Встреча раздела "Футбол"

о,так там еще ты была.а я то думал че игра не перла то у меня.ты во всем виновата
6-2 чтоль где то так.точно не считал

HUNTELAAR

Самец :)
3 декабря Экспериментальный состав Пфк Бухалл Сити - Фк Застава 2-6
Лыжная база стэдиум
Примечание: одновременно в игре в одной команде могло присутствовать только шесть полевых игроков плюс вратарь. Играли с заменами.
Состав нашей команды: Хунтелаар - Д.Десантура, Роббен - Даня, Юра - Гончаров Гоша, Гончаров Ваня.
На замены выходили - Марсело, Бекхем, Сенсей, Бакфайр.

Автогол 1-0
1-1 ~
1-2 ~
1-3 ~
1-4 ~
1-5 ~
1-6 ~
Г.Гончаров 2-6

HUNTELAAR

Сегодня была вполне достойная игра. То что соперник был объективно сильнее, это факт. Так что поражение оно понятно.
Но то что мы не пропустили двухзначное число мячей, и то что смогли забить два, это приятно. И то что играли вполне на уровне тоже приятно)
Не могу сказать что могли пропустить меньше, были конечно не обязательные мячи - например шестой, когда мне откатили мяч назад, я не мог брать в руки, и попал мячом в Лампа, вынося с ноги. Ну и при пятом голе мог выручить наверное. Но было наоборот ощущение, что мы могла пропустить больше. У соперника было три или четыре попадание в штангу, и промахи из убойных позиций. Но счёт только 2-6. Не слишком обидное поражение.
Матч был в субботу - и поэтому на лидеров я особо не мог рассчитывать. Ну так разминочный матч был.
Главный матч сезона это будет завтрашняя игра конечно) Завтра будет основа играть. А сегодня из основы было два с половиной человека.
Хотя некоторые ребята очень понравились, своим движением на поле. И могут в основу попасть в будущем.
Главная проблема у нас была с вводом мяча в игру. У меня редко получаются нормальные выносы. Просил защитников, у них тоже не особо получалось.
Ещё я отвлекался на замены. Порой терял бдительность, думая о том кто долго засиделся, и кого надо выпустить. Было бы удобнее руководить с лавки и делать замены.
Четыре игрока на лавке это было много. Но так вышло. Я хотел двоих. Но утром позвонил Бекхем уговорил чтоб я ему дал поиграть. И Рома Марсело написал. Я его так то звал , но он ничего не ответил, и я думал что он не придёт.
Для тех кто не понял кто такой Юра - это друг Десантуры и Дани. Он был на последней встрече, и захотел поиграть.
Братья Гончаровы - Ваня был как то на Роднике с нами. А Гоша его брат, тоже попросился поиграть.

завтра посмотреть не получится.так как сложно сравнивать составы играя за разные команды

HUNTELAAR

А у нас изменение в составе , вынужденное. Максон слёг с температурой 38. Брендон Хит который бы мог его заменить тоже не может завтра.
Звонил и некоторым другим кандидатам. Эмерком болеет, из друзей Десантуры никто не может тоже.
В общем Илья Батутин будет играть.
Он справится я думаю. Он может и не самый выдающийся игрок. Зато грамотно держит позицию, и не убегает в атаку.
Верю что он не подведет.

beckham

очки: 140
    ЭПИК ФЕЙЛ))
LAMP A скажи как Как вы сыграли против Спартака 16 Октября Воскресенья в 15:20...

HUNTELAAR

очки: 151
    БУХАААААААААЛ

МаКс!

Ословед
Автогол 1-0
1-1 ~
1-2 ~
1-3 ~
1-4 ~
1-5 ~
1-6 ~
Г.Гончаров 2-6
Слава,это знак свыше-вы забили первыми и последними,думаю,это предвестник будущих успехов:spiteful:
я завтра думал подойти посмотреть,но не успеваю,т.к. надо работать,даже на выборы могу не успеть,но там 3,14дерасия всё равно вне конкуренции,а вы борьбу уж навяжите)

HUNTELAAR

Сегодня - помимо главного матча года ещё одно знаменательное событие.
День рождения отмечает наш друг - и партнёр по команде Вася Колюбакин.
Я его знаю давно, он играл за журфак - так как был нашим другом , хотя сам учился на химфаке.
Сейчас он хотя и не зареган на ВГ, играет за Бухалл.
Его отличает цепкость в отборе, неплохой пас, высокий рост. Отличный игрок центра поля. Хотя раньше был нападающим.
Так же отметил бы его патриотизм команде - согласится выйти на матч в свой день рождения. Я хотя тоже бывало играл в денюху, и на кураже выдавал отличные игры. Но это я. Приятно что и Вася тоже такой) Надеюсь и он на кураже покажет отличную игру!
Так что давайте подарим победу Васе сегодня!

там ты не забивал,там у нас свой в ворота забил.ничего,2 круг все расставит по местам

Сверху