Встреча раздела "Футбол"

HUNTELAAR

Самец :)
Re: Встреча раздела "Футбол"
Что-то я эти свои фотки в обще раньше не видел) Не хватает номинации "трениришка года", Миша с победой!) И завтра я прийти не смогу:(

Ну так если бы регулярно смотрел бы альбомы в группе, то видел бы эти фотки, а так же многие многие другие твои, и не только твои.

Прозрачный

Ословед
Что-то я эти свои фотки в обще раньше не видел) Не хватает номинации "трениришка года", Миша с победой!) И завтра я прийти не смогу:(

Ну так если бы регулярно смотрел бы альбомы в группе, то видел бы эти фотки, а так же многие многие другие твои, и не только твои.

Да там не успеваешь следить, они каждую неделю обновляются, а если ты ходил на концерт, или ещё в какое-нибудь важное место, то и того чаще)

HUNTELAAR

Да там не успеваешь следить, они каждую неделю обновляются, а если ты ходил на концерт, или ещё в какое-нибудь важное место, то и того чаще)

Ну ладно будет время, посижу поотмечаю тебя на всех фотках где ты присутствуешь за последний год-полтора.

думаю подойду завтра,год ,так сказать,завершить

ну я про снег сегодняшний и имею ввиду.ну там видно будет

рекомендую всем выезжать пораньше,город в пробках

HUNTELAAR

оО ну тогда буду собираться потихоньку уже

PS Ну хотя это Бухалл, всё равно половина опоздает.

HUNTELAAR

Ну да поиграли классно.
Правда жалко что дальнее поле на котором мы обычно играли, было всё покрыто сугробами по колено.
Поэтому играли на ближнем, где сетка на воротах.
Неожиданно порадовала явка, более 20 человек. Где же вы раньше были ребят?
Поэтому стали играть на три команды. Я в принципе не ощутил недовольства по этому повода, так как поиграл за две команды, и играл все игры подряд.
Сегодня было пара удачных сейвов и бросков, но всё равно есть куда развиваться.
Выносы у меня конечно плохо получаются, часто мяч идёт не туда куда я хочу.
Но всё равно сегодгя игрой доволен. Погода была тёплой.
После игры с Васей, Серым, Димой Клепиковым и Мишей пошли ещё посидели во дворике.
С пива что то настроение поднялось быстро, что аж танцевать сраху хотелось)

HUNTELAAR

Давайте мне номинацию "Травма года".

Хрусталь года.
Что случилось то?
Вон я сегодня коленку сильно ушиб, и ничего разбегался.
А у тебя я даже не видел каких то опасных ситуаций.
И даже не понял почему ты потом ушел.

Med

очки: 2.407
    + + + 2013 + + +

LeoAlex

Перелом руки.
Я вытащил на разминке удар Прозрачного.
Какой удар, какой сейв..

Прозрачный

Ословед
Блин, я только что вернулся со встречи раздела футбол, и блин, прости за перелом, я правда не специально.

HUNTELAAR

Забавное совпадение.
На вчерашнем фото, которое я добавил в первые пост присутствуют первая восьмёрка игроков, если судить по рейтингу итогам нашего голосования.
А значит это говорит о том, что те кто попали в топ8, попали туда заслуженно, так как приходят на встречи)

HUNTELAAR

Даже не вериться , что прошёл ещё один год!
Как быстро время летит)
Для нашей команды это был достаточно яркий год.
Не смотря на не самые лучшие результаты на полях.
Главным нашим достижением считаю, что не смотря ни на что, мы не утратили нашу атмосферу.
Лично для меня Бухалл это больше чем просто клуб.
А во многом мы эту атмосферу даже и приумножили.
Так как по новому раскрываются люди, которые с первого года в команде, но раньше были на вторых ролях.
Людей которые перестали ходить на встречи, можно пересчитать по пальцам.
Зато прибавилось ряд новых, и очень интересных людей.
А что особенно приятно, ребята кто пришёл после армии, не забыли про родной клуб, и вернулись в него, так как будто и не уходили.
Я люблю поиграть в футбол. Но люди которые меня окружают в игре, значат очень многое.
Каждый из вас очень важен для команды! Причем как на поле, так и за его пределами.

Этот год вышел отчасти историческим. У нашего клуба появилась форма.
Пускай в ней как оказалось бывает жарковато летом, и она немного давит шею, нельзя не признать что она у нас классная.
Даже производители формы, признали что она у нас очень классная.
Да, у Швеции она выглядела более впечатляющей из за черного фона, но и синий тоже великолепен.
Ох и наездился я туда летом, раз шесть туда гонял. Но этого того стоило.
Впечатляет и цифра заказавших форму! 26 человек! И это ещё не предел. Теоретически в будущем ещё для некоторых игроков можно будет сделать дозаказ.

Так же в этом году, пусть и с опозданием, но появились Золотые кружки лучшим игрокам.
Пусть они и не золотые, а только раскрашенные, но всё равно выглядели они очень красиво.
2 Мая на годовщину клуба, кружки нашли своих героев - Лёше Бекхема (2010) и Жеку Прозрачного (2012)
Плюс у нас появилась Рубрика интервью, где мы задавали вопросы нашим игрокам.
Следующим кружку получит Миша.
Мишу кстати стоит отметить отдельно. Он стал одним из символов уходящего года.
Совершил прорыв, от игрока которого я даже в дубль то не охотно брал - до безоговорочного лидера команды, лучшего игрока года, и души компании.
Говоря слово прорыв стоит отметить и Никиту. Пока не дотянул до тройки, но с его отношением к делу, ему покоряться любые вершины.
И что особо подкупает, то что они оба с первого года в команде. Что говорит о том что и у нас можно расти и развиваться.
Помимо вышеназванных, конечно, хочется отметить и всех остальных.
Каждый из вас в чем то лучший!

В этом году у команды был ряд мероприятий не связанных с футболом, однако повлиявших на сплочение коллектива.
Мы ездили ко мне в сад. Правда получилось всё спонтанно, и не так многочисленно как планировалось.
Мы ходили в Уральские Пельмени в Кубе. Стреляли на Лазертаге. Традиционно собирались на финал Лиги Чемпионов.
Играли во множество игр, таких как Крокодил или Легенды клубов.
Ходили в спортбар на просмотр матчей.

Не смотря на то что по сути в этом году у нас не было побед.
Ну кроме победы над собственным дублем и победы нашего экспериментального состава над Стариканами.
Игра то порой прослеживалась. Местами даже радовала глаз, тем как мы играли с преимуществом и давлением на соперника.
Правда не удавалось развить это преимущество. Дважды почти удалось, но к сожалению делу доходило до серии пенальти, где нам не везло.
Возможно результаты были бы лучше, если бы я не допускал так много ошибок на воротах.
То что я занял третье место в опросе, это не отражает картину событий. Я был уверен что займу место ниже.
Не заслужил я по игре такое количество баллов. Ну зато будет стимул в новом году доказать, что я тоже умею играть.

Всех с новым годом! Если что забыл извиняйте, уже почти допил два с половиной Три Медведя.
Так что мысли путаются. КГ/АМ.:eek:len:
:t07016:

Сверху