Встреча раздела "Футбол"

Слава,тут Гоша просит приз за свою почетную награду,желательно с градусом.но т.к. он у нас в команде самый молодой,я,как капитан,спасу его от этого вредного пойла,так что я жду его награду

ах да,в связи с травмой Яна,его рпизовую награду пожалуй тоже я выпью

Слава,я тут почти 88 вопросов победителю придумала,пока курсач писала:D Они тебе нужны,а главное,справится ли с ними сам герой?)Алексарушка,не удаляй,это важно и не флуд.

Вань,хоть верностью,ты меня радуешь,почти, возвысился опять до уровня "полупринц"

HUNTELAAR

Самец :)

Идея моя - помогал в фотошопе оформить Стас NW

Nw

очки: 77
    ы)
ну да,Слава стоит.Малафеев.Торрес видать знает больше чем мы,и уже боится финала ЛЧ.заранее оправдывается

Montafly

Ословед

HUNTELAAR

очки: 172
    БУХААААААААААААЛ

HUNTELAAR

Самец :)
Поиграли сегодня нормально - долго - сначала на поле прямо возле Курчатова, так как наше дальнее было занято. Но на нем было дико скользко, поэтому при первой возможности ушли на привычное поле. Вполне доволен как сегодня поиграли. Только вот ребята которых привел Тимофей немного напрягали. Слишком много негатива от них исходило. Кто сегодня играл поймет.
После футбола планировал , посидеть с кем нибудь - всё таки последняя встреча в году.
Посидели только втроём - Я, Вася, и Женя Власов. Взяли два вина, за 25 р. Вполне душевно попили)
Но я думал по другому отметить с командой наступающий НГ.

Montafly

Ословед
Поиграли сегодня нормально - долго - сначала на поле прямо возле Курчатова, так как наше дальнее было занято. Но на нем было дико скользко, поэтому при первой возможности ушли на привычное поле. Вполне доволен как сегодня поиграли. Только вот ребята которых привел Тимофей немного напрягали. Слишком много негатива от них исходило. Кто сегодня играл поймет.
После футбола планировал , посидеть с кем нибудь - всё таки последняя встреча в году.
Посидели только втроём - Я, Вася, и Женя Власов. Взяли два вина, за 25 р. Вполне душевно попили)
Но я думал по другому отметить с командой наступающий НГ.
Я в шоке. :newconfus
Даже не сколько от того, что вы его пили, а от того, что ты об этом написал.

Сверху