася - Луцкевич, Самолет, Шига, Мигранов, Кутин
    Бекхем - Кутин, Зеедорф, Мигранов, Шубз, Батутин
    Де Толи - Монтафлай, Батутин, Д.Десантура, А.Десантура, В.Гончаров
    Сева - Луцкевич, Прозрачный, Шига, А.Десантура, Д.Десантура
    Батутин - Де Толи, Бекхем, Прозрачный, Луцкевич, Миша20
    Прозрачный - Луцкевич, Мигранов, Самолет, Брендон Хит, Клепиков
    Власов - Луцкевич, Шига, Бакфайр, Прозрачный, Мигранов
    Шубз - Самолет, Брендон Хит, Луцкевич, Прозрачный, Бекхем
    А.Десантура - Шлюссман, Шига, Шаунин, Шабанов, Автогол
    Шишкин - Хунтелаар, Бекхем, Бакфайр, Д.Десантура, А.Десантура
    Эмерком - Прозрачный, Мигранов, Луцкевич, Зеедорф, Хунтелаар
    Оскар - Хунтелаар, Миша20, Бакфайр, Самолет, Прозрачный
    Гранжер - Самолет, Бекхем, Шига, Бакфайр, Прозрачный
    Луцкевич - Вася, Самолет, Кутин, Шига, Даня
    Шабанов - Кутин, Прозрачный, Бакфайр, Максон, Шлюссман
    Алексар - Самолет, Прозрачный, Луцкевич, А.Десантура, Д.Десантура
    Максон - Мигранов, Шига, Даня, Самолет, Шлюссман
    Монтафлай - Самолет, Прозрачный, Луцкевич, А.Десантура, Д.Десантура
    Витя - Луцкевич, Прозрачный, Власов, Бекхем, Миша20
    Брендон Хит - Шига, Бакфайр, Зеедорф, Шубз, Луцкевич
    Ламп - Клепиков, Миша20, Прозрачный, Луцкевич, Марианна
    Сенсей - Зеедорф, Мигранов, Брендон Хит, Кутин, Льоренте
    Киреев - Луцкевич, Вася, Хунтелаар, Шубз, Власов
    Круон - Самолет, Мигранов, Зеедорф, Прозрачный, Бакфайр
    Крупский - Бакфайр, Миша20, Самолет, Прозрачный, Бекхем
    Самолет - Луцкевич, Шига, Мигранов, А.Десантура, Хунтелаар
    Надя - Бекхем, Кутин, Батутин, Зеедорф, Де Толи
    Д.Десантура - Самолет, Луцкевич, Шига, Миша20, Прозрачный
    Шаунин - Хунтелаар, Прозрачный, Зеедорф, Даня, Д.Десантура
    Миша20 - Бакфайр, Шубз, Зеедорф, Кутин, Самолет
    Клепиков - Мигранов, Шига, Самолет, Прозрачный, А.Десантура
    Настя - А.Десантура, Хунтелаар, Кутин, Вася, Бекхем
    Чаки41 - Хунтелаар, Самолет, Луцкевич, Бекхем, Монтафлай
    Окулист - Кутин , - , -, -, -
    Бакфайр - Самолет, Зеедорф, Кутин, Брендон Хит, Хунтелаар
    Бодом - Клепиков, Бакфайр, Прозрачный, Луцкевич, Миша20
    Ян - Монтафлай, Хунтелаар, Самолет, А.Десантура, Д.Десантура
    Юрист - Хунтелаар, Луцкевич, Вася, Батутин, Власов
    Шига - Луцкевич, Бакфайр, Даня, Бекхем, Самолет
    В.Гончаров - не голосовал.

Номинация: Golden Boy - Лучший Молодой Игрок Сезона в возрасте до 21 года ПФК Бухалл Сити 2013!

Никита - Бакфайр

- С этого года изменен формат в этой номинации. Если раньше в ней учасвтвовали игроки до 17 лет, то теперь когда их у нас не осталось, я поднял сразу на 4 года. Под формат подошли такие игроки как Бекхем, Миша, Мигранов Тёма и много кто ещё. Но лучшим молодым игроком вновь стал Никита - так как она набрал 61 баллв в опросе. 2 место - Тёма Мигранов - 37 баллов. 3 место - Лёха Бекхем - 26 баллов!
    Номинация: Дебютант года
    Из тех кто появился в команде в этом году, Шига набрал больше всех баллов, а именно 52. 2 место Лёха Шубз - 13 баллов. 3 место Дима Шлюссман - 8 баллов
    Номинация: Прогресс года
    Женя Зеедорф
    Высчитывается, по принципу, кто по сравнению с прошлым годом, совершил больший скачок в таблице голосования. В прошлом году Женя не набрал не одного балла, а тут сразу 42. На втором месте расположился Сергей Кутин , в том году так же имевший 0 баллов, а теперь набрал 34.
    И на третьем Тёма Мигранов скакнувший с 3 баллов, до 37.
    Номинация: Золотая бутса

Андрей Десантура

В этой номинации отмечается тот, кто в товарищеских матчах в течение года забил за нашу команду наибольшее число мячей.
    Андрей Десантура - 16 голов 2) Женя Прозрачный - 13 голов 3) Толя Де Толи - 11 голов

Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити 2013 по версии лидеров команды

Сергей Луцкевич

Высчитываются голоса только тех, кто набрал в общем голосование проходной балл - 20.
    У Луцкевича 25 баллов от таких игроков, 2 место Женя Самолет 20 баллов, 3 место Шига 19 баллов.
    Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити 2013 по версии игроков соперников
    Слава Хунтелаар
    В этой номинации в зачет идут только голоса полученные от игроков соперников.
    И я набрал от наших соперников 11 баллов. Луцкевич и Самолет разделили 2-3 место набрав от соперников по 10 баллов.
    Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити 2013 по версии девушек
    Здесь складываются голоса только от девушек, и от них больше баллов набрал Сергей Кутин - 7 баллов.
    2 место Лёха Бекхем - 6 баллов. 3 место - Андрей Десантура 5 баллов.
    Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити 2013 по версии Капитана команды
    Сергей Луцкевич
    Считаются только лишь голоса капитана команды.
    2. Женя Самолет 3 Дима Клепиков
    Номинация: Самый Красивый Гол Года

Шига

В голосовании в группе победил гол Шиги через себя в ворота Динамо. 12 голосов.
    Этот гол обошел в голосовании гол Бекхема в ворота ЛСД после комбинации с Клепиковым и Прозрачный, и гол Клепикова в ворота АМЗ после 4 стеночек с Мишей
    Номинация: Девушка года в клубе
    Надя

Номинация: Лучший легионер Пфк Бухалл Сити 2013
    Juho Heinonen
    Легионер из Финляндии, которого приводил Сева.
    Номинация: Лучший тренер и Организатор ПФК Бухалл Сити 2013
    Слава Хунтелаар.Разве были у кого то сомнения?
    Номинация: Лучший игрок команды соперников
    Ян Super Hero (ЛСД) В 4 год подряд лучшим игроком соперники мы называем Яна. В голосовании в группе он набрал 8 голосов.
    2 место занял наш Лёха Шубз умудрившийся поиграть и в матчах против нас за трёх соперников - Амз, Стариканы и Динамо - 7 баллов.
    3 место разделили Антон Киреев (Стариканы) и Кирилл Крупский (Розовые слоники) по 3 балла.
    Номинация: Пати года
    Конечно же летняя поездка командой в сад, которую правда слегка подпортил дождик. Но всё равно было круто.http://vk.com/album-21538290_176949151
    Номинация: Монтафлай Года

Лёха Шубз С большим отрывом эту номинацию выиграл Лёха Шубз -
    Опальный форвард Бухалла. Имеет большой потенциал, но никак не может его реализовать и вписаться в команду. Не особо любим в команде (Дело Шубза ). Любит себя, нарциссичен. Эпатажен.
    9 голосов
    Номинация: Фоткадр Года
    По условию конкурса, побеждало фото, которые набрало больше лайков в альбоме - http://vk.com/album-21538290_184637894
    Победило массовое фото. Но оно и так висит в шапке темы. Поэтому победу в этой номинации разделит и фото занявшее второе место по лайкам. Плейбой.

17. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 29 дек 2013
    Щитки у Зеедорфа зачетные.

18. ak47Hitman

ak47Hitman

ak47Hitman, 29 дек 2013
    как новые куплю - старые тебе подарю)

19. SHUBZ

SHUBZ

SHUBZ, 29 дек 2013
    Номинация: Лучший игрок команды соперников

странно, у нас с Яном одинаковое количество голосов

20. LAMP

LAMP

LAMP, 29 дек 2013
    Может дело в том,что Ян не стал голосовать за себя?Самопиар-тоже пиар.

21. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 29 дек 2013
    Результаты смотрел вчера вечером. И ты отставал там на 1 голос. Сегодня могли и ещё появится голоса, но они уже были после подведения итогов. Если хочешь можешь считать, что ты делишь первое место с Яном. Не думаю что расстроится.

Загрузка...