Встреча раздела "Футбол"

Re: Встреча раздела "Футбол"
Как по мне для бухал сити год 2012 ознаменован несколькими событиями: конечно же наша форма, наконец то теперь на товарках мы выглядим как команда, а не кучка парней собравшихся поиграть во дворе, а что удивило меня насчет формы это большой ажиотаж на нее, форму заказали около 26 человек, ее заказали даже те кто пришли впервые на встречи раздела футбол. Рад что игроки года получают свою кружку года - это маленькая радость на которую Слава не жалеет своих спонсорских денег за что спасибо ему.
Бухалл в 2012 сохранил свою дружескую атмосферу, наш клуб по сравнению с 2011 года перебрался с падиков, дворов и подъездов, в более теплые и уютные помещения. одним из таких первых было просмотр футбола с спорт-баре на энтузиастов возле гаража, тут похвастаюсь это место я открыл на одной из встреч раздела футбола когда мы хотели отправится как обычно во дворик я предложил это кафе, аргументируя свое предложения что там будет теплее чем на улице и цены там не такие уже и дорогие, после того как мы там побывали этот спорт бар стал одним из любимых мест бухалла, в котором несколько раз собирались специально на просмотры интересных матчей и спонтанно после встреч раздела футбол. Так же были другие нефутбольные встречи это лазертаг, пати в кубе "набей себе живот" на день рождения меня и Славы и множество другиз встреч
Жаль что в этом году нам не удалось победить ни в одном товарищеском матче, во всех играх нам не хватало чу-чуть а именно везения, в этом году оно обошло нас стороной, думаю следующий год на победы будет более добрым и мы прервем серию из поражений
Что по поводу себя в этом году я стал одним из основных нападающих, раньше я был защитником, по совету Леши бекхама Слава решил меня пробовать на другой позиции и тут как я думаю это было правильным решением так как мне на этой позиции играть боле интересней, ну и наверное лучше получается, если меня отсюда не сняли по протяжению всего года и продолжают ставить дальше, даже один раз назвали "одним из лучших напов бухалла за всю его историю". Надеюсь что в 2013 у меня получится чаще ходить на встречи футбола, т.к. много их пропускаю в связи отсутсвия времени из-а чего к концу года потерял свое место в основе, буду исправляться.
Ну и на концовочку Бухалу в 2013 побед, более атмосферной атмосферы, спонсора Балтику, и всегда свободного поля

p.s.
В этом году так же ушли наши игроки в армию, ждем вашего возвращения Леха и Батут, это повод для еще одной вне футбольной встречи раздела футбол:yes:
p.p.s.
писать большие посты не умею, так что извините за большое количество ошибок и очень большое отсутсвие знаков препинания очень лень все это править, написано все с первой попытки, даже не буду читать по второму разу что здесь написано:D

Backfire

очки: 92
    Нет комментариев

HUNTELAAR

очки: 1.559
    Нет комментариев

Chucky-41

Ословед
Всех с новым годом)
Зы Есть фото в последней встречи?

HUNTELAAR

Самец :)
Всех с новым годом)
Зы Есть фото в последней встречи?

Серёга ушел в запой, и пока не кидает мне фото.
Как только фотки у меня появятся я обязательно закину в группу.
Он пока скинул только одну, что красуется в шапке темы.

HUNTELAAR

В ближайшее воскресенье 6-января в 14 -00 на Поле за памятником Курчатову Состоится Встреча Раздела Футбол!

HUNTELAAR

К выходным вроде чуток потеплее стало так что можно будет собраться.
Я не уверен что наше дальнее поле, кто нибудь растоптал.
Поэтому скорее всего придётся играть на маленьком, где ворота с сеткой.
Но оно обычно бывает занято до пол второго, поэтому сбор поставил на два.
В любом случае если что, что-нибудь придумаем.

HUNTELAAR

Поиграли сегодня классно.
К нашему счастью дальнее поле было растоптано и годным для игры.
Нас пришло 13 человек - Я, Власов, Луцкевич, Вася, Прозрачный, Бакфайр, Андрей Десантура, Даня, Серёга нудист, Самолет, Хит, Друг Никиты и друг Самолета.
Первую игру как то криво поделились , и команда где я играл слили 1-9.
Зато когда переделились , была довольно равная интересная игра, И моя команда выиграла 15-13.
Что сегодня понравилось помимо игры, то что отпинывали всех кто хотел к нас присоединиться из левых.
А то подходила какая то кучка народу , предлагала на три команды побегать.
Ну уж нет) Не в этот раз)

PS В группу выложил фотки с сегодняшней встречи и со встречи 29 декабря.

HUNTELAAR

А тем временем завтра у нас товарка экспериментального состава Бухалла с ФК Стариканы-80. Матч пройдет на поле 80 гимназии (Елькина 88) Вот состав на завтрашний матч.
eOCQo0VGBkY.jpg

Прозрачный

Ословед
Неплохо погоняли, хотя на футбол временами это было мало похоже, поле неровное, кое-где сугробы, мяч застревает, отскакивает не пойми куда, зато весело)

HUNTELAAR

8 января Экспериментальный состав ПФК Бухалл Сити - Фк Стариканы_80 11-11 по пен 0-2
Поле 80 гимназии
Состав нашей команды: Хунтелаар - Максон, Шаунин - Серёга - Витя, Прозрачный, Де Толи
В составе команды соперников играли наши игроки: Вася, Луцкевич

Витя 1-0
Прозрачный 2-0
2-1
Де Толи 3-1
3-2
3-3
Витя 4-3
Прозрачный 5-3
Де Толи 6-3
6-4
Де Толи 7-4
7-5
Автогол 8-5
8-6
8-7
8-8
Витя 9-8
9-9
Прозрачный 10-9
10-10
10-11
Прозрачный 11-11
По пенальти проиграли 0-2

HUNTELAAR

Сегодня снова были близки к победе, даже вели плюс три мяча.
Но как обычно под конец нас поджали, и мы третий раз подряд довели дело до серии пенальти.
Почему то я раньше всегда серию пенальти выигрывал, а последнее время что то никак не получается.
Не умеют наши игроки бить пенальти. Надо будет специальную тренировку устроить.
Что по игре сказать. Поле на котором мы играли, не приспособлено для игры.
Фланги вообще были не протоптаны, ноги тонули в снегу. По центру чуток протоптано, но тоже много всяких кочек.
Поэтому игра в исполнении обоих команд была скорее бей вперед - игра придёт)
Было много забросов от своих ворот , в борьбу. Мои пара выносов например оказались удачными, и завершились голами Жеки и Толи.
Было очень тяжело двигаться по полю, я не представляю как выдохлись полевые игроки, бегая по такой полосе препятствий.
Раз даже я выдохся под конец игры. Да и руки ноги у меня заледенели, аж пришлось в подъезд идти греться потом.
Но сегодня я всеми игроками доволен, все выложились по максимуму и сделали всё что смогли.
Даже я особо не виноват в голах, только один или два на моей совести. Но там тоже рикошеты от кочек меня дезориентировали.
Такое количество пропущенных мячей объяснимо тем , что поле было не очень большое и соперник много давил , особенно в концовке.
Защита сдерживала это давление как могла. Саня Шаунин и Максон выиграли очень много борьбы.
Выгрызали мяч, как кость у собаки. Выбивали верховые мячи. Пара ошибок тоже было, но опять же из за большого давления.
Хочется отметить что оба эти игрока , практически большую часть года были без игровой практики.
Но вернулись, и показали свой высокий класс.
В центре поля бегал Серёга. Вот он тоже сегодня выжал из себя всё.
Помогал и сзади, подключался впереди. Наверное больше всех отбегал.
Наши атакующие игроки тоже сегодня молодцы, каждый как минимум тройку отгрузил.
Витя много пижонил, мог забивать и больше, но всё равно очень много обострял, забил три, и отдал несколько голевых передач.
Женя Прозрачный сыграл на привычно высоком уровне, выигрывал борьбу в атаке, развивал атаки, вколотил четыре мяча.
Ну и Толик тоже старался в атаке. Пусть не всегда получалось грамотно распорядиться с мячом, но свои три забил, и содействовал автоголу.
А автогол забил Серёжа Луцкевич)
В общем к своим игрокам я не могу предъявить претензий.
Игра была достаточно равной, но сопернику больше повезло.

HUNTELAAR

В ближайшее воскресенье 13-января в 13 -00 на Поле за памятником Курчатову Состоится Встреча Раздела Футбол!

HUNTELAAR

Вчера мы ходили в Уральские Пельмени в Кубе.
Провожали Васю в Томск, да и просто набирали форму.
К сожалению нас было меньше чем в прошлый раз, хот планировал примерно столько же.
Никиту вызвали на работу, Луцкевич застрял в универе, а Серёга боялся за желудок.
Поэтому в Кубе сидел вчетвером - Я, Жека Прозрачный, Женя Власов и Вася .
В этот раз наелся от души, съел даже больше чем в прошлый раз.
В прошлоый раз я больше на пиво налегал, в этот раз больше на еду.
Съел около 10 мясных котлет, плюс макарошки с подливкой печенкой.
Пару кусочков пиццы, несколько видов салата.
А пива выпил примерно три стакана.
Но обожрался так что приехав домой лег на кровать и часа два было лень пошевелиться.
А вообще не смотря на то нас было мало , посидели весело.
Много шутили, обсудили свежие футбольные новости, поиграли в легенд сборной России.
Надо будет как нибудь в феврале-марте повторить.

HUNTELAAR

Сегодня играли на Курче.
Набегался вдоволь, но народу было маловато.
Семь человек - помимо меня были - Никита Бакфайр, Хит, Клепиков, Серёга, и Самолет с другом.
Играли на дальнем поле четыре на три сдвинув ворота.
Сыграли две игры, сначала Я, Никита, Серёга, Дима были в моей команде - потом Я , Самолет, Артём и Серёга.
Побеждала оба раза команда в которой было на одного игрока больше. В обоих разах я был в командах которая побеждала.
Потом когда Дима Клепиков ушел , сыграли три на три - в моей команды был Хит и Бакфайр.
Игра завершилась 6-6. Точнее я был готов продолжать дальше игру, но Хиту прилетел мяч больно по одному месту.
Поэтому закончили пенками, которые благополучно всрали.

там внатуре сильно прилетело,я потом отсиживал весь вечер

Слава, в эти выходные встреча планируется?
Если что, я друга приведу?

HUNTELAAR

Слава, в эти выходные встреча планируется?
Если что, я друга приведу?

Ну пока не решил точно , что будет, встреча или товарка.
Там просто ЛСД нам игру предлагает.
А я пока не знаю, будет ли у меня время состав набирать.
Да и сейчас сессия, половина не сможет.
Плюс пока не знаю растоптали ли теплотех.

В общем если будет встреча зови друга.
Если будет товарка , ты в основе, а друг увы дома .

Там просто ЛСД нам игру предлагает.
соглашайся!

Да и сейчас сессия, половина не сможет.
набирай состав заранее,на это времени много не надо. потом спроси у тех кто в составе, смогут ли они придти и уже прикидывай че да как.
P.S. я смогу:shuffle:

Плюс пока не знаю растоптали ли теплотех.
если время будет, может заеду посмотреть как поляна.

Сверху