Встреча раздела "Футбол"

МаКс!

Ословед
Макс! первого числа люди со встречи раздела футбол , будут ли на встрече нового года, у тебя тусить?
Слав,я тебе вчера вконтакте ведь написал,что,да как на данный момент)
Не,просто муза не посетила меня,но у меня еще 2 дня:)
она такая,она может в последний час посетить,да такое напишешь,чего за месяц не сделаешь))
инфа проверенная)

Rahman

очки: 557
    С Наступающим Макс

она такая,она может в последний час посетить,да такое напишешь,чего за месяц не сделаешь))
инфа проверенная)
я верю тебе и жду её :)
Еще пообещай мне,настоящего мужчину,что я оставшийся 1 экзамен сдам и что выездов куча будет в следующем году :)

HUNTELAAR

очки: 175
    Желаю тебе настоящего мужчину, кучу выездов, и успешной сдачи экзамена))
Слава,ты мне настроения поднял,опять,а я всего лишь зашла в ту группу:)
Вы еще права свои на название доказывать начните :wow:

собирай войско и езжайте в их город и наваляйте им как следует!! пусть знают как у великой и ужасной команды Бухалл Сити эмблему тырить:D:D

HUNTELAAR

Самец :)
собирай войско и езжайте в их город и наваляйте им как следует!! пусть знают как у великой и ужасной команды Бухалл Сити эмблему тырить:D:D

Да зачем воевать) Они же из города Мирный, вот и порешаю с их капитаном мирным путём всё)
Чтоб изменили чуток и эмблему и название)
И пускай будут филиалом нашим)
А ещё в будущем ожидаю появления Бухалл Сити и в других городах)
Бухалл московский, киевский, минский, тбилисский)) А может быть и в Германии и Англии Бухаллы будут появляться))
Шучу конечно, но забавно было сегодня обнаружить наших последователей)

Так оно будет ?

неужели у крыс есть свой Слава...ужас...
ты прым как дынамо хочешь..москва,киев,тбилиси...вот только кончило дынамо плохо)

Они ж не из Самары,в Мирном тоже есть "Дно,о Дно"?А так,взял и раскрыл все плюсы выезда :)
Хотя после мячика,можно подтвердить еще и свое знание Бухалл на дне.

Сверху