• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Встреча раздела "Футбол"

HUNTELAAR

Самец :)
Девочки в новой теме нам запретили флудить злые модераторы .
Так что в ПС личную жизнь теперь ((
А то опять снесут тему.

Девочки в новой теме нам запретили флудить злые модераторы .
Так что в ПС личную жизнь теперь ((
А то опять снесут тему.
Не плачь, Маруся,это всего лишь интернет.
Ну и Алексар нарушает все правила,Надежда нас защитит вместе со своими рыцарями круглого стола.Хотя, сегодня дерби,вот чую забанят меня сегодня.

HUNTELAAR

Всё я выезжаю!
Повторюсь - Собираемся в спорткомплексе, дожидаемся всех опаздунов, и идем на поле.
Карта как добраться до спорткомплекса, на одной из предыдущих страниц.

HUNTELAAR

Я дома!
Поиграли нормально! Когда бегаешь, даже жарко становиться. Но правда потом было холодно , когда уже не играли.
Ну хотя может кто то и замерз и во время игры . Меня грели три кофты, и два носка))
Поле дерьмо, скользкое. И кочки снегом не засыпало. Я пару раз запнулся.
Да и на скользком поле было сложно быстро двигаться. Я и так то долго с мячом вожусь, и часто его теряю, а тут было ещё тяжелее.
Ворота дерьмо тоже. Не нравиться мне на таких стоять. Хотя даже и в маленький ворота , умудрился напропускать всякую шнягу.
Буду искать поле получше, но чтоб были условия где переодеться и погреться после игры.
Ещё порадовало что сегодня пришли и те кто не играют. Причем не только Надя, но и Ксюша, и Макс. Столько зрителей и не на каждой товарке бывает.

МаКс!

Ословед
Да не,не замёрзли,а оставила зря)
Слава,главное про номинации себе прямо запиши где-нибудь,чтобы не забыть))

HUNTELAAR

В воскресенье днём всего - 4. Не так холодно.
Поэтому предлагаю обычную встречу в воскресенье сыграть на Теплотехе. Острой надобности переодеваться в тепле не будет.
Возражений нет?

HUNTELAAR

Состав на завтрашний матч с Няшками -
Хунтелаар - Максон, Власов - Сенсей, Гранжер - Бекхем, Прозрачный - Де Толи

Сверху