Встреча раздела "Футбол"

С Днем рождения!

Посмотреть вложение 1631013

Сегодня вратарь, капитан, и играющий тренер «Бухалл Сити» Вячеслав Авраменко празднует свой 22-й день рождения.

Мы поздравляем нашего голкипера с праздником! Желаем ему удачи, здоровья, семейного благополучия и надежной игры в воротах «Бухалла»!

HUNTELAAR

Самец :)
Опа в теме Мишка первый поздравил))
Приятно)
Спасибо Миша)

А вообще самый первый Мотя поздравил ещё ночью по контакту.
А сегодня проснулся захожу в контакт, а все спят ещё)
Так не честно) Давайте просыпаемся, сегодня большой день для клуба)

Bodom

Ословед
С днём рождения Слав, желаю всего самого лучше, успехов в жизни, в футболе, что бы все у тебя получалось легко=)
п.с.у меня отмаз, я с утра на работе был)))
п.с.2 мб опаздаю немного))

Давайте просыпаемся, сегодня большой день для клуба)
Надеюсь,это сарказм.

Вячеслав,с днем рождения.
Прекращай волочить свое жалкое существование,найди себе уже нормальную девку,а не потаповых и прочих шлюшского вида тёлочек,помни о том,что сказал тебе бразил и уже начинай тренировать мозговую деятельность,все таки 22 года.Желаю тебе в этом году заработать денег и забрать документы из универа,больше краж подушек и кружек из соседних вагонов,меньше топлис-пати в саду и фото этой вакханалии в интернете,ну и пусть команда твоя не так часто поигрывает СХ,пусть догоняет их по числу красивых мордашек и 5ых точек.В общем, блаблабла и здоровья.

HUNTELAAR

оО Спасибо Ксюшка)))
Очень хорошее поздравление))
Надеюсь твои пожелания исполнятся)

PS Только про Свету Потапову не надо плохо говорить. В данный то момент, мы с не просто как друзья общаемся. И не пытаюсь с ней замутить, как это было раньше.
А в целом поздравление супер)

Ок,света не такая.
Я то как надеюсь,что ты приложишь усилия и мои пожелания исполнятся.

HUNTELAAR

Пока я не уехал, ещё и Толика надо поздравить с днем рождения!
Толик всегда отличался старательностью в игре, стремлением бороться до конца. А этим стремлением заслужил место в основе.
И сейчас заслуженно является лучшим и основным нападающим клуба!
Желаю ему в наступающем году не останавливаться в прогрессе, и чтоб попёрли голы в ворота СХ.
Так же желаю здоровья, успехов в учёбе, и денег побольше)

С Днём Рожденья Слава!!!!! Удачи Успехов тренерских и побольше выйгранных матчей!!!!

С уважением. СенСей.

Bodom

Ословед
Хорошо поиграли, жаль что по техническим причинам я покинул поле раньше времени))) а так было здорово и весело ))

HUNTELAAR

Ну что начинаем опрос на лучшего игрока года)
Напоминаю правила - Нужно назвать тройку лучших игроков на ваш взгляд - Первому месту - начисляется три балла, второму - два, третьему - один. И потом я сложу все полученный цифры.
Нельзя голосовать за себя.
Нельзя голосовать за игроков соперников - для них опрос в контакте - http://vkontakte.ru/topic-21538290_25575015. Для тех кто не может зайти в контакт, пишите мне в личку кому отдаете голос.
Голосовать можно за тех кто числится в составах команды или числился в течение года (некоторые покинули команду, но их можно найти в составах под ссылкой глубокий резерв)
Голоса учитываю от всех , кто был на встречах, то есть от всех участников нашей команды, от игроков соперников, и от девушек бывших на встречах. Голоса от тех кто нас не знает, и не разу за всё время не был на встречах, но просто ради прикола решил проголосовать учитываться не будут.
Итоги подведу через несколько дней - когда все проголосуют.
Свой голос желательно обосновать - ну согласитесь так интересней, чем просто список имен. Но это не обязательно правило.

Сверху