Встреча раздела "Футбол"

HUNTELAAR

Самец :)
Наступила весна, газон на клубе мальчишек оттаял.
И сразу же ушлые люди понавешали запрещающие табличку, в котором обозначено то, что находится на поле, можно только с разрешения ДЮСШ Форвард.
Теперь чтоб там поиграть, нужно видимо кому то дать на лапу.
Да и желающих там поиграть стало в разы больше, тренировки ДЮСШ, какие то игры.
У меня к ним вопрос, а откуда они вылезли все, где они были раньше со своими тренировками, когда была зима, ветер, холод, слякоть.
Что только в тепличных условиях могут играть. Зато нам, любителям играть в любой погоду, теперь туда сложно попасть.

Брезжила надежда, что нам всё таки получится там побегать сегодня. Лёша Шубз с другом и подругой тусили на поле за час до сбора.
На одной половине играли какие то шкеды, мы хотели оккупировать свободную половину. Сдвинули ворота даже уже.
Но как только наши начали стягиваться, и мы уже были готовы начать играть, подошли мужики и попросили нас освободить поле.
Там планировалась игра на том участке у них. Уже собирались было уйти, но Лёшка пообщался с руководством поля, и выбил на маленький , узкий участок поля, в штрафной у больших ворот. Однако поиграли мы там минут 20. Попёрли нас и оттуда.

Пошли на резервное поле. Оно не сказать что было в сильно плохом состоянии, но лужи поблёскивали.
Кого то разве это смутило? Панки грязи не бояться.
Поделились составами 5 на 5. Я, Серёга, Бакфайр, Власов, А.Десантура в одной команде , Лёха, Самолет, Даня, Ратмир, Юрист в другой.
Игра протекала по какому то странному сценарию. Моя команда полностью доминировала в игре, и вела по ходу игры 8-3.
Только умудрились раздербанить всё преимущество, и счёт стал 9-9.
Затем Лёха Шубз, подгоняемый своими друзьями вколотил нам головой победный гол.
Мы ещё продолжили потом, но уже без Лёхи - 5 на 4. Хотя какой то пацан мелкий заходил за команду Самолета, но принес больше вреда , чем пользы.

По своей игре у меня сегодня двоякое впечатление. Когда стоял на воротах, пропускал всё что можно.
Но большую часть я провел полевым игроком, и удовлетворен своей игрой. Ошибки были, но они были у всех.
А в целом у меня были осмысленные действия, хорошее движение, и неплохая игра в пас.

HUNTELAAR

Сорри забыл тут первый пост обновить.
Дима, я же тебе по контакту кидал оповещение.

HUNTELAAR

Начну с того, что встать сегодня на встречу было не так просто.
Вчерашний день я провел на полную катушку.
Побывал на субботнике, собрав три полных мешка мусора, похавал на халяву кашу с мясом, бутер, доширка, кофе.
Послушал концерт моих любимых Вето.
Потом пошел на Шершни, у нас нуд.пляже было открытие сезона - было человек 20-25.
Пока правда все одетые, так как на воде был лёд, и дул ветер противный.
Нажарили шашлыков очень много, наелся я до отвала. А главное напился водки, пива, вина красного, вина белого, коньяка.
Добрался домой без особых приключений, да и как то плохо не было, даже голова не болела. Только сердце чутка давило.
Но ночью было тяжело уснуть, было душно, и в горле сушняк.

Всё таки нашел в себе силы сегодня встать, и приехать на футбол.
Но на Курче меня ждало огорчение. Дальнее поле было занято стуженческой лигой до самого вечера, и другое поле было тоже занято и там только начали.
Пришлось переходить на конюшню, попутно всех отправляя сразу туда по телефону.
Там поле мне не особо вкатило, много кочек , шишек, деревья, и мяч постоянно улетал в аут. Видимо отвык от коского поля.
Играли составами - Я, Юрист, Окулист, Миша (но он быстро сломался) Серёга, Самолет - против Льоренте, Бакфайра, Андрея Десанта, Ратмира, Тёму (друга Самолета) .
Первую игру проиграли 2-7, зато вторую в сухую их раскатали 4-0.
Лично я сегодня собой доволен, на воротах косяков не было, и в поле играл довольно эффективно, неплохо играя в пас, и забив парочку мячей.
Единственный минус, что из за проблем с гастритом начинал кашлять, и приходилось останавливаться чтоб отдышаться.
Ещё выделю то что сегодня было двольно жарко, +18. Кажись лето уже вступает в свои владения.

После игры, Андрей Десант, подхватил меня, Ника, и Льоренте на машинке до спорт бара.
Там нас ждал Жека Прозрачный и очередное огорчение, бар открывался только с шести.
Мы быстро поехали с бар в Кубе на 4 этаже, опаздали на первые 20 минут.
Но в принципе основные перепитии игры застали.
После матчи посидели в сквере допивая коньяк, который я прихватил с пляжа.

HUNTELAAR

Состав на игру с ЛСД в воскресенье.
Игра пройдет на поле Теплотеха - начало примерно в 12-30, хотя собраться лучше чуть пораньше, чтоб в 12-30 уже начать.
Дождя думаю не будет, но будет пасмурно, и думаю поле будет скользким и местами грязным.
Самое главное чтоб не было занятым.

Коментарии по составу - В защите у меня не будет троих основных игроков - Димы Десанта, Власова и Миши20.
В следствии этого укрепить центр обороны я решил Андреем Десантурой, на которого хотел сделать ставку в атаке.
Всё таки у него большой опыт игры в защите.
Но в случае если нам нужно будет отыгрываться , предусмотрены перестановки. В защиту может отодвинуться Даня (который по задумке должен подменять игрков полузащиты - Васю, Тёму, и Самолета) или Эмерком выйдет на позицию центрального защитника. И тогда Андрея можно будет отправить в атаку вторым нападающим - в помощь к Шубзу или Никите.
PS Вместо Толика, который сегодня сказал что не сможет, в состав попал Лёша Шубз.

attachment.php

Backfire

Ословед
Слава просил передать, что на газоне Клуба Мальчишек отличное поле без луж и прочих неприятностей, и все желающие могут прийти поиграть. Если, конечно, он еще там, потому что говорил он об этом еще час назад.

HUNTELAAR

Я только что пришел оттуда, поле вообще норм, по началу один попинал, потом местная школота и алкашня набежала.
Так что набегался вдоволь.

Сверху