1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Встреча раздела "Футбол"

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем HUNTELAAR, 16 апр 2010.

1. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

2. Backfire

Backfire Ословед

Backfire, 1 дек 2013
    Отчасти согласен со Славой, пропускать должны были меньше и в итоге могли спокойно побеждать. По игре имели небольшое преимущество, особенно в первом тайме, но не смогли реализовать его в забитые голы. Во втором тайме выглядело всё так, будто бросили играть. Особенно к середине тайма, когда на каждый наш забитый гол, пропускали в свои два и постоянно были на месте догоняющих, что так же не могло положительно сказаться на психологическом состоянии команды. В связи с этим, считаю, и смазали концовку, когда так же могли собраться и дожать.
    Уверен, что должны были побеждать, но как всегда споткнулись на несобранности в обороне во втором тайме и малой реализации в нападении.
    Кто-то может не согласиться, но со стороны сложилось такое мнение. Было желание помочь команде, но увы оказался ещё хуже имеющихся нападающих, поэтому только наблюдал всё со стороны, документировал на видео и вёл статистику.
    Видео будет минут через 20-30.

3. SHUBZ

SHUBZ

SHUBZ, 1 дек 2013
    хочу извиниться, за то что так эмоционально отпраздновал гол, это не плане что я забил именно вам или Славе этот гол эмоции были а в плане что я забил красивый гол. потому что я этого уже очень давно не делал :fie1::(:(

4. десантура

десантура

десантура, 3 дек 2013
    надо было побеждать, но как обычно чего-то не хватило.

5. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 8 дек 2013
    У меня ноги сейчас еле как передвигаются от усталости.
    Не знаю как я сегодня до футбола то дошел, так как даже просто встать с кровати для меня было тяжко.
    В пятницу на панк концерте напрыгался, так что ноги адски просто болят. Ещё и спину чуток надорвал, так как какая то девчонка ко мне на руки сиганула, и я попрыгал ещё и с ней на руках. Хотя Никита утверждает, что я сам её схватил, а она отбивалась как могла. Я был под пивом, поэтому помню смутно.
    Из за переутомления сегодня двигался как черепаха. Ещё плюс и бутсы мне намозолили. Я первый раз в жизни в бутсах играл, и то в малых. Мне их отдали - если вкратце, но с размером немного не угадали.
    Но встреча сегодня всё равно в своем роде уникальная. Сегодня у нас появился вратарь. Настоящий вратарь.
    Проблема голкипера стояла у нас давно и остро. У меня не было конкуренции по сути. А я слишком не стабильный, и хорошие игры выдаю всё реже и реже. Во многих товарках, нам чего то не хватало для победы. И я догадываюсь чего, качественного вратаря. Иногда да, получалось побеждать и со мной. Но ведь куда лучше когда есть выбор между вратарями, и стоит действительно лучший, а не единственный. Ведь главное не участие, а победа. Да и как знать, может конкуренция и мне на пользу пойдет)

В своем коллективе воспитать [LINE]бабу-ягу[/LINE] вратаря не удалось. А новых людей, которые могли бы стать основными вратарями у нас не появилось. Но после товарки с Динамо я решил что так дело не пойдет, и вратарь нам нужен. И стал рыться искать нам кипера. В том числе и в архивах вг. До нашей темы врф, на форуме были и другие темы посвященные любительскому футболу. Там я и наткнулся на Диму. Он регулярно отписывался, а его любительская команда Баварии была грандом футбола ИС. Дима был основным вратарем той команды, и если я верно понял капитаном. Минуло много лет, но Дима Schlussmann до сих пор заходит на вг. И ему на данный момент всего 23.
    Но в разделе футбол не отписывается совсем. На мой вопрос - видел ли он нашу тему - он ответил что видел, но посчитал что у нас состав укомплектован. Он бывает играет в залах, но на улице он не играл уже давно. Вот я ему и предложил присоединиться к нам.
    Сегодня он играл не так долго, но он меня впечатлил. Плюсы которыми он обладает - по сравнению со мной -
    + Хорошо вводит мяч в игру руками и ногами.
    + Играет с голосом, грамотно руководит защитой.
    + Обладает хорошей реакцией
    + Не боится мяча и бросается под ноги нападающим
    + Хорошо играет на выходах
    + Он вратарь
    + Вратарская экипировка.
    + С ним легко найти общий язык, спокойный, адекватный
    + Пришёл на встречу со своей женой, которая всегда с ним ходит на игры. То есть Надя теперь не одна будет
    Минусов пока не нашел у него. Хотя от Никиты пропустил он с дальнего удара. Но всё равно на мой взгляд он играл очень надежно. Так что если он у нас закрепиться, это будет приобретение года, и мой подарок команде к новому году :eek:len:

Главное чтоб он не разочаровался нашим уровнем. А то сегодня не все показали хорошую игру. Да и не все основные то были , к слову.
    Плюс ещё и с воротами неразбериху устроили. Сначала остались на одном поле, но нас оттуда млфлщики выгнали. Потом потащили ворота на дальнее, но там лёд, потащили ворота обратно.
    Ещё сегодня были такие персонажи , которые приходят очень очень редко - как например Ваня Гончаров и Гаян.
    Народу было около 15 человек в сумме. Но на таком не большом поле больше и не требовалось.
    Ещё спасибо Андрею Десанту что подбросил меня на машинке ближе к дому.

6. Schlussmann

Schlussmann Ословед

Schlussmann, 11 дек 2013
    Итак наконец-то появилась минутка.
    Во первых, спасибо за приглашение.
    Во вторых, Меня подарком не стоит называть, это было нашим решением. Да и контракт Я не подписывал.
    Поиграть на улице очень приятно, давно не доводилось.
    Мои отзывы по игре (про свои очевидные косяки):
    1. Первый мяч думал что защитник будет немного активнее, в результате затроил и поздно пошел на выход.
    2. Вот это вообще тупость банально пропустил с головы плюху.
    3. Мой косяк, не рассчитал что не в зале и отскоки не предсказуемы.
    Всем еще раз спасибо за игру, Я думаю до сл.игры.

7. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 19 дек 2013
    Составы на воскресную игру, основы и второго состава. Воскресенье - Теплотех, предварительно в 12-00, если время изменится сообщу, так как подстраиваюсь под время которое будет удобно Диме Шлюсману. Большой интерес товарке придают соперничество вратарей, новый сильный вратарь сыграет за второй состав, а я сыграю за основу. Но второй состав не скажу что слабый. Будет Шига у которого в день игры день рождения. Будет Шубз, который постоянно мне забивает. Будет Андрей, который в одной из подобных игр, установил рекорд, по количеству голов , в одной товарке , а именно 8 мячей за игру. Плюс не стоит про Никиту забывать. Правда основа тоже лыком не шита. Пусть доказывает что она основа. Ребята там тоже сильные.
    Посмотреть вложение 2997258 Посмотреть вложение 2997261

8. Schlussmann

Schlussmann Ословед

Schlussmann, 19 дек 2013
    В 12 всё в силе.:crazy2: Почудим немного

9. Backfire

Backfire Ословед

Backfire, 20 дек 2013
    Со Славой немного не получится. Просто ты его ещё плохо знаешь.

10. Schlussmann

Schlussmann Ословед

Schlussmann, 20 дек 2013
    Что именно не получится? :shuffle:

11. Backfire

Backfire Ословед

Backfire, 20 дек 2013
    Чудить понемногу он не умеет.

12. Schlussmann

Schlussmann Ословед

Schlussmann, 20 дек 2013
    Да Я ж не про него. :crazy2::crazy2::crazy2: Не очень люблю художку.

13. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 22 дек 2013
    22 декабря ПФК Бухалл Сити - Второй состав ПФК Бухалл Сити 8-10
    Паб Стэдиум
    Состав основы: Хунтелаар - Власов, Д.Десантура, Серёга - Вася, Луцкевич, Мигранов - Бекхем, Прозрачный
    Даня, Де Толи
    Второй состав: Шлюсман - Шабанов, Батут, Брендон Хит - А.Десантура, Зеедорф - Бакфайр, Шига, Шубз
    Максон

0-1 Бакфайр
    0-2 Шига
    Вася 1-2
    1-3 Автогол
    1-4 Зеедорф
    Вася 2-4
    2-5 Бакфайр
    Мигранов 3-5
    Д.Десантура 4-5
    4-6 Зеедорф
    4-7 Бакфайр
    Прозрачный 5-7
    Мигранов 6-7
    6-8 Шубз
    6-9 Шига
    Вася 7-9
    Д.Десантура 8-9
    8-10 Бакфайр

Последовательность и очередность голов сто пудов напутал.
    Но не суть, примерно плюс минус так и было всё.
    Главное количество голов , кто сколько забил - верное.

14. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 22 дек 2013
    Я приехал на поле раньше всех. Состояние поля меня удовлетворило, я думал снега будет куда больше.
    Хотя ноги всё равно вязли в снегу, но по щиколодку) Играть в поле наверное было всё равно предельно тяжело, но кдк признал газон пригодным для игры. Но потом мы столкнулись с другой проблемой. Мужики который обычно там играют в 12-00, тоже начали собираться. Бухалл и пунктуальность это оксюморон. Но к половине первого все наши худо бедно собралась. А тех мужиков было около семи. Мы просто пошли и начали играть. А мужики стали созваниваться со своими и решать на какое поле ехать. Их судя по всему не так много и должно было быть, и не знаю как бы они на таком тяжелом поле маленькими составами бегали.
    Самой игрой я остался доволен, а вот качеством нет. Слишком много было различных ошибок у обоих команд.
    По сути составы были почти равными и деление на первый - второй составы было двольно условно. Понятно например - что если бы мы играли не между собой, а против другой команды - то Шига был бы в основе. Но у него был сегодня день рождения - и он попросился во второй состав. Отказать я ему не смог. А ещё спасибо Хиту, что смог сыграть за второй состав , не смотря на температуру 37.
    Так же после игры стало понятно что Шлюсман тоже должен играть в первом составе, и не против дубля, а против например ЛСД.
    Ещё бы из нынешнего второго состава взял бы Никиту в основу. Из тех нападающих кто сегодня был на поле, он смотрелся более мобильно и подвижно. Жаль, конечно, что в основе не было Клепикова, Миши, Самолета. Но и без них в первом составе были опытные ребята, у которых за спиной много матчей. Хотя если бы играли против серьезного соперника, не все из них был играли. Возможно я сознательно сделал составы примерно равными, дабы придать градус и интригу в игре. А то обычно всегда побеждал первый состав. И у меня это получилось. Второй состав победил у первого) И не скажу что я получил удар по самолюбию. Победила ведь тоже по сути моя команда. И игра помогла сделать кое какие выводы, по тому как комплектовать основу в последующих играх. Я точно окажусь на лавке. У меня нет тонуса, я не поворотлив и мало прыгаю. Может 4 кофты и ватные штаны мне мешали, а может я просто в такой форме.
    Хотя именно моих ошибок в игре было не столь много. Но были - например в ближний от Никиты пропустил. И ещё было пара моментов, когда я мог сыграть надежнее. Шлюсман выручал куда чаще меня, и сделал несколько просто фантастических спасений.
    Но в основном голы нам залетали не из за моих ошибок, а от нескладных действий защиты. То мне в пустые закатят, то из под защитника лупанут, то выход 1 на 1, то удары в упор, то вообще автогол.
    Наша игра в защите была ужасающая. Нам забивали во много по тому, что в защите было минимум народу. Все были в атаке. Но из за этого и мы имели моменты Только во втором составе была плотность в защите. У них хоть и не было очень сильных игроков сзади, они брали самоотверженностью, игрой по позициям, без авантюризма.
    Ну и Дима грамотно командовал защитой, кому какие зоны крыть. Первый состав много атаковал, по владению мячом думаю мы превзошли дубль.
    Только вот как только мы теряли мяч, шла контраатака и мы пропускали.
    Зато мы выиграли верховые мячи в атаке. Вася забил три мяча головой. Очень хорошая связка у них была с Луцкевичем.
    В защите правда верх выигрывали не всегда.
    Второй состав в целом играл лучше. Не было лишней возни, всё было чётко. Правда тоже они кучу моментов запороли. Но они выглядели как команда. Все помогали в защите, если надо подключались в атаку.
    Ближе к концу игры могло всё сложиться и так, что мы бы сравняли счёт. Но мы не забили, а пропустили десятый. Думаю , это справедливый итог. Щелчок по носу тем, кого я считал основой.

15. десантура

десантура

десантура, 22 дек 2013
    по поводу игры в защите моей команды...да, мы играли довольно не плохо, потому что нас постоянно оставалось в защите 3-4 человека. но как только мы начинали уверенно вести в счете, я оставлял кого-нибудь вместо меня в защите и бежал в атаку. не знаю почему, но мы тут же пропускали гол, я уходил назад в защиту, а наша атака в это время забивала гол. и так было несколько раз. (А.Десантура)

16. Schlussmann

Schlussmann Ословед

Schlussmann, 23 дек 2013
    Ребятам в защите от Меня огромное спасибо. Я как обещал почудил немного, но вот впечатления от матча отличаются от Славиных по возможности опишу.

17. Backfire

Backfire Ословед

Backfire, 23 дек 2013
    Ждём комментариев, интересно узнать мнение человека, который в команде не так давно.
    От себя так же хочу поблагодарить второй состав за самоотдачу. Не без ошибок конечно, но старались бороться на всех участках поля. Особенно понравилась игра Зеедорфа, оправдал абсолютно все ожидания: боролся везде до конца, забил два красивых гола. Не понимаю почему Слава не берёт его в основу.
    Соглашусь с Десантурой по поводу защиты, косячили обе команды, но у нас попросту игроков оставалось больше и успевали выносить всё в последний момент. Тогда как у вас просто выбегали 3 в 2 или в 3 в 3 и спокойно раскатывали, хотя даже при таком раскладе не удавалось всё реализовать.
    Эмоции от матча исключительно положительные, хоть и могли выигрывать крупнее и чуть не упустили победу.

18. ak47Hitman

ak47Hitman

ak47Hitman, 24 дек 2013
    По поводу игры - матч понравился количеством борьбы, бегать по такому снегу было тяжело - физически измотался минуте к 15 -20 игры.Не понравилось то, что дубль начиная вести +3 мяча постоянно расслаблялся и пропускал.Понравилась игра Brandon_Heatа - много боролся и много выручал команду.Еще отметил бы игру А.Десантуры - отлично отыграл матч в обороне - вытаскивал тяжелые мячи. Прибавить бы еще ему в скорости. Нападение уж очень много моментов у нас запороло, выделю Никиту который часто помогал возвращаясь в защиту и часто выполняя работу защитников.я Ожидал большей результативности.Прикольно было провести большую часть матча с А.Десантурой за линией нашей защиты, являясь полузащитниками)Шульцман неплохо отстоял, почудил немного как и обещал)В команде соперников выделили бы Васю - 3 красивых гола забить по такой игре было круто)Слава вроде тоже не сильно тупил, отстоял на своем среднем уровне, где-то даже вытащил. Еще понравилась игра Сереги Кутина - очень хорошо отыграл в защите -полузащите.В целом - игра понравилась - наша команда думаю отыграла примерно на том уровне на котором и должна была играть относительно заявленного состава.А все разговоры по поводу того что это не матч основы с дублем был, то что основа проиграла потому что в ней небыло большей части игроков из дубля - полтора месяца назад дубль в основное время матча сыграл 6 6 с основой - разве это не о чем не говорит?Может проблема не в составе, а в отсутствии желания бороться и играть до конца, показывать хорошую игру?Вам самим то не стремно признавать что вы не можете победить только потому что 3-4 игрока основы в дубле играли?Мы полтора месяца назад в той игре против боевого состава основы играли и так нервы попортили в течении матча команде соперника без 3 -4 игроков основы.Выходите, играйте в пас (этот элемент у вас кстати отсутствовал), боритесь , играйте до конца и побеждайте любым составом.У вас половину второго тайма в принципе отсутствовала защита - 2 мяча были забиты один в один, когда игроки выходили далеко из за штрафной - это говорит о том что у вас все были в нападении, а вернуться не хватало сил, либо желания, либо лени.Может проблема в игроках которые не возвращались из полузащиты и нападения на помощь своим защитникам или может проблема в защите которая уходила в нападение и не возвращалась по непонятным причинам?Кстати защита у нас была в этой игре на порядок уровнем ниже вашей - что же мешало вам забить больше мячей и победить?У вас после ухода из полузащиты меня и десантуры в защите второй тайм вообще линия полузащиты отсутствовала - то есть вас в принципе никто там не встречал.И на таких условиях вы не смогли вытянуть этот матч. Я бы задумался.Некоторые высказывания игроков основы я вообще не понимаю - хоть какое-то само уважение нужно иметь.

19. десантура

десантура

десантура, 24 дек 2013
    Слава, подумай перед следующей товаркой о том, чтобы сыграть в четыре защитника, один из которых будет играть последнего. Т.е. трое защитников встречают игроков соперника, а последний их страхует.

20. LAMP

LAMP

LAMP, 24 дек 2013
    поддержу на 110%,золотые слова

21. ak47Hitman

ak47Hitman

ak47Hitman, 24 дек 2013
    да надо не по такой съеме играть вообще - че за бред играть в 3 нападающих и двух полузащитников.Надо чтобы центр поля наполнен был - чтобы снабжать нападение мячами.Нужно вообще схему игры менять.1 максмимум два нападающих - остальные полузащита.при этом полузащита атаки или нападения.У нас изза этого большая дыра в центре и поэтому пас чисто фактически отсутсвует - потому что неукуда мяч отдавать.а еще нападению надо больше двигаться а не тупо стоять и ждать когда к ним мяч прийдет. Пинай беги надоело уже играть - давно пора игру както менять - больше паса надо.Унас нападение остоянно тупо стоит и ждет когда мяч прилетит.Единицы кто пытается открываться и както шевелиться в нападении.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

Что то в меня второй день подряд великий Бубнов вселяется
    :devil_2:

Загрузка...