1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Встреча раздела "Футбол"

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем HUNTELAAR, 16 апр 2010.

1. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

2. Snik

Snik Самец :)

Snik, 24 дек 2015
    ЧТо и как было в начале года и весной я не помню, летом я уезжал, поэтому могу судить, только по тем редким играм осени-зимы 2015 г. , которые я посещал.

1. Олежка (вроде как заслужил, как минимум, упорством)
    2. Луцкевич (здорово перехватывает)
    3. Даня (может , когда хочет)
    4. Шуранов (хз что написать)
    5. Прозрачный (левая нога).
    5.

3. десантура

десантура

десантура, 24 дек 2015
    1 место - Олег
    2 место - Даня
    3 место - Марсель
    4 место - ...
    5 место - ...

P.S. А. Десантура

4. Serpen

Serpen

Serpen, 24 дек 2015
    1. Олежка
    2. Бекхэм
    3. Прозрачный
    4. Сергей Кутин
    5. Луцкевич.

5. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 24 дек 2015
    Голос Толи Жукова - Слава, Лёша, Прозрачный, А.Десантура, Д.Десантура

6. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 25 дек 2015
    Копылов - отдаёт 5 баллов Олегу. Больше говорит не за кого. Ну ок..

7. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
  8. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 26 дек 2015
    Голос А.Фролова - Даня, Олег, А.Десантура, Луцкевич, Самолет

9. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 26 дек 2015
    Лауреаты 2015 года:blocked:

Номинация: Лучший Игрок Сезона ПФК Бухалл Сити 2015!

1 МЕСТО: Олежка Челяев - 66 баллов! (60%) :clap_1::king::mesto1:
    2 МЕСТО: Евгений Погребной (Прозрачный) - 33 балла! (30%)
    :clap::hin: :mesto2:

3 МЕСТО: Вячеслав Авраменко (Хунтелаар) - 30 баллов! (27.27%) :punk::football::mesto3:

4: Сергей Луцкевич - 28 баллов! (25.45%)
    5
    : Алексей Бухаров (Бекхем) - 27 баллов! (24.54%)
    6: Александр Фролов - 22 балла! (20%)
    7:
    Марсель Гайнетдинов - 20 баллов! (18.18%)
    8: Даня Ильясов - 17 баллов! (15.45%)
    9
    :
    Сергей Кутин - 16 баллов! (14.54%)
    10: Андрей Вологодский (Десантура) - 15 баллов! (13.63%)

11: Евгений Кривцов (Самолет) - 7 баллов! (6.36%)
    12: Дмитрий Галямов (Хит) - 5 баллов! (4.54%)
    13: Василий Колюбакин - 5 баллов!
    (4.54%)
    14: Миша Саночкин - 5 баллов!
    (4.54%)
    15: Толя Жуков (Де Толи) - 5 баллов!
    (4.54%)
    16: Александр Белый - 4 балла! (3.8%)
    17: Илья Батутин - 4 балла!
    (3.63%)
    18: Максим Шмаков - 4 балла!
    (3.63%)
    19: Иван Ласкин (Сенсей) - 3 балла! (2.72%)
    20: Андрей Шуранов - 2 балла! (1.81%)

21: Дмитрий Клепиков - 1 балл! (0.9%)
    22: Дмитрий Вологодский (Десантура) - 1 балл!
    (0.9%)

Остальные игроки баллов не набрали.
    Примечания:
    % - помечен процент от максимально возможного количества набранных баллов для одного человека.

Хунтелаар - Олежка, А.Фролов, Прозрачный, Белый, Клепиков
    Гранжер - Кутин, Луцкевич, Хит, Марсель, А.Фролов
    Прозрачный - Олежка, А.Фролов, Луцкевич, Бекхем, Хит
    Хит - Олежка, Прозрачный, Марсель, Луцкевич, Вася
    Надя - Бекхем, Прозрачный, Хунтелаар, Де Толи, Батутин
    Ваня Гончаров - Луцкевич, Прозрачный, Вася, Миша20, Хунтелаар
    Даня - Кутин, Марсель, Олежка, Бекхем, Хунтелаар
    Кроун - Олежка, Прозрачный, Луцкевич, Марсель, А.Фролов
    Клепиков - Хунтелаар, Бекхем, Прозрачный, А.Десантура, Даня
    Олежка - А.Фролов, Даня, Белый, Кутин, Хит
    Марсель - Олежка, Луцкевич, Даня, Шуранов, Прозрачный
    А.Десантура - Олежка, Даня, Марсель, -, -
    Шуранов - Олежка, Бекхем, Прозрачный, Кутин, Луцкевич
    Де Толи - Хунтелаар, Бекхем, Прозрачный, А.Десантура, Д.Десантура
    Копылов - Олежка, -, -, -, -
    Луцкевич - Хунтелаар, Олежка, Сенсей, Прозрачный, Кутин
    Кутин - Хунтелаар, Олежка, А.Фролов, Луцкевич, Самолет
    Вася - Хунтелаар, Шмаков, Батутин, Де Толи, Вася
    Д.Десантура - Самолет, А.Фролов, Олег, Саночкин, Толя
    Гаян - Бекхем, Олежка, Марсель, Прозрачный, Миша20
    А.Фролов - Даня, Олежка, А.Десантура, Луцкевич, Самолет
    Самолет - А.Десантура,Олежка, Марсель, Луцкевич, Бекхем

В голосовании не приняли участие по различным причинам - Лыков, Шлюссман, Миша20, Власов, Максон, Батутин, Мультауп, Монтафлай, Окулист, Сенсей, Мигранов, Зеедорф, Лыжник, Белый, Бакфайр, Витя и другие..

Номинация: Golden Boy - Лучший Молодой Игрок Сезона в возрасте до 17 лет ПФК Бухалл Сити 2015!

Вова Симахин -
    Хотя и набрал 0 баллов. Просто единственный кто подходит.

Номинация: Дебютант года
    Высчитываются балла именно тех, кто появился в нашей команде именно в этом году.
    Александр Белый
    2 место: Денис Лыков - 0 баллов.

Номинация: Прогресс года
    Высчитывается, по принципу, кто по сравнению с прошлым годом, совершил больший скачок в таблице голосования.
    Олежка Челяев
    Олег в прошлом году не набрал вообще баллов, а в этом выстрелил аж на 66 баллов!
    2 место: А.Фролов скачок с 20 на 6 место
    3 место: что удивительно Вячеслав Хунтелаар с 8 на 3

Номинация: Золотая бутса
    Александр Белый
    В этой номинации отмечается тот, кто в товарищеских матчах в течение года забил за нашу команду наибольшее число мячей.
    Саша забил пять голов в товарках (хет трик ЛСД и дубль БейБеги)
    2 место Женя Прозрачный - 5 голов.
    3 место Лёха Бекхем - 4 гола

Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити 2015 по версии лидеров команды
    Высчитываются голоса только тех, кто набрал в общем голосование проходной балл - 10.(Первые 10 мест)
    Олежка Челяев
    Олег набрал 35 баллов
    2 место А.Фролов - 16 баллов
    3 место Даня - 16 баллов

Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити 2015 по версии девушек
    Алексей Бухаров (Бекхем)
    Из девушек в этом году голосовала только Надя. А значит считаются в этой номинации только её баллы.
    5 баллов она отдала Лёше.
    2 место: Женя Прозрачный - 4 балла
    3 место: Вячеслав Хунтелаар - 3 балла

Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити по версии лучшего игрока 2015 года
    Александр Фролов
    Считаются голоса Олежки Челяева, как лучшего игрока этого года. На первое место он поставил Сашу.
    2 место - Даня
    3 место - Белый

Номинация: Лучший игрок ПФК Бухалл Сити 2015 по версии Капитана команды

Олежка Челяев
    Считаются только лишь голоса капитана команды.
    5 баллов свои я отдал Жене
    2 место: Александр Фролов
    3 место: Женя Прозрачный

Номинация: Самый Красивый Гол Года

Гаян Ситдиков
    Опрос не стал проводить в этом году. Товарок было мало, и думаю очевидно что самый красивый гол забил Гаян. Это было в товарке со Штурмом на стадионе Форврд. Гол снят даже на видео? это было в начале второго тайма. Черпачком в дальний угол в девятку.
    Еще упомянул бы гол Миши20 в товарке против БейБеги, когда он исполнял штрафной со своей половины поля.

Номинация: Девушка года в клубе

Яна Погребная

Номинация: Лучший легионер Пфк Бухалл Сити 2015

Александр Белый (ЛНР)

Номинация: За вклад в развите Бухалла 2015

Дмитрий Галямов и Андрей Рогов
    Забыл совсем про такое голосование. Ну ок, отдаю победу дуэту комментаторов матча Бухалл-Штурм. Замечательная работа.
    Жаль после этого больше не снимали игр и не комментировали.
    2 место получет Надя, за закупку продуктов для сада
    3 место дам Олежке, за почти 100% явку на врф

Номинация: Лучший игрок команды соперников
    Леонид Барковский (Штурм)

Номинация: Пати года

Посиделка в саду
    http://vk.com/buhall_city?w=wall-21538290_6295%2Fall

Номинация: Монтафлай Года

Александр Белый
    Парень из ЛНР. Поёт рэпчик, критикует школоту, пишет книжки.
    5 голосов набрал.
    2 место - Монтафлай
    3 место - Ваня Сенсей

Номинация: Фоткадр Года

Летящий Прозрачный

2 место

3 место

Последнее редактирование: 27 дек 2015
  10. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 1 май 2016
    Праздничный турнир на Юбилей Бухалла
    БухАлекса арена

* (А) Помечены арендованные игроки у других составов

Синий Бухалл 1 -2 Чёрный Бухалл
    Состав СБ - Хунтелаар - Эмерком, Монтафлай - Хит(А), Окулист, Миша20 - Бекхем Прозрачный,Бакфайр
    Состав ЧБ - Лыков - Шуранов, Марсель, Олежка - А.Фролов, Жереми, Имсаэль - Шмель, Кибасунга
    Голы: Кибасунга 0-1; Прозрачный 1-1; Кибасунга 1-2.

Синий Бухалл 0-3 Белый Бухалл
    Состав СБ - Хунтелаар - Эмерком, Монтафлай - А.Фролов (А), Миша20 - Бекхем, Прозрачный,Бакфайр
    Состав ББ - Лыков (А) - Кутин, Даня, Хит - Шмаков, Самолет, Оскар - Шубз
    Голы: Шубз 0-1; Шубз 0-2; Шмаков 0-3.

Белый Бухалл 3-1 Чёрный Бухалл
    Состав ББ - Шабанов - Кутин, Даня, Хит - Вася (А), Миша20 (А), Шмаков, Самолет - Шубз
    Состав ЧБ - Лыков - Шуранов, Марсель, Олежка - А.Фролов, Жереми, Имсаэль - Шмель, Кибасунга
    Голы: Шубз 1-0; Шубз 2-0; Шубз 3-0; Шмель 3-1.

Чёрный Бухалл 4-1 Синий Бухалл
    Состав СБ - Хунтелаар - Эмерком, Монтафлай - Вася, Миша20 - Бекхем, Прозрачный, Шмаков (А) - Бакфайр
    Голы: Шмель 1-0; Вася 1-1; А.Фролов 2-1; Шмель 3-1; Кибасунга 4-1.

Белый Бухалл 4-0 Синий Бухалл
    Состав ББ - Шабанов - Кутин, Даня, Хит - Шмаков, Самолет, А.Фролов(А) - Шубз
    Состав СБ
    - Хунтелаар - Эмерком, Монтафлай - Вася, Миша20 - Бекхем, Прозрачный, Бакфайр
    Голы: А.Фролов 1-0, Самолет 2-0, Шубз 3-0, А.Фролов 4-0.

Чёрный Бухалл 1- 1 Белый Бухалл
    Состав ББ - Шабанов - Кутин, Даня, Хит - Вася (А), Миша20 (А), Шмаков, Самолет - Шубз
    Голы: Исмаэль 0-1; Шубз 1-1.

Обновлено

Обновлено

Последнее редактирование: 2 май 2016
  11. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 1 май 2016
    Завтра Бухаллу как мы знаем исполняется шесть лет! Юбилей, и круглая дата. 6 ведь круглое число, посмотрите визуально хотя бы. К сожалению юбилей лишь раз в году.
    На такое мероприятие я звал всех, кто числился в составе Бухалла. Можно сказать такая вот встреча выпускников. Но далеко не все смогли - там из тех кто не смог, можно такую боевую команду составить еще которая всем бы бой дала. Ну смотрите сами - Луцкевич, Клепиков, Братья Десанты, Мигранов Копылов, Толя, Кроун, Сенсей, Гранжер, Зеедорф, Батут, Максон, Лыжник, Шлюссман, Шаунин, Льоренте. Можно еще вспомнить и тех кто сейчас в других городах Шига, Гаян, Витя Силиян, Белый. Ну это ладно, я и так доволен сколько народу получилось собрать.
    По большому счёту мне даже не очень обидно, что моя команда провалила турнир. Для меня куда важнее что по организации не было прям сильных накладок. То есть - поле было свободно, не было дождя или других стихийных бедствий. Не было каких то конфликтов. Народу тоже хватало чтоб осуществить задуманный турнир на три команды. Хотя конечно не всё идеально - потому что Власов перепутал день сбора, и в итоге поехал в сад, а до Вани Гончарова я вообще не дозвонился. Некоторые люди опоздали - речь о Васе и Диме Шабанове. А у некоторых оказались проблемы со здоровьем, и они не смогли долго играть - Окулист и Оскар. Но Окулисту спасибо за подаренную мне сумочку Шальке. Зеедорф тоже заезжал, подарил мне яйцо.
    Некоторые игроки поиграли в аренде в составах других. Я не скажу, что этим прям доволен, но это не самый уж худший расклад, зато наигрались ребята. Во вторых - вместо нерадивого Власова пришел Матвей Монтафлай. Очень был рад его видеть, так как с ним постоянно общаюсь по интернету. В принципе смотрелся он нормально. Отборы были. Не блестяще конечно, но учитывая что он редко играет, вполне хорошо. В третьих доволен что смог привести чёрных друзей. Встречал их на центральном рынке, так как движение было перекрыто по Ленина.
    Их оказалось много, думал будут играть два, но в итоге играло трое. Плюс еще двое сидели на трибунах. Антураж.
    Я очень надеюсь что участникам понравился такой турнирчик, не смотря на жару, и не совсем гладкое поле, камней всё таки там хватало. Хотя Надя вот считает что турнир получился странным. Но опять же потому что многих людей мы давно не видели на врф, и ей казалось что на поле много посторонних. Но Наде всё равно очень благодарен, за помощь с записью голов, ведением времени, и фоточками.

Моя команда проиграла все четыре игры. Причем три из них с крупным счётом. Мы не разработали даже ни одного очка. Нам не хватило яиц (Зеедорф то подарил яйцо только мне). Хотя я виноват во многих голах. Особенно когда Шубз мне между ног катнул, и я штаны даже порвал, но всё равно пропустил. Были и голы когда я тупо тормозил, хотя мог бы дотянутся был бы более бдителен. Но в основном это были голы из за нелепостей в обороне, выходы один на один, удары с близкой позиции. Окей, я много пропускал. Но и ударов было очень много. Моя команда столько моментов в атаке не создала. То есть в принципе наш состав оказался слабее во всех линиях, даже при том что у нас было три лучших игрока 2010, 2011 и 2013 годов. Плюс четырежды третий. Но однако, нас возили. По моим воротам били, мы по чужим не особо. Некоторые особо даже и не боролись потом, хотя надо было продолжать играть, хотя бы для удовольствия, забыв о результате. Я тоже понимал, что что результата нам не добиться, но всё равно делал всё что мог эпизодами. Например не дал забить Олежке. Взял красивый удар с пенальти от Кибасунги (правда потом сразу же с углового пропустил от Шмеля). Чуть даже сам не забил, когда побежал по флангу, отыгрался с Никтой в стеночку, и жахнул. Но попал прямо в Шабанова. Эх. А вообще жаль, конечно что за 4 игры команда синих забила всего 2 гола. У соперников я бы не сказал что очень крутые вратари. Шабанов сам вон пишет что сейчас в плохой форме. Но мы не били толком. Или били мимо.

Что запомнилось помимо - Игра Шубза удивила. В первых двух играх он забил пять, и отдал несколько голевых. Потом, сбавил обороты, стал мазать по пустым. Но по дежурному голу в каждой из игр всё же забил. Ну и его гол в последней игре по сути стал решающим. Потому что если бы команда чёрных победила бы, у обоих команд было бы по 7 очков. А там серия пенальти, и не понятно что было бы. Хорошо играл Фролов. Который за все три команды успел поиграть. Забил мне красивый гол через себя. Самолет тоже бил через себя, но попал в крестовину. Кибасунга и его друзья тоже играли ярко. В целом турнир вышел крутой как мне кажется, но жаль что моя команда совсем уж поплыла, и не смогли составить конкуренцию. Хотя я говорил, что давайте вспомним Бухалловский дух, стеночки, забегания, пацаны играем низом, и прочее бей вперед игра придёт. Ну что поделать, свежее поколение оказалось сильнее опыта. Не могу сказать что это плохо. Плохо то что после турнира все разъехались и мы не посидели не отметили. Хотя у меня даже были деньги себе на пиво. Премия за грабителя же)

Последнее редактирование: 3 май 2016
  12. deaGlе

deaGlе

deaGlе, 19 май 2016
    Мои поздравления :)

13. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 21 май 2016
    На ВГ сейчас движухи нет. Вся инфа в нашей группе в контакте. Нам шесть лет.
    А ведь кто то раньше смеялся над нами, да Денис:?))

14. deaGlе

deaGlе

deaGlе, 23 май 2016
    Я никогда и не смеялся, возможно ты воспринял это так) Только успехов желаю) Хорошо, что все хорошо :)

15. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 13 авг 2016
    13 августа «ПФК Бухалл Сити» 3-3 (2-3) «ФК ЛСД Сатан»

Прииск стэдиум
    «ПФК Бухалл-Сити»: Лыков - Мигранов, Марсель - Олежка. Самолет, Прозрачный - Клепиков, Бекхем
    (Кутин, Хунтелаар)

0-1 ~
    0-2 ~
    0-3 ~
    Олежка 1-3
    Самолет 2-3
    Клепиков 3-3

По пенальти проиграли 2-3 (Забили Мигранов, Клепиков)

Последнее редактирование: 13 авг 2016
  16. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 13 авг 2016
    Чувствую себя очень измотанным, темп взят нехилый, пляж, работа, сад, пляж. Причем на пляж в основном на велике езжу. Куча новых знакомств, впечатлений, девушек. Но товарку реально давно не играли, по объективным причинам. Но теперь Ян вернулся из армии, и возможно наверстаем упущенное. Хотя сегодня условия для игры были как в аду, жара плюс 30, обеденное солнце, поле в другом конце города, в район прииска. Состав то я набрал заранее, и особо не беспокоился. Вот только проснуться, встать и поехать, было тяжело. Если бы еще и играть пришлось, прям много, то поплыл бы и привез бы. Но я выходил во втором тайме минут на 10 всего лишь. И то восхищаюсь ребятами, как они в такую жару смогли играть. я выдохся сразу. Я правда сейчас далеко не в форме, вообще потерялся на поле, даже принять не мог. Но гол Олежка забил когда я защитника увел. А еще чуть было голевой пас не отдал Самолету, он попал в перекладину. Хотя если честно я не пасовал, я просто не попал по воротам.

Замен у нас должно было быть больше. Матвей еще вчера написал что не приедет. Даня собирался, но он с похмелья, и в итоге решил не ехать. А Саша Белый на мои звонки прислал смс, что вызвали на работу его. В итоге запасным был по сути только Кутин, ну и отчасти я. Правда в первом тайме я даже вообще не рвался на поле, и чуток побегал во втором только. У ЛСД было двое запасных. Состав у них в принципе был привычный - разве что пара новых ребят. Например новый вратарь, а Барданов играл в поле. Еще молодой один паренек новый был. Лампа они не стали звать. Вратарь у них в принципе неплох, пару раз прям спас огненно.
    По игре было так, что даже когда горели 0-3 стыдно не было. Потому что со стороны мне виделась равная игра. И мне кажется мы даже больше созидали моментов, но коряво ими распоряжались, либо вратарь ЛСД выручал. Лыков, особо прям часто не тащил, потому что не было прям таких моментов. В первую очередь потому что Тёма Мигранов и Марсель сыграли в защите на топ уровне. Выносили, бегали, боролись, выжигали. Но Лыков тоже молодец, как сказал потом Женя Прозрачный, он играл спокойно и выносил по центру, без пожаров. Может быть первый гол и третий я бы мог вытащить, но если бы играл я, я бы мог пропустить что нибудь другое, или терял бы мяч, вынося в ауты, что давало бы соперникам атаковать. Первый гол мы пропустили вообще глупый, зачем то Самолет стал пасовать у своих ворот, перехват, и гол. При том, что повторюсь, игра смотрелась достойна, и можно даже сказать что гол не вытекал из логики. Второй гол да, там прям залетело в угол. Третий как то коряво залетел, мне даже показалось Ден отбил, но как выяснилось отбил в ворота.

Даже если бы игра закончилась 0-3, я бы всё равно похвалил ребят. Самоотдача и уровень игры мне понравился. Но в последние 20 минут, то ли соперник устали, то ли мы прибавили. Но наконец то попрело, и стали забивать. Олежка катнул прям в уголок, когда я отвлекал защитника. Самолет прошил вратаря сильным ударом. Клепиков сидел на замене за 7 минут до конца, я снял Кутина с игры, и выпустил дополнительного нападающего. Замена сыграла, Клепиков сравнял счёт. Более того, если бы повезло могли вообще 4-3 сделать. В любом случае за такой камбек, большое уважение. Но всё же интересно, а если бы Фролов не слег с ангиной. Насколько успешнее мы бы сыграли. Это покажет ответная игра.

Защиту я уже похвалил, но и Олежку с Самолетом выделить нужно обязательно. Забили по голу, и выжали из себя все силы. Бегали, боролись, бились. Олег был с девушкой Аней, и я думаю игра команды и Олежки ей понравилась (Олег я жду ответы на интервью с мая еще). Дима Клепиков местами смотрелся очень интересно, цеплялся. Чуть было не забил пяткой очень красиво. Кутин зачем то часто бегал в атаку, где смотрелся хуже чем в защите. Надеюсь зато фоточки норм будут. Лёша и Женя Прозрачный в принципе тоже молодцы. Хотя не забили, и не показали прям реально свою лучшую игру, хотя я знаю как они могут тащить. Не всегда так скажем правильно распоряжались с мячом, обводка лишняя например. Или мяч не всегда получали. Хотя по сравнению со мной, играли всё равно круто.

На серию пенальти вышел я. Как Крул на ЧМ 2014. Меня успокоили,что если я проиграю серию, меня не обвинят. Хотя у меня чертовски бомбит, что я не смог принести победу.
    Два пенальти я отбил, один прям в красивом прыжке. Удар Яна почти отбил, не хватило буквально пару сантиметров. Я коснулся мяч пальцами, но не вытащил его в прыжке.. У нас пенальти забили Мигранов (лучший игрок матч прям) и Клепиков. Не забили Прозрачный и Самолет. Олежка, Марсель, Бекхем и Кутин пенальти бить не стали. Пятый удар достался мне, при счёте 2-2 в серии. Я был уверен что забью, но не смог попасть в угол, и в общем попал во вратаря. Был шанс продолжить серию, но пятый удар игроков ЛСД, я не смог отразить. Да, конечно пенальти это лотерея, но я бы мог сыграть более сильно. Хотя бы забить свой удар... Или заставить пробить кого нибудь другого.. Ну ладно, вышло как вышло. Хотя осадок остался. Но серия пенальти это проигранная мной серия. А в основное время я горжусь ребятами, за хорошую игру, и что выгрызли ничью.

После матча посидели с Жекой Прозрачным, и Лешей в Тутти Фрутти. Выпили пивка, съели пиццу и картошку фри.
    Потом я поехал на свой пляж, там накупался , попарился в пляжной баньке, познакомился с шикарной блондинкой, которая всего второй раз на пляже, но и в первый раз меня говорит запомнила, хотя я был в компании. Да да, весь этот пост писался ради того чтоб я рассказал про блондинку.

Последнее редактирование: 14 авг 2016
  17. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 21 дек 2016
    Запускается наш традиционный опрос на лучшего игрока года в команде.

Напоминаю правила голосования.
    К голосования допускаются только люди, имеющие отношение к команде, а то есть игроки, руководители, игроки соперников, болельщики которые посещали встречи и игры.
    Голосовать можно только за тех кто числится в составе команды - ВКонтакте .
    Нужно назвать пятёрку игроков, и распределить их на места с первое по пятое. Желательно аргументировать свою точку зрения.
    Всё просто - Первому место 5 баллов, Второму - 4, Третьему 3, Четвертому - 2, Пятому -1.
    Нельзя голосовать за себя.
    Голоса можете оставлять здесь или писать мне в лс.

Обновлено

Бухалл уже не тот живой коллектив что был раньше. Уже совсем ничего не пишу не на ВГ, не в контакте. Товарки было всего две, обычных встреч тоже мало. И явка всё хуже и хуже. Поэтому опрос чисто формальный. Просто чтоб поддержать традицию. Вдруг Бухалл еще возродится.
    Очевидно, что в этом году снова лучший Олежка. На 90% уверен в его победе. Но я за абсурд, и голосовать буду впервые не объективно, а абсурдно и рандомно.

1 место и 5 баллов - от меня получает - Дима Хит
    Потому что мы как то сидели втроем с Максом и Димой после одного из матча Тюмени. Макс еще в яму упал, и мы долго искали где сесть. Дима пиво не пил, но я его уговаривал остаться, и обещал если он останется то буду за него голосовать. Всё куплено.

2 Место и 4 балла летит от меня Матвею Монтафлаю!
    Ну защитник он конечно не самый крутой. В товарке на юбилей года играли с ним в одной команде. Но главное ведь что он пришел, и играл. Причем играл в форме Манчестер Сити. Вот что что, а юбилей у нас удался. Во многом благодаря тому что пришло много легенд, таких как Матвей.

3 Место и 3 балла. Денис Лыков
    У Бухалла появился вновь хороший вратарь, и альтернатива нестабильному Вячеславу. Лыков играет как в финале, много тащит, хорошо играет ногами. Его бывает очень сложно пробить, хотя иногда устраивает маленькие приключения.

4 Место и 2 балла Кибасунга.
    Ну как не выделить нашего чернокожего друга из ДР Конго. Жалко что летом он уехал на море работать в костюме фараона, а осенью переехал в Йошкар-Ола, где тоже кстати уже нашел себе команду.

5 место и 1 балл. Артём Мигранов.
    Его игра в товарке против ЛСД в защите была образцовой. Это просто гениальная находка поставить его в оборону. Вычищал, боролся, выносил. Благодаря ему не пропустили больше, и смогли сравнять счёт. Более того он и пенальти в серии забил.

18. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 21 дек 2016
    Голос Артёма Мигранова -

Ну, у меня не получится объективно оценить, я прогульщик и пофигист.
    Тебе первое как капитану за организацию товарок, рассылке смс, и натужным попыткам созвать народ. И за то, что тогда на ворота встал, когда все отказались.
    Марсель - второе, с той единственной игры запомнил только его, в хорошем смысле.
    Луцкевич - третье, потому что постоянно в группе мелькает. Всех тонкостей не знаю, но когда тебя нет, народ пинает он.
    Четвертое - Лехе Кроуну по блату. Да и зря не зовешь его на товарки, сейчас он вообще исполняет на поле...
    Траоре Ласина - пятое. Просто потому, что у нас бы он смотрелся лучше, чем в ЦСКА.

Обновлено

Голос Олежки
    Кибасунга Фролов Бухаров Марсель Кутин

Обновлено

• Голос Лыкова

Короче. 1 место - Марсель. Всегда отрабатывает в защите, вообще всегда. Всегда борется до последнего, может отлично отдать первый пас в атаку. В атаке тоже очень хорош, отдать ,ударить в 9, и главное забить головой - всё это может. Так что тут без вариантов.

• 2 место - Серега Луцкевич. Тоже хорош в защите, особенно в подкатах, вот прям его). В атаке всегда что-нибудь необычное придумывает. Ну и маленькие приключения с ним всегда можно устроить

• 3 место Руслан - по братски. Ну и чувак, если так посчитать всегда больше всех перед отдаёт голевых. Вообще никогда не жадничает, всегда делится мячом, иногда даже во вред

• 4 место - Славка. за 7 голов в одном матче, и за то что все пенали тащит

• 5 место - Олег. В принципе мог быть и на первом и втором. Но в прошлом году и так был, можно и другим побыть)

Обновлено

Голос Эльдара Алиева

5 Галямову
    4 Авраменко
    3 Лыкову
    2 Кутину
    1 Челяеву

19. Brandon_Heat

Brandon_Heat

Brandon_Heat, 21 дек 2016
    Вообще все места распределю между лучшими игроками в Бухалле за всё время его существования, а так как некоторые лучше перестали ходить, тут уже голосну за других
    1) Первое место отдам Бэкхэму, часто идёт в обводку , которая удачна в процентном соотношении 50х50. Люблю зрелищность в футболе, поэтому за способность удачно финтить отдаю голос на 5 баллов. Да и всегда хорошо бьёт по воротам, голы забивает почти на каждой встречи.
    2) Серёже Луцкевичу. Победу командам приносит защита как говорится, если знаешь, что попросил Серёгу остаться в защите во время смены позиций, можно быть спокойным за оборону.
    3)Отдаю Олегу Челяеву. Универсальный игрок, с которым всегда можно сыграть пас, закинуть ему мяч на ход или надеяться на точную передачу.Да и плюс мяч классный такой с розовенькими ромбиками приносит
    Nike-15-16-Serie-A-Official-Match-Ball.jpg

4) Прозрачному голос.
    5) Отдаю голос Славе Хунтелару. Без него не было бы всех этих встреч и да конечно голос отдавать нужно лучшему игроку, а для организатора другая номинация, но собрав всех нас и потратив уйму сил, а после этого ещё и играть. Да уж тут нужна выносливость. Голос Славке©

20. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 22 дек 2016
    В этом году я активный прогульщик. Что поделать, семья :) Так что голоса по факту: кого видел. Ну и хочется голосовать за тех, кто еще не попадал в лучшие игроки.

1. Марсель. Большой объем работы всегда выполняет, да и просто приятный человек.
    2. Сергей Кутин. Стабилен.
    3. Хит. (Hit - удар)
    4. Алексей Бухаров (закончились не лауреаты)
    5. Сергей Луцкевич

21. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 23 дек 2016
    Голос Дани
    - Марсель, Хит, Бухаров, Слава, Лыков

Голос Толика
    Бухаров, Авраменко, Клепиков, Прозрачный, Монтафлай

Загрузка...