1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Встреча раздела "Футбол"

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем HUNTELAAR, 16 апр 2010.

1. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

2. Максон

Максон

Максон, 8 сен 2013
    звучит так,будто я детский сад набрал и должен за детишками следить.если взрослые люди не могут сами договориться то.......

До матча мы с Никитой договорились,что меняем друг друга,так и получилось и проблем не возникло,что мешало остальным сделать тоже самое?

3. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 9 сен 2013
    Я предполагал что будет что то такое. У тебя с заявке слишком много было игроков атакующей линии, а у обороны ротации не было.
    Я когда беру запасных, я беру их по одному в линию. У тебя же не было ротации в линии защиты.
    Из за этого был перебор игроков в передней линии. Из за этого то и весь сыр-бор.

А так да, не знаю чему ты удивляешься. Они же все как дети малые.
    За ними глаз да глаз нужен. И без чётких указаний они запутаются, когда и с кем меняться.

4. Максон

Максон

Максон, 9 сен 2013
    один нападающий,один фланговый и один центральный полузащ.вот вся тройка запаса,три абсолютно разные амплуа,как тут можно запутаться?Весь сыр бор в том,что Леха решил показать cвой характер и лишний раз не захотел уступить вот с чего все начилось,больше ни с кем в этом плане проблем не возникало.

5. High Hopes

High Hopes

High Hopes, 12 сен 2013
    Жаль, что меня не было. Судя по бурной переписке, игра стоящая была :D

6. LeoAlex

LeoAlex Самец :)

LeoAlex, 12 сен 2013
    В группе есть видео с матча и интервью.

7. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 12 сен 2013
    Главное в следующий раз батарею тщательнее заряжайте, чтоб на весь матч хватало, а не только на один тайм.

8. Backfire

Backfire Ословед

Backfire, 13 сен 2013
    И так всю ночь заряжали и к моменту съёмки она полная была. Тут уже от оператора зависит, как он будет её экономить или наоборот тратить, снимая каждый аут.

9. LeoAlex

LeoAlex, 13 сен 2013
    Я и хотел полностью заснять.

10. Misha20

Misha20

Misha20, 13 сен 2013
    И надо оператору высунуть руки из :censoree: и вставить нормальное место. То столб снимает, то воробьёв

11. LeoAlex

LeoAlex, 13 сен 2013
    Со столбом один момент в начале, неудачная точка.
    А, когда воробьев снимал, мяч в ауте был.

12. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 15 сен 2013
    Неплохая сегодня встреча была. 7 на 7 вроде как поиграли.
    В моей команде были Максон, Андрей, Прозрачный, Батут, Никита, Гранжер
    А у соперников Луцкевич, Власов, Даня, Витя, Ратмир, Зеедорф, и левый мужик.
    Игра проходила на неплохих скоростях, но в дебюте матча я пару раз махнул мимо мяча, и мы стали проигрывать.
    Собраться толком не получилось у команды, все местами лажали.
    Я собрался, уже хотя бы мяч перестал терять, но всё равно не везло в завершающей стадии.
    В итоги мы проиграли 8-15.
    Потом пошли посидели на лавочке, там к нам присоединился Вася с ноутбуком. На нем была установлена игрушка футбольный менеджер 2003 года. Поморили посидели)

13. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 15 сен 2013
    2003? :newconfus Вау, раритет)

14. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 15 сен 2013
    Я сам прифигел. Там Вася себе Сычева прокачал))
    Очень примитивный симулятор, но поржать есть над чем.
    Например, он себе тогда ещё молодого Криштиану взял в резерв))

15. десантура

десантура

десантура, 22 сен 2013
    даёшь кроуна в основу:umnik:

16. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 29 сен 2013
    Ставил сегодня сбор на Конюшню - но как выяснилось зря.
    Пришел туда чуть пораньше, и ужаснулся.
    Там одно сплошное озеро - не хватает лишь лебедей.
    Всем разослал смски чтоб шли на Курчу. Позвонил Сева, и сказал что оба поля там свободны.
    По началу мы играли на маленьком, а с приходом Васи и Луцкевича перешли на дальнее.
    Там конечно немного грязно было, но мы играли и куда более в суровых условиях. Нам не привыкать.
    Народу было нормально для встречи - Я, Луцкевич, Вася , Прозрачный, Батут, Бекхем, Оба Десанта, Их друг (забыл как зовут), Даня, Никита, Кирилл Крупский, Сева.
    Команда в которой я играл выиграла - я даже забил 5. Но всё равно находился в какой то прострации и апатии.
    Когда был на воротах пропускал абсолютно всё. Так что, не уверен, что в товарку буду ставить на ворота себя. Либо мне надо приходить в себя, либо буду думать какие есть варианты.

17. Прозрачный

Прозрачный Ословед

Прозрачный, 29 сен 2013
    Ставь на ворота друга Десантур, которого ты забыл как зовут)

18. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 29 сен 2013
    Я уже Мише предложил. Он согласился если луж не будет.
    А того парня я лично не знаю, и у меня его нет в контакте в друзьях.
    Да и по моему, он не сможет.

Посмотрим, если этот парень будет ходить, то он потенциально нам очень может пригодиться.
    Со временем налажу с ним связь.
    А на данный момент, против Мишы думаю никто же не будет возражать?

19. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 6 окт 2013
    Хорошая сегодня встреча была. Силы все отдал. Почти три часа играли.
    Если по началу вообще старался носится, то потом вообще тяжело стало, ноги как чугун были.
    Но собой я сегодня в кои веки доволен. Ошибок не так много. Только под конец из за усталости, не получалось рывки делать, и некоторые мячи не догонял. А так свои три мяча забил, плюс четыре голевые отдал. Когда на Данила отдавал, вообще почему то все ахнули. Не ожидали что я там могу видимо.
    Играли шесть на шесть - за меня играли - Шига, Луцкевич, Дима-Десант, Даня, и Левый мужик - за них Бекхем, Максон, Никита, Батут, Серёга, и какой то парень, который сказал что он друг Мигранова.
    По началу мы вообще их катали - 5-0 был счёт. Потом игра выровнялась, и даже в какой то момент счёт был всего 11-10 в нашу пользу. Но мы собрались, и на морально волевых таки взяли своё.
    Шига как обычно феерил. Помимо обычных своих проходов от ворот до ворот, ещё и через себя забил. Раз он более менее регулярно ходит на встречи, вполне можно его даже и на товарку брать будет. По уровню игры он нас точно усилит.

20. Backfire

Backfire Ословед

Backfire, 6 окт 2013
    Согласен насчёт хорошей встречи, до сих пор не знаю куда ноги деть, чтоб они не болели. Сегодня играл плохо, как и прошлые несколько встреч, по прежнему не получается вернуть форму после двух месяцев простоя.
    Хочу извиниться за свои публичные выступления, так как они не всегда имели под собой основу и сеяли некий разлад в команде. Всем спасибо за игру.

21. beckham

beckham

beckham, 7 окт 2013
    Я я доволен своей игрой=) Бегал в атаку, в защиту почти не возвращался, так как от меня там и так толку мало ). Зато и забил в этот раз нормально. Команда за которую я играл забила 11, из которых я забил 8 и отдал 2 голевые на Никиту , и 1 забил Серега Луцкевич в свои ворота когда я на воротах стоял)
    Только мы все равно проиграли, мяча 2 по моему...Ну это ничего) В свои ворота часто пропускали,никто не хотел стоять видимо). Потом ,как оказалось, играли до гола в свои, а не в любые, вот и пропускали все и вся....))):D
    Ну и погода не подкачала:yes:

Загрузка...