1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Встреча раздела "Футбол"

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем HUNTELAAR, 16 апр 2010.

1. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

2. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 8 июн 2013
    Да, поиграли действительно в удовольствие. Результат то не очень. Хотя начало было многообещающее.
    Соперник бил больше, но процент попадания у них был довольно низкий. Очень часто мяч либо через ворота, либо просто мимо летел. Мне кажется, у нас удары поточнее были. Сначала. Под конец тоже мимо стало много лететь.
    Ну и Славина новаторская хоккейная ротация довольно хорошо работает.
    В нашей команде, как мне кажется, лучше всего себя проявили Backfire и Самолет.

3. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 8 июн 2013
    Аттестацию поле мвд прошло успешно, мне там играть понравилось, и совместно решили завтра там и встречу провести. Сбор ставлю в 12-00, на Орленке на Алом поле. Двор там закрытый, и поэтому идти туда лучше всем разом. Мы туда попали когда кто то заходил туда только. Ещё раз кидаю карту, красный крест место сбора, зеленый поле. Не опаздывайте к Орленку, а то во двор будете попадать сами.
    Большая просьба завтра не опаздывать, чтоб в 12 уже все были у Орленка, а лучше в 11-45, как сегодня.

4. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 8 июн 2013
    Что за поляна? какое покрытие? большая?

5. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 8 июн 2013
    В группе фотки полистай, по размерам примерно как на Курче, но ворота двигать можно. Сетка за воротами одними есть.
    Покрытие ровное, без особых кочек. Земля.

6. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 9 июн 2013
    Сегодня мы узнали что МВД бывает занято часто. И что там встречи лучше в воскресенье не ставить.
    С 12-00 до 13-00 мы играли между собой нормально.
    Правда нам для такой маленькой поляны пришло больше , чем я ожидал.
    И поэтому мы бегали на три состава по очереди.
    Довольно интересно было, но потом нас потихоньку вытеснили посторонние парни, их там тоже около трёх команд было.
    Они все мощные, накачанные, техничные, в играх с ними нам ловить нечего было.
    Тем более мы играл в расслабленном состоянии.
    Пришлось переходить на другое поле, там было резиновое покрытие, довольно жёсткое, и от него у меня болят ноги.
    Так что все эти переходы с поля на поля, плюс деления на три состава повлияли на общее настроение.
    Но в целом я сегодня набегался, и устал.
    Отдельно бы хотел отметить сегодня Марианну, играла она великолепно, в отборе наверное лучше всех нас.
    Не зря в прошлом году она выиграла номинацию дебютант года в команде)
    А лично я собой сегодня не особо доволен, не так много отбирал, и мало двигался.

7. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 9 июн 2013
    Футбол был так себе, но для убийства времени самое то. 2 поляна конечно куда лучше, чем 1. На ней хоть покатать можно, пускай она и маленькая( Если не предвидится товарок на выходные, то лучше на теплотех наверно ставить встречу, если народ наберется!

8. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 9 июн 2013
    Теплотех вариант хороший, но и там часто бывает занято.
    Если туда ставить то на 13-30, и не туда не сюда.
    Буду потом снова на Курчу ставить как студенческая лига окончится.
    Ну и иногда на Теплотех, когда буду понимать что народу нас совсем тьма будет.

9. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 9 июн 2013
    Немудрено, что первое поле занимают. Как вариант, есть еще два поля очень похожих на это. Одно на Калибре, второе недалеко от поля мальчишек. Покрытие точно такое же. Для обычных встреч маловаты правда будут.

А на втором поле нормально играть, правда, дождь немного подпортил атмосферу, но ненадолго. Но если мяч улетает за поле, то надолго...

10. LAMP

LAMP

LAMP, 9 июн 2013
    только что бегал на клубе мальчишек,поле-никарное,постоянно свободное,ну сегодня было.Пришли,поле не бронировали,побегали отлично.Теплотех постоянно занят тоже:(
    Да,игра сегодня странноватая была. Пепе в юбке,точнее розовых шортиках жгет)))))а ведь это она еще играла без щитков и гетр...

11. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 9 июн 2013
    А что если ставить обычные встречи на теплотехе к 11-00, до того как их ещё успеют занять?
    Или слишком рано?
    Запилю опрос в группе чуть позже.

12. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 9 июн 2013
    А разве на поле мальчишек сейчас просто так пускают? Мы во вторник там играли в 9 вечера, сторож выгнал.

13. LAMP

LAMP

LAMP, 9 июн 2013
    прекрасно поиграли.а сторож прогнал,вернулись через 5 минут и все)ну или чекушку ему подогнали и грайте смело)

14. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 9 июн 2013
    Порешал такой вариант - Если встречу делать на клубе мальчишек, то часов на 11-00, пока вообще никого там нет.
    На Курче можно и на 12-00.
    А на теплотехе всё таки не раньше 13-30, так как там челы в манишках с 12-00 играют стабильно по воскресеньям.
    Но 13-30 мне не равится, не туда не сюда время.

15. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 15 июн 2013
    В ближайшее воскресенье 16 июня в 11-30 на Поле за памятником Курчатова Состоится встреча раздела футбол

16. LAMP

LAMP

LAMP, 16 июн 2013
    Слава,ждем отчет твой)))

17. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 16 июн 2013
    Почему именно мой? Много кто играл, и любой может написать о том как мы сегодня поиграли.
    Начну с того что с полем на Курче я сегодня угадал. Никакого турнира там уже не было, так что зря Миша нагнетал.
    Видимо турнир закончился 15-го, как я и думал, а сегодня то уже 16-е.
    И мы спокойно собрались, всех дождались, и примерно в 12-00 уже начали играть.
    В принципе поиграли здорово, но я сегодня играл рассеяно, так как вызванивал девчонок который со мной на нудистский пляж должны были поехать.
    Но хоть я играл невпопад, играл очень фартово. Несколько раз оказывался в нужном месте, и раз 5 выносил мяч из пустых ворот.
    В общем во многом благодаря мне нам тяжело было забить.
    В пас я играл конечно хреново, но когда пасы проходили они были вполне интересными.
    Так же мой фарт помог мне забить решающий седьмой гол. С левой шиндорахнул , и уже даже успел сматериться , подумав что мяч летит в штангу, а он от штанги взял и юркнул в уголок ворот.
    Ну и ещё сегодня собой доволен в раме. Взял два мертвых мяча. Чего я давно не делал, так как подсознание последнее время включало мне инстинкт самосохранения, и я начал боятся падать. Чего раньше за собой не замечал. Но сегодня, так как я думал о другом, эта функция была отключена, и я разорвал локоть, но всё таки вытащил невероятный мяч. Было и ещё пару хороших спасений.
    Но на воротах я всё равно стоял недолго сегодня, больше понравилось в поле мне перемещаться.
    А на пляж я хоть девчонок и не выдренул сегодня, мы с ними в другой день туда поедем, я всё равно сгонял.
    Там день воскресный, и без приглашенных полно всего интересного.
    Но об этом не охота мне здесь писать, кому надо приезжайте на пляж сами.

18. десантура

десантура

десантура, 16 июн 2013
    если бы еще пенку забил вообще красавчик был)

19. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 16 июн 2013
    Да, это точно. Я немного не в ту часть мяча ударил куда хотел, поэтому он полетел низом и по центру.
    А я хотел направить низом и в угол.
    Надо было дать другому пенальти пробить, но первый удар доверил Никите, он тоже не забил.

20. Backfire

Backfire Ословед

Backfire, 17 июн 2013
    Побегали хорошо, но мало, наверное потому что жара всех быстро утомила. С удовольствием поиграл бы ещё, но увы, Слава забил довольно быстро.

21. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 17 июн 2013
    Мы в 12-00 начали и играли до 14-15, вполне нормально.
    Да и подзабил в конце не только я, много кто вяло бегал.
    А так бы да, если бы не пляж, я бы ещё поиграл.

Загрузка...