Встреча раздела "Футбол"

Re: Встреча раздела "Футбол"
Херня это будет,иди учиться,перестань синячить, саморазвивайся,а то душещипательные истории в стиле "Заплатил за суши,купил розу, еще и шоколадку подарил,а она не дала,стерва" превратились в "бухал с тем быдлом,перешел к тому,посинячил там,футбол-говно" \0

Montafly

очки: 916
    Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
LV
0

Запускается наш традиционный опрос на лучшего игрока года в команде.

Вкратце напомню правила - нужно отписать тройку лучших игроков на ваш взгляд в течении года.
Первому месту начисляется 3 очка, второму месту 2, и третьему 1.
Потом я суммирую баллы.
Нельзя голосовать за себя.
Нельзя голосовать за игроков соперников.
Для них будет опрос в нашей группе http://vk.com/club21538290, в которой будут запущены и другие опросы.
Выбирая игроков прошу быть объективными.
Очень хотелось бы , чтоб голоса были прокомментированы, почему вы голосуете именно за них.
Голосование продлиться до тех пор , пока я не получу голоса от всех наших.

HUNTELAAR

LV
0

Мой голос звучит следующим образом.
1 На мой взгляд лучший игрок года в команде это Миша20.
Он добился за этот год фантастического прогресса, и прорвался на ведущие роли в команде.
Миша в команде практически с самого начала зарождения, но в опросах 2010 и 2011 года не набрал не балла.
Был довольно неприметным рядовым игроком, которого я даже в основу практически не вызывал.
А если и вызывал, то только потому что больше не кого было. Миша в прошлые годы был игроком атакующим, но не очень эффективным.
Прижимался к угловому флажку и мало двигался. А если получал мяч, то шел и пытался всех обвести.
В этом году всё изменилось. Начинал он год так же игроком атаки, но стал играть уже более результативно.
В первом матче года играя за экспериментальный состав забил три мяча.
Но летом его позиция изменилась и он стал игроком обороны.
И вот после этого он уже стал железным игроком основы, и сыграл во всех матчах за основной состав до конца года.
Являлся самым надежным защитником Бухалла. Отличался качественным отбором, отличным видением поля.
Здорово разгонял атаки. Забрасывал мяч точно вперед. Забил несколько мячей дальними ударами.
В двух сериях пенальти которые мы били, был единственным игроком который забил в обоих матчах.
Словом Миша был настоящим оплотом и лидером команды на поле.
К тому же стал более компанейским, стал ходить на послематчевые мероприятия с командой.
В декабре Миша попробовал себя уже и в роли вратаря.
На Курче у него это получилось феерически. Стоял очень надежно, и даже вытеснил меня в основе.
Миша должен был стоять в товарке на Теплотехе, но тот матч не состоялся по причине заснеженного поля.
Значит дебют на воротах отложен на следующий год.

2 Долго думал кому отдать второе место, но решил его дать Никите Бакфайру.
Он так же как и Миша, добился огромного прогресса в этом году.
И так же хоть в команде и с самого начала, в прошлые года мог только мечтать об основе.
В этом же году , я с чистой совестью ставил его в основе несколько раз.
И Никита за основу забил три мяча. Так же пять отгрузил в матчах за экспериментальный состав.
Может быть есть игроки и лучше Никиты, и два балла выглядят авансом на будущее.
Но пусть этот аванс будет стимулом для дальнейшего развития.
Пусть игрового умения пока не очень много, зато желания играть наверное больше чем у любого другого игрока в команде.
Никита почти не пропускал обычные, даже когда было очень холодно, или наоборот чересчур жарко.
Ещё бы чуток в пунктуальности прибавить и приезжать вовремя.
Так же помню перед одной товаркой мы с ним пару раз собирались , и он тренировался, отрабатывал удары.
Ну и плюс как и Миша , Никита стал больше проводить времени с командой в неигровое время.
Так же приятным плюсом стало то, что на мой день рождения, он подарил мне футболку Шальке (http://vk.com/fanstore74)
Хотя главным фактором почему я ему отдал свой голос было именно стремление прогрессировать и желание играть.

3 Дима Клепиков на мой вкус самый лучший игрок команды.
Однако, слишком много он пропустил, то был в командировках, то свадьба была, то ещё другие дела.
В тех играх в которых он присутствовал , он показал свой высочайший класс.
Он отдавался игре полностью, бегал до полной потери сил.
Пахал по всему полю.
Дима очень командный игрок, который выжимает максимум пользы для команды.
Играет в пас, забивает с левой красивые мячи.
Дима футболист место которого в основе даже не обсуждается.

Не обижайтесь кого не отметил. В нашей команде есть много и других достойных игроков.
Просто в тройку все влезть не могут.
Конкуренция выросла за год, и не всем кому бы хотел могу дать баллы.
Достойные без баллов всё равно не останутся.

HUNTELAAR

LV
0

Montafly

Ословед
LV
0

1. Прозрачный
2. Миша20
3. Никита

Он меня застааааааавил.

Misha20

очки: 118
    Нет комментариев

Grunger

Ословед
LV
0

Миша20
Гаян
Прозрачный

Misha20

Нет комментариев
1. Прозрачный
2. Миша20
3. Никита

Он меня застааааааавил.
Меня еще неделю назад.Сказал выбирай по внешности или гудков :DD
И я выбираю Толика:D и на втором месте тоже Толик,а на третьем Миша 20,потому что он не слушал меня весь год и не менял свою не правильную подпись
Вождя не устроило. Толик, Миша, мальчик в желтой шапке.

3 балла - Клепиков
2 балла - Самолет
1 балл - Дима Десантура

в список могли войти и другие игроки такие как гаян (очень техничный игрок) или ваня ласкин (неутомимый, бегающий от ворот до ворот футболист), но они редко приходят на встречи

CrowN_174

Ословед
LV
0

Прозрачный, Мигранов, Эмерком

Misha20

Нет комментариев

''EMERCOm''

Ословед
LV
0

Прозрачный, CrowN_174, Мигранов

Radix

очки: 4.329
    :yahoo: 2013 !!! :thumbup:

SpyZeR

очки: 1.561
    Нет комментариев

De-toli

LV
0

(3б)луцкевич - одобряю его игру, его игровую злость

(2б) андрей десантура - лучший защитник бухалла
(1б) леша бекхам - получает от меня баллы в течении всех лет, так что не буду отказываться от этой традиции:D

Misha20

Нет комментариев

Sweetheart

очки: 199
    :)

Misha20

LV
0

1 место я отдам Славе Huntelaar`y. Хоть футболист из него плоховастый. Но он не сдаётся пытается сделать всё сам(и пока что у него это плохо получается).
Огромная организаторская работа проделана за год. Поиск новых команд для игр.Информирование игроков о встречах и играх. Долгожданный заказ формы (правда забрал её с опозданием примернно на месяц).Ну и если бы не Слава мы бы сидели дома епт:
И конечно че Слава получил своё пёрвое место за празднование гола который забил какой-то Верблюд на 93 минуте (одному неизвестному мне клубу).Я так давненько не смеялся
2 место я отдам лучшему игроку прошлого года. Жеке Прозрачному (ну тот который ещё в футболке Сычёва времён Марселя бегает ). Пока что это ключевой игрок в нашей команде через которого идёт вся игра. Сколько он забил важных голов. А пока что Жека считается неофициальным спонсором команды и Славы лично))
Кому отдать 3 место я очень долго думал.Очень много кандидатур это Жека Самолёт, Андрей Гранжер, Никита Бакфаир,Дима и Андрей Стройбатуры))) Серёга Луцкевич, Жека Власов, Вася Колюбакин. Но свой голос отдам Андрей Гранжеру знаю кроме меня ему никто голос свой не отдаст.

з.ы про подпись я бы поменял но почему то у меня выдаёт ошибку при смене подписи

Grunger

очки: 257
    Нет комментариев
Сверху