Встреча раздела "Футбол"

HUNTELAAR

Самец :)
Проголосую первым)
1 С первым местом я определился довольно легко. Три балла я отдаю Диме Клепикову.
Я считаю что он обладает всеми игровыми качествами которые я ценю. А то есть, хорошо видит поле, может отдать пас , а может пойти и сам в обводку. Может неплохо пробить, и забить решающий гол. Обладает качествами бойца, даже когда нет сил борется до конца. На морально волевых может тянуть команду вперед.
И ещё занимательная статистика - В этом году мы провели семь матчей с Супер Херо - Дима играл в четырех из них, так как летом уезжал по работе, и не мог за нас играть.
Так вот из четырех матчах где он играл с СХ три мы выиграли - причем его вклад в эти победы велик. Говорят что незаменимых людей нет, может быть так оно и есть. Но если убрать лучшую деталь из коллектива, то заменить то конечно можно, но общий уровень будет ниже.

2 Братья Десантура - Ну в общем понимаю что голосовать за двух людей одним голосом не по правилам, но ради них делаю исключение. Всё таки первую половину года у нас был только Андрей, а когда он ушел в армию, появился Дмитрий. В следующем году когда они будут оба одновременно, то уже и будем отдельно голосовать. А тут всё таки решил объеденить их, в том числе и потому что они близнецы. Так что кто захочет, может так же как и я, их двоих одним голосом отмечать. Но только их! Хотя кто то может и только одного из них назвать, не запрещаю.
Почему решил им голос отдать - потому что Десантура (не важно какой) был оплотом и надежностью нашей обороны, лучшим и ведущим защитником. Их отличает цепкость в отборе, умение закрыть позицию, игра без детских ошибок, умение начать атаку. Так что они заслужили от меня баллы)

3 Насчёт третьего места я долго сомневался - между Луцкевичем и Толиком. Последнее время склонялся к Толику, но всё таки Толик заиграл ярко лишь во второй половине года, а Луцкевич стабильно выступает с самого начала года. так что по совокупности заслуг отдам балл Серёге.
Серёга тоже боец, будет отдавать все силы ради результата. Своей самоотдачей заслужил регулярное место в основе. Так же его отличает универсализм. В течение года он играл на всех левого и правого защитника, опорника, правого полузащитника, и даже было дело что вратаря. Если понадобилось сыграл бы и в нападение, так как раньше , ещё во времена журфака, он играл именно нападающего. Так что его универсализм, и самоотдача приносят ему балл от меня)

А вообще не так просто было выбрать. Конкуренция выросла за год, и не всем кому бы хотел могу дать баллы.
Так что прошу не обижаться, тех кто достоин баллов, что от меня их не получили. Достойные без баллов всё равно не останутся.

HUNTELAAR

Так же заранее спросил у ребят которые в армии кому они свой голос отдадут -
Женя Самолет проголосовал следующим образом - Прозрачный, Сенсей, Гоша.

Голос Андрея Десантура звучит так - Д.Десантура, Самолет, Бекхем.

CrowN_174

Ословед
Прозрачный, Brandon_Heat, ''EMERCOm''))) поцаны ваще ребята))

МаКс!

очки: 170
    Нет комментариев

''EMERCOm''

очки: 244
    как меня бесит кидать тебе репу

HUNTELAAR

Дима Десантура отписал мне по контакту свой голос - видимо нет возможности на ВГ отписать-
Его голос звучит так -
1 Эмерком 2 Бекхем 3 Луцкевич

А я могу голосовать?)

Если что,то
1- Толик.У него шапка,как у великого ЮП и может она даст ему кармы гениального футболиста,ну и играл он ничо так.
2- это дядька,который на фотографии между Вячеславом и Толиком стоит,которому мы задницами чуть не сломали книгу.Играй лучше,читай больше.
3- либо прозрачный,либо Гоша.

1 Гоша - один из самых талантливых игроков игравших с вами.жаль что не играл никогда с сдюшере
2 Прозрычный - весьма хорош
3 не помню как зовут,парнишка мясной,в млфл еще играет за спартак - запомнился тем,что борется до конца,да и техникой не обделен

голосование:
1 место - Прозрачный - лидер команды!
2 место - Вася КОлюбакин - оплот центра, осьминог поля!
3 место - Клепиков Дима - вездесущий борец!

Okulist

очки: 40
    Нет комментариев

Noize

Ословед
1 место - Леха Бэкхэм
2 место - Женя Прозрачный
3 место - Дима Клепиков

P.S. Где спроведливость? Почему в СХ за 3-ех игроков голосовать нельзя?:)) Если что свой голос Яну отдал, как капитану, лидеру и человеку позвавшему меня в эту команду ^^
P.S.2. Венечка сделай правильный выбор :)) Сами даже болельщики локо говорят, что Смородская сосет у Боярского, так что вывод сам напрашивается кто чемпион :DD

HUNTELAAR

очки: 171
    Нет комментариев
beckham
Прозрачный
Илююююшка, он же явный кандидат славе в сыновья :D

так бы список продолжить... но Слава ж0сткий в своих правилах... кто бы ни победил - все уже куплено))

Гоша, последняя фраза аццки)))

HUNTELAAR

Света Потапова сходила на выборы -
На вг у неё нет возможности отписать - поэтому мне через контакт написала. Её тройка звучит так -
Прозрачный, Бекхем, Окулист

Mr. Alexar

1 Слава - когда его нет, команды нет. И это факт
2 Матвей - вынес из пустых ворот мяч и забрал у меня честный гол)
3 Леха Бэкхем - за балет

HUNTELAAR

Мне тут пока тема закрыта была- пришло сообщение в личку от Вани Сенсея .
1. Власов
2.Колюбакин Василий
3. A.Robben

И прошу в теме не флудить, дабы опять не оказаться закрытыми. Есть личные сообщения. Или контакт. Например в группе Бухалла в контакте я даже приветствую флуд, флейм, и прочий оффтоп.
Тут всё таки нужно придерживаться правил форума.
Спасибо за понимание.

Сверху