Встреча раздела "Футбол"

Grunger

Ословед
Кстати, сегодня всемирный день футбола!
Так что, с праздником! :wow:

HUNTELAAR

Самец :)
Да вернулся я.
Кататься правда на катке не научился, но немного покатались. У меня скользить не особо получалось, больше как бы шел, а не ехал на коньках. Ну и падал прилично много.
Потом ещё в пиццу зашли погреться чаю попить.
Ну а что про сегодняшний футбол написать. Народу было меньше чем я ожидал. Думал человек 16 наберется. А пришло только 12.
Да и по большей части игра ватная какая то была. Собака зато оживила игру, внесла новые краски.
Ну и хоть побегал сегодня.
Может было бы народу побольше была бы поживее игра.
Ну надеюсь в следующее воскресенье народу больше придёт. Обещают потепление - 5 градусов всего будет.
Осталось только определиться к кому после футбола пойдем.

Фотки позже выложу - пока сейчас занят чуток. Кино с мамой смотреть какое нибудь будем.

HUNTELAAR

В воскресенье будет минус 15 мороза.
Не замерзнем в футбол играть?
Встречу делаю естественно на Курче, так как возможность в тепле хотя бы переодеться есть.
Но минус 15 на улице меня пугает. Или мои опасения напрасны, и играть мы не замерзнем?
Я бы не отказался поиграть послезавтра.

на улице отличная погода , ветра нет , и кажется что еще теплее чем тогда когда мы играли с ветром в -7)))

Горячий кофе в термос и вперед... Слава, как можно отменить встречу в такой день?! ))

Yurnero

очки: 146
    Нет комментариев

HUNTELAAR

Горячий кофе в термос и вперед... Слава, как можно отменить встречу в такой день?! ))

Я не собираюсь отменять) Я же написал что хочу поиграть.
Просто боюсь что люди холода испугаются.
Завтра попробую набрать народ. В принципе и правда не так холодно, как при ветре.
Да и в том году и в более холодную погоду бывало встречались.

Сверху