Встреча раздела "Футбол"

Не стоило,я поняла твою идею,к успеху идешь :)
Дядька с буквой Л на груди!растет движ,крепнет:wow:

HUNTELAAR

Самец :)
Сегодня была просто ужасающая встреча..
Мало того что поле на теплотехе было занято, так народу набралось всего 9 человек. Причем кое кто поступил разумно и сразу ушёл.
Даже если поле было бы свободно народу бы не хватило. Да ещё многие и на полчаса позже пришли.
Но вот :censoree: я не понимаю как так. Согласен, что вина на организаторе, то есть на мне.
Но хотя - я ведь свою задачу выполнил, народ вчера оповестил, спросил придут ли или нет, насчитал нормальное количество народу, ну хотя бы 7 на 7 бы чтоб хватило. А народ почему то не дошёл...
Хотя с другой стороны даже хорошо что мало народу пришло, поле было всё равно же занято, и мы на коробке маленькой 4 на 4, дурью помаялись.
Ну было конечно весело, но это не то ради чего я ехал, да и другие тоже не думаю что остались в восторге.
Поэтому в зимнее время будем собираться на курче. Там даже если народу мало придёт, можно кого нить выцепить позвать поиграть.
Да и выбор полей там побольше. Да и в тепле можно переодеваться, а то сегодня задубел весь.
Это было моей ошибкой сегодня встречу ставить на это поле.

HUNTELAAR

На этой неделе, честно хотел сыграть с Яном товарку, но не складывается. Перенесли на следующую неделю предварительно.
А пока поставил обычную встречу - на Курче. Именно там потому что опять прошлого воскресенья подсказывает там собираться на обычные встречи, по крайней мере пока зима. Там хотя бы полей на выбор больше, да и народ подтянуть левый если что реально. Встреча в 13-00 будет.
Могу попозже поставить, но тогда я не смогу прийти. Но если большинству будет удобнее попозже, то без меня поиграете.

HUNTELAAR

И чуть не забыл - нашего бывшего игрока Гошу - с днём рождения дружно поздравляем!

HUNTELAAR

Перенос технической информации

Барданов
- Антон (Вратарь) 04.07.1991

LAMP
- Иван (Защитник) 15.09.1988

Ничушкин - Евгений (Защитник) 01.10.1992

Super Hero- Ян (Атакующий полузащитник) 26.12.1991

Chucky-41 - Саня (Полузащитник) 16.03.1992

Mr.Gunner - Никита (Полузащитник) 01.09.1992

Голландия - Вова (Полузащитник) 13.09.1992

Марсело - Рома (Полузащитник) 15.10.1997

Панфилов - Сергей (Полузащитник)

Noize
- Гоша (Фланговый нападающий) 17.11.1994

Кака - Александр (Форвард)

Chicha - Никита (Фланговый нападающий) 19.01.1996

Список будет дополнятся и изменяться.
Ссылка на этот пост будет в первом посте.
Здесь прибавятся и другие команды с которыми мы играли.

Пока хотел бы у Яна спросить - кого я забыл. И что исправить.

Там ветер ледяной!Это хуже мороза,тем более спартак-Локомотив завтра,а это еще важнее чем не родившиеся из-за холода дети!

HUNTELAAR

Народу сегодня вяло собирается идти - от силы человек 8 - 10.
Может быть стоит отменить встречу, пока не поздно?
Или всё равно соберемся - в надежде что кого нибудь левых выцепим?

HUNTELAAR

К сожалению сегодня встреча отменяется.
Народ набрать не удалось. Даже 4 на 4 врядли бы удалось поиграть. Так то человек 8 намечалось, но как обычно могли некоторые не дойти.
Какая причина - может быть холодно. Может - нехватка мотивации на обычные встречи.
Хотя такое бывало раньше что наших тоже не очень много намечалось, а Ян своих притаскивал. Сейчас Ян на турнире. Да и на Курче ему не нравится играть. Друзья Васи и Луцкевича тоже сегодня не смогли бы подойти. Друзья Десантуры забухали в бане у кого то.

HUNTELAAR

В воскресенье будет обычная встреча. В три. За курчей.
Жду всех желающих.
В этот раз народ будет думаю.
Начала заранее суетится потому что я.

HUNTELAAR

чё по народу завтра набирается??

Мясо ожидается...
Если все придут , те кто ожидается , то около 20 будет. А то и больше.
Хотя наверное пара человек не дойдет.
Но всё равно нормально народу будет.

Сверху