Встреча раздела "Футбол"

HUNTELAAR

Самец :)
12 ноября
Бухалл Сити - Фк Няшки 1-2
Роллан Гаррос стэдиум.
Состав нашей команды: Хунтелаар - Максон, Власов - Гранжер, Сенсей - Бекхем, Прозрачный - Де Толи
В составе команды соперников играли наши игроки: Луцкевич, Вася, Брендон Хит.

Де Толи 1-0
1-1 ~
1-2 ~

HUNTELAAR

Играли не сказать что плохо, но проиграли. Забили в первой же атаке, да и вроде, как имели инициативу , особенно в первом тайме. Но во втором тайме куда то пропал весь запал, и дважды пропустили. Может не хватило физики, может настроя. Возможно это было обусловлено схемой - 2 - 2 - 1 - 2. Играть в два защитника , один из которых Власов это большой риск. Хотя в принципе Власов сегодня старался, даже пенальти отбил, который сам заработал, и согнал меня с ворот чтоб его отразить. И выносил мяч неплохо, я то не умею это делать поэтому его попросил. Но он слишком часто бегал в атаку, и второй гол был забит именно из его зоны, где стоял открытый игрок. Первый гол , вообще не пойми как был забит - мяч у нас был, у Вани Сенсея, но какая то глупая потеря, и неожиданный удар. Я чуток не успел сложиться, я не ожидал удара.
В атаке тоже могли забить больше, но что то не пошло. Всего один раз мяч побывал в воротах. Обидно.
P/S А вино то хоть и просроченное, но реально крутое. )))

HUNTELAAR

Пока что по расчётам завтра человек 12 набирается. Поэтому если кто нибудь придёт с другом я только за.
Хотя мб и я наберу народ до завтра ещё. Думаю нормально завтра будет, погода то хорошая. Обязательно кто нибудь ещё подтянется к нам.
Так как ещё несколько человек сказали что завтра ещё решат придут или нет.

объективно: Толик пока лучший номинальный нападающий бухалла!!! бегал боролся цеплялся...молодец

ПС: руками придерживал, извини))) а про игру...игра была равна...у всех были шансы...но скользко сильно=( зима блин

HUNTELAAR

Мне тоже игра Толика понравилась. Не зря я в него поверил, и поставил его в атаку. Буду и дальше ставить.

По игре согласен что она была равная. Было несколько штанг у нас, и пару мячей близких к голу. Как впрочем и у соперника. Хотя они и так забили больше чем мы.
Наверное объективным счётом была бы ничья, и там бы по серии пенальти выявили победителя. Но второй гол мы так и не затолкали, поэтому 1-2. :(
Не свезло наверное всё таки..
Да и голы мы пропустили ой не обязательные... глупые косяки в обороне..

и слав!! дима галямов хорош!!! проверен боем. против супер херо обязательно его надо выставлять!!! игрок основы!

вы случайно не портюшей бухали?хотя не,он и то дороже...расскажите где вы такое купили хоть

HUNTELAAR

и слав!! дима галямов хорош!!! проверен боем. против супер херо обязательно его надо выставлять!!! игрок основы!

Ну я и не спорю... Он мне нравиться как играет.. он недавно просто у нас в команде появился... так бы давно уже в основе играл

срок хранения и срок годности это разные вещи...
обязательно зайду.уж больно цена интересна.когда одна акцизка стоит 38 руб...
не.думаю как на выезд заработать

объясню- портюша за 0,7 стоит порядка 50 руб щас,если эта дрянь продается за 25,то можно ее купить и слить рублей за 35...0 руб с пузыря.норм магазин продает портюши минимум 100 бут в неделю..вот и считай

Сверху