1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Встреча раздела "Футбол"

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем HUNTELAAR, 16 апр 2010.

1. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

2. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 9 июл 2015
    Да отпуск наверное не помешал бы мне.
    У меня тоже сад, пляж, девчонки, работа. И это как то давит может морально.
    У обычных игроков Бухалла есть возможность решать прийти на футбол или отдохнуть.
    Мне сложнее с этим. Я не имею возможности пропускать встречи, без причины.
    Поэтому может и перегорел.
    Хотя первые пять лет было всё нормально)))

3. beckham

beckham

beckham, 10 июл 2015
    Народу нормально может ходить , в том месяце только мясо было на теплотехе, так что народ ходит. Если тебе лень заниматься организацией ставь вовремя опросник, или уведомляй кого нибудь, на крайняк, если у меня время будет могу опрос сделать. Это не проблема я думаю. Единственное, что смс придется тебе рассылать, но думаю ничего. Не хочешь приходить никто не заставляет, соберемся и без тебя не маленькие, раз у тебя пляж и сад в голове. Сейчас пока лето понятно, что кто то уехал, кто то мб работает- это нормально. Просто надо заранее уведомлять людей. Вот и все. А там уж кто придет, тот придет. Единственное, надо чтоб кто то мяч брал и все.

4. Евгений 83

Евгений 83 Самец :)

Евгений 83, 16 июл 2015
    HUNTELAAR, мы с тобой в одной группе, в h2h турнире фэнтази на sports.ru
    ты же в группе №27?
    У нас встреча в 5 туре, готовься, драть тебя буду

Последнее редактирование: 16 июл 2015
  5. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 17 июл 2015
    Интересно) К 5 туру тогда буду основательно готовиться)
    Правда ник у тебя там конебомж, как то странно)
    Но вообще будем биться, что поделать)

6. IgoreshaPrivet

IgoreshaPrivet

IgoreshaPrivet, 23 июл 2015
    Приглашаем сыграть матч). У нас команда 8-10 человек. Состав есть. Мячи есть. Вратарь есть. Жедлание есть. Играем слабо. Бегаем слабо. Мяч можем контролировать только на своей половине, если никто не пресенгует. Предпочтительная тактика "бей-беги", но стараемся играть в пас. Предпочтительней сыграть на с\з. Возраст 26-30л. Формы нет, но можем прийти в однотонных майках, например, красных.
    Написал Славе в личку. Играли с командой Лени (Слава дал номер телефона). Проиграли 4-12, но по пенальти выграли 9-8. Всем очень понравилось.

7. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 23 июл 2015
    Ок, сыграем с вами тогда товарку как нибудь тоже. Напиши мне в лику свой номере телефона или как в контакте найти.

А то наши встречи загибаются потихоньку. А товарка вполне интересный вызов!

Последнее редактирование: 23 июл 2015
  8. IgoreshaPrivet

IgoreshaPrivet

IgoreshaPrivet, 23 июл 2015
    Написал в личку )

9. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 2 авг 2015
    Бухалл победил со счетом 19-3. Это была победа с рекордным для нас счетом.
    Протокол с авторами голов запилю позже. Счёт записывала Надя.

Всё пошло не по плану с самого начала. Я планировал играть на Теплотехе.
    Там и поле побольше, и побегать можно, и ударов было бы не так много.
    Но там поле демонитровали, видимо так готовятся к ЧМ-2018 в России.
    Уничтожают поля, чтоб молодежи негде было играть.
    Буду скучать по этому полю, оно было классным. Паб Стэдиум.
    Но что там убрали ворота, я узнал лишь поздно вечером, когда уже лёг спать.
    Так что пришлось рассматривать вариант предложенный соперниками.
    Мы на этом поле уже как то играли, проиграли Ржавой Сетке 14-17.
    Мне оно еще тогда сильно не понравилось, тем что размеры поля мелкие, а ворота стандартные.
    И очень много мячей залетает, только бей.
    Мы этим и пользовались, просто били и забивали.
    Возможно, на наше преимущество от части повлияло то что у нас были замены.
    Ну я то думал что будем играть на другом поле, да и Игорь говорил что у них 14 человек.
    В итоге у нас было четыре человека на замене, а у них впритык и замен не было. И они довольно быстро устали.
    Хотя так же повлияли и другие факторы. Например такие что соперники сразу не верили в себя, и были уверены что много пропустят.
    Плюс они не слишком уверенно обращались с мячом, и многие моменты решали не верно.
    Когда можно было бить или сближаться к воротам, они устраивали лишний перепас.
    Наши тоже особо ничего не давали сделать, очень много перехватов совершили.
    Я во втором тайме ведь даже и не пропустил, так как не было возможности ошибиться.
    В первом вот - три пропустил. Два в ближний угол, и один за шиворот, когда отвлекся на общение.
    По игре отметил бы Саню Фролову, выжигал в защите всё.
    Женю Прозрачного забившего четыре. У него юбилей - пятидесятый гол за Бухалл был.
    Олежа, Миша, Бекхем тоже молорики, решали в атаке.
    Но игра не слишком показательна, так как на другом поле счёт был бы не такой крупный в нашу пользу.
    Я не думаю что наши игроки получили особо удовольствие от такой победы.
    Например Саша Белый и Дима Клепиков уехали раньше финального свистка.
    Мне тоже особо не вкатило. Поле было жестким, не то что 4 года назад. Там если падать - то на бетон.
    Так то я пропускал всё что можно было, лишь один или два раза спасал. Один раз носом, который кровью пошел.
    В общем даже не знаю насколько игра смотрелась со стороны. Так как явно понятно было что наша команда на голову сильнее, даже и без замен.
    Замены лишь сумбур вносили, хотя так получилось, я же не мог кому то сказать, мол дома сиди, мы на другом поле будем.

После игры пошли с Прозрачным и Хитом гулять, пить пиво.
    Нашли поле. Прям вообще крутое. Надо было лучше там играть.
    Фотки Хит скинет.
    Потом пошли в бар - на донную игра РФПЛ, Локо-Динамо.
    Ели острую пиццу с пивом.
    Там пришли Надя, Лёша, и Дима Десантура.
    Было клёво, но я чуток расстроился когда узнал что на нудики сегодня две молодые лесбиянки были, первый раз, а я всё пропустил(
    Ну да ладно, зато пиво напился.
    Потом Дима меня до Юрюзани подбросил, и я пешочком прогулялся до дома.

Еще сегодня Матвея видели. Монтофлай который. Он с мамой шел правда и толком не пообщались.

У кого еще какие мысли по игре есть - пишите. Я пьяный что-то капец, и мысли не могу высказать нормально.

10. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 2 авг 2015
    2 августа «ПФК Бухалл Сити» 19-3 «Лфк БейБеги»

Скулл 151 Стэдиум
    «ПФК Бухалл-Сити»: Хунтелаар - А.Фролов, Шуранов - Миша20, Олежка, Белый - Прозрачный, Бекхем
    (Кутин, Хит, Д.Десантура, Клепиков)

Миша20 1-0
    1-1 ~
    А.Фролов 2-1
    Прозрачный 3-1
    Белый 4-1
    4-2 ~
    Белый 5-2
    А.Фролов 6-2
    6-3 ~
    Олежка 7-3
    Бекхем 8-3
    Шуранов 9-3
    Миша20 10-3
    Клепиков 11-3
    Прозрачный 12-3
    Олежка 13-3
    Прозрачный 14-3
    Миша20 15-3
    Бекхем 16-3
    Прозрачный 17-3
    Бекхем 18-3
    Бекхем 19-3

Последнее редактирование: 2 авг 2015
  11. Brandon_Heat

Brandon_Heat

Brandon_Heat, 2 авг 2015
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
  12. Alexander Frolov

Alexander Frolov

Alexander Frolov, 3 авг 2015
    Пол тайма в поле, пол тайма за мячем бегать, где играли нормальное поле!

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2015
  13. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 17 авг 2015
    32-31 в мою пользу))) Хотя турнир проваливаю))) Но, тебе проиграть никак не мог!):D

14. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 22 дек 2015
    Дорогие жители Бухалла! Это год был трудным для нас. Было очень много моментов, которые ведут к закату команды. Порой мелькает ощущение что собираемся мы по инерции. Хотя порой наоборот брала гордость что всё таки мы до сих пор вместе, уже более пяти лет! Я решил набросать некоторые итоги года - минусов набралось куда больше чем плюсов, но как знать может за падениями будет новый взлёт.

События года со знаком минус
    - В первую очередь упомянул бы , то что мы лишились своего поля. ПаБ стэдиум на Теплотехе больше не существует. Это было отличное ровное поле, где можно было разбежаться, да и ворота были приятного размера. Плюс были трибуны для фанатов и сетка за воротами, правда местами дырявая. Так же до Теплотеха было довольно удобно добираться. Кому помешало там поле для меня до сих пор загадка. Ладно бы что-то построили, так нет же. Просто убрали ворота со стороны дороги и забор. Уже набила оскомина шутка, что это связано с подготовкой к ЧМ-2018.

-Из этого следует следующий факт. В 2015 году мы сыграли всего три товарищеских матча. Причем один из них успели сыграть в начале года как раз на Теплотехе против Лсд. После демонтажа поля мы сыграли товарищескую игру, только против БейБеги на северке, на маленьком поле с огромными воротами.
    -По этой же причине, что нас лишили поля, мы так и не сыграли запланированную мной заранее товарищескую игру между составом Бухалла 2010 против состава следующих годов. Я планировал её на наш пятилетний юбилей на Теплотехе в начале мая. Более того даже обзвонил и набрал составы. Но пришлось всё отменять. И было чертовски обидно, что наш юбилей мы так и не отметили. А ведь в той игре согласен был играть даже Окулист и возможно Монтафлай бы пришёл, хотя бы в качестве зрителя.

- В связи с тем что мы не играем товарки, то сложно поддерживать интерес многих игроков. Многих ребят не вижу уже очень долгое время, хотя раньше они играли значимую роль в схемах команды. Понятное дело, что не только в товарках дело, всё таки у людей и работа и личная жизнь. Но тем не менее товарки придавали остроту и интерес. А так получается мы варимся в собственном соку.

- Дальше написал бы про свой худший сезон. Я планировал играть ведь в нападении и забивать голы. И даже зимой что то немного получалось. Но потом я больше жаловался на здоровье, чем забивал голов. Да это правда, что у меня болят бока, даже когда я не играю, лишний раз повторятся не буду. Единственное что сказал бы, что сейчас прохожу обследования, и самые страшные болячки у меня исключили, так что вполне возможно что моё здоровье реально поправить. Есть версия что моё самочувствие связано с моей работой. Я там сижу целые сутки, дышу парами бензина, а ночью пытаюсь подремать на кроватке в три раза меньше меня, а мой сон регулярно прерывают. Так что с вниманием у меня тоже полный отстой теперь. И даже на воротах совсем разучился стоять.

- Моё самочувствие влияет не только на моё игру, но и в целом на восприятие жизни что ли. Я забросил писать большие посты на ВГ после врф , потому что мне сложно сосредоточиться. Не писал и совсем больших постов про свои приключения, хотя это понятно, в этом году то я не ездил в Адыгею) Перестал придумывать всякие мемы Бухалла. Мы почти перестали фоткаться, потому что я так и не починил свой фотик. Я так и не заказал манишки или форму для тех у кого её нет. Понятно что это не слишком необходимо по нынешним временам, ибо товарки то мы перестали играть (надеюсь временно), но футболка Бухалла это прежде всего память. Мы почти перестали собираться после игр и как то весело шутить, как раньше.

- В сад на шашлык пати мы ездили в этом году. Мне было весело и наелся я до отвала. Да и напился очень даже до безумия)) Но после поездки остался неприятный осадок. Я не организовал всё по человечески, и Надя потратившись больше всех, не дополучила денег. Потом то конечно часть удалось собрать, но всё равно было неприятно. Я вот до сих пор должен за мясо остался. Но у меня мама как раз с августа без работы сидит, так что у меня лишних денег не бывает пока что.
    Еще в саду позже уже, был инцидент. Какие то урки залезли и вынесли из сейфа много полезных вещей. Газовую плитку, сковородки, кастрюли, вилки, шампура и прочую снедь. Ладно хоть я успел вывезти велосипед и кота оттуда. Кот кстати жив. Те кто его видел в саду, раненым называли его зомби. Рана даже еще больше потом разрослась, но сейчас уже потихоньку срастается. 12 лет Мурзику уже. Сейчас ко мне на руки залез)

Из неприятных событий года стоит упомянуть и травму лучшего игрока 2014 года Женю Самолета Кривцова. Я не знаю подробностей, но говорят врачи ему до сих пор не разрешают играть. Кружку я тоже ему до сих пор пока не вручил. Хотя всё равно вручу. Лёше и Мише тоже вручал с большим опозданием.

События года со знаком плюс

- Ну главный плюс я уже упомянул в начале поста. Всё таки не смотря на невзгоды мы до сих пор вместе .Более того у нас появляются и новые игроки. Олежка не совсем новый игрок, он оказывается мелькал на встречах и в прошлом году, но только в этом я его запомнил наконец)) Саша Белый, парень из Украины, который влился в наш состав. Ребята с которыми мы на Курче играем, Лыков и компания. Да и вообще если подумать, состав у нас не распался, если вдруг снова будем играть товарки наверняка кто нибудь из старичков мобилизуется и вернется. И всё таки планирую на шестилетие такие собирать всех всех всех по максимуму.

-Хоть и сыграли мы сего три товарки, в этом году мы одержали свою самую крупную победу в истории клуба. 19-3!!! Победили мы команду БейБеги. Ну понятно что условия игры были смешными, и что наша команда действительно была намного сильнее, и если бы я еще не дурил, могли бы и всухую победить. Понятно что не все радовались такой лёгкой победе. Но игра забывается, а результат остается. Рекорд есть!

- Женя Прозрачный стал перым из игроков Бухалла кому покорилась отметка в 50 голов за Бухалл. Я правда считал что у него ровно 50, но сегодня внимательно всё пересчитал и обнаружил ошибку, что я не учел ему три гола в одной из товарок против второго состава. Надо будет кстати на досуге и статстику остальных проверить. Но тем не менее в игре с БейБеги Женя забил четыре, и один из голов,а именно первый, а не последний как я считал ранее стал юбилейным.
    Привожу инфографику Жени - за 5 лет. Всего сыграно 37 игр - забито 53 гола. В среднем 1.43 гола за товарку.
    Голы по годам 2011 (17 голов), 2012 (12 голов), 2013 (13 голов) , 2014 (6 голов), 2015 (5 голов)
    Соперники которым забивал Супер Херо/Лсд - 20 голов, второй состав Бухалла - 9 голов, Стариканы - 5 голов, Ржавая Сетка - 5 голов, БейБеги - 4 гола, Следаки - 3 гола, Розовые Слоники - 2 гола, Динамо - 2 гола, Штурм - 1 гол, Гризли - 1 гол, ОМОН - 1 гол.
    Так же говоря о Жене важно упомянуть его женитьбу в этом году. Очаровательная Яна стала ему прекрасной спутницей. Они была в саду с нами, и оставила самое приятное впечталение. Яна, если ты читаешь, привет тебе!

- Я в этом году выиграл шарф с автографами Шальке. Андрей Десантура ездил в Пермь на ЦСКА. Если не ошибаюсь Луцкевич ездил на игру Зенита. То есть футбольная жизнь за пределами поля тоже бурлит. Пусть плюсов удалось вспомнить не так много, но всё равно хочется верить что в новом году будут поводы для радости) Ну и надеюсь снова начнем фоткаться как можно чаще.

PS Я мог вполне забыть что нибудь важное, так что пишите, дополняйте меня. Можно в лс даже, я опубликую здесь.

Последнее редактирование: 22 дек 2015
  15. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 23 дек 2015
    Запускается наш традиционный опрос на лучшего игрока года в команде.

Напоминаю правила голосования.
    К голосования допускаются только люди, имеющие отношение к команде, а то есть игроки, руководители, игроки соперников, болельщики которые посещали встречи и игры. Те кто в этом году не ходил, могут не голосовать.
    Голосовать можно только за тех кто числится в составе команды - ВКонтакте .
    Нужно назвать пятёрку игроков, и распределить их на места с первое по пятое. Желательно аргументировать свою точку зрения.
    Всё просто - Первому место 5 баллов, Второму - 4, Третьему 3, Четвертому - 2, Пятому -1.
    Нельзя голосовать за себя.
    Критерии выбора не могу не кому навязывать - но старайтесь быть объективными, и оценивать в первую очередь игровые качества.
    Чуть позже в группе появятся другие мини опросы, так что будьте внимательными.
    Голоса лучше всего писать в этой теме на ВГ, но у тех у кого нет такой возможности, буду принимать голоса любым удобным способом - через тему в контакте, через лс, через смс.
    Эти голоса будут мной учтены, и скинуты в тему на ВГ.
    Голоса принимаю до пятницы-субботы крайний срок. Потом мне просто некогда будет заниматься подсчётами и оформлением.
    Напоминаю что лучший игрок получит от меня памятный приз - и будет отвечать на вопросы моего интервью.

Итоги года я уже написал выше, так что пора голосовать.
    Год выдался каким то куцым, и малым на события, так что сложно найти прям совсем уже героев.
    Но при этом есть и те, кого хотел бы выделить, но им не хватает места в в моей пятёрке.
    Это например Вова Мультауп, молодой и перспективный игрок, но который ходил лишь в начале года.
    Или вратарь Денис Лыков, которого я завербовал в конце сезона. Но он настолько мне кажется перспективным, что если бы у нас были товарки, я бы мог поставить его в основу. За Толю Жукова мне всегда хочется голосовать, потому что он наш лучший нападающий, и у него др в один день со мной, но он почти не ходит на встречи.
    Лёша Бекхем регулярно ходит на встречи, и не сбавляет в уровне игры, что безусловно большой плюс.
    Сергей Луцкевич всегда был и остается моим кумиром.
    Отдельно выделил бы Сергея Кутина, которому хоть из сорок, но такое ощущение будто он наш ровесник.

Теперь перехожу к своей пятёрке -
    1 место и 5 баллов - от меня получает - Олежка
    В прошлом году Олег Челяев тоже ходил на встречи, но по итогам года не получил голосов, а я даже не просил его голосовать.
    Он был для меня чувак, которого я вроде когда то видел на встречах, но с трудом идентифицирую.
    Но в этом году случился настоящий прорыв. Причем на его включение в основу, настояли другие люди - например Андрей Десантура, даже отказывался от места в основе в пользу Олежки. Серёга Кутин тоже выдавал ему огромные комплименты. И вот тогда и я начал замечать какой самородок у нас играет.
    Олежку отличает взрывная скорость, реактивные финты.
    В товарках этого года он успел сыграть две игры, и забить два мяча.
    Но главное что он ходит на встречи даже чаще меня в этом году.
    И не важно какая погода, грязь, дождь, холод, жара - в одном я уверен точно, что Олежка придёт.
    Более того он не бросал играть даже когда получал многочисленные повреждения - такие как удары по ногам, в колено, в нос.
    Он оклемался, и снова с улыбкой бежал играть.
    Вот очень очень жаль, что Олежка не застал золотые годы Бухалла, когда мы играли товарки каждый месяц. Он бы у меня был железным игроком основы.
    Ставлю в плюс еще и его универсализм. В товарке против ЛСД Олежка надежно отыграл защитника, а вот в игре против БейБеги я его поставил уже в атаку.
    Так же похвалил бы Олега за его человеческие качества, хотя мы с ним и мало общались. я его троллю, а он не злится в ответ)
    Еще отметил бы что Олег порой на игры приходил со своей женой Настей, это важный нюанс, потому что девушки на футболе придают шарм игре.
    В принципе можно закрывать голосование, не кому конечно в голову не залезу, и не знаю как завершится голосование, но чувствую что в этом году Олег победит с рекордным процентом. Хотя поживем, увидим.

2 Место и 4 балла летит от меня Саше Фролову!
    Вот если кто и может реально составить конкуренцию Олежке, то это Фролов, машина для голов.
    Без преувеличения это самый сильный игрок, который когда либо за нас играл.
    У него самый сильный удар, самый точный. Самая реактивная скорость. Феноменальный отбор.
    И хотя номинально он игрок защиты был, в атаке он умудряется тоже успевать творить.
    Статистика в этом году тоже как у Олега, две игры, два гола. Но в игре со Штурмом на большом поле, он просто выжигал всё в защите.
    Единственный минус, что всё таки он не так часто ходил на обычные встречи, хотя гораздо чаще чем годом ранее, что плюс.
    И мой голос нельзя назвать предвзятым, хотя Сашка мне и дальний родственник, троюродный дядя.
    Он правда крутой игрок, и надеюсь еще будет возможность проявить его навыки в играх за Бухалл.

3 Место и 3 балла. Женя Прозрачный.
    Женя это и есть Бухалл. И этим всё сказано.
    Самый стабильный игрок команды за всю историю. Каждый год регулярно забивает много голов.
    Плюс умный, читающий игру футболист. Отборы тоже очень хороши. А так же начинание атак, и голевые пасы.
    Я уже приводил в итогах года статистику его голов, и что важно, больше всего голов у него именно против сильных соперников, а не против второго состава.
    Конкретно в этом году у жени две игры и пять голов.
    Ну и так же Женя друг мой, и всего Бухалла думаю. Без него не обойтись на посиделке в саду или другом важно мероприятии.

4 Место и 2 балла Саша Белый.
    Веселый, добродушный парень из Луганска, который вихрем ворвался в жизнь Бухалла.
    Он сразу же меня поразил уровнем своей игры, хотя самый первый раз когда его видел мы играли на льду с кочками.
    Саша проявлял себя и на других встречах, и всегда играл результативно, эффектно и эффективно.
    Статистика в этом году 2 игры - 5 голов. И выдающийся дебют - хет трик в игре с ЛСД.
    Плюс Саша довльно разнообразен, поет песни, пишет книги, снимает видяшки.

5 место и 1 балл. Дима Клепиков.
    Для многих этот мой выбор останется загадкой
    Я регулярно и в прошлых годах, выделял Диму, но там был повод, всё таки игры в товарках.
    А в этом году Дима не сыграл не в одной из них, да и на встречах появлялся редко.
    Пусть этот голос просто будет как в знак дружбы. Ведь с Димой мы работали проводниками, еще до создания Бухалла в 2009 году.
    А конкретно я решил голоснуть за Диму после его гола на врф черпаком мне за шиворот. Выдающиеся мастерство исполнения.
    То есть даже хотя Дима и редко играет, в классе игры он не потерял.

Последнее редактирование: 23 дек 2015
  16. beckham

beckham

beckham, 23 дек 2015
    Не буду голосовать, потому, что не за кого. В этом году все играли как говно. И никто не ходил на встречи, и выбрать даже не из кого, а те кто ходил, за исключением пары человек, вообще левые или я их не знаю и к Бухаалу никакого отношения не имеют. А то , что Вячеслав говорит проголосовать за Белого потому что он с Украины и за Мультаупа потому, что он молодой, так хрен ему. Сам на встречи ходил редко, че он там проголосовать то мог. Товарку вообще помню только одну, которая на Северке была, где был град голов, там игрой то назвать трудно. Все забили по 4 кто играл. Желаю в следующем году людям взяться за спорт, перестать бухать с желудем и травить себя пивом, быть организованными. С наступающим всех :)

Последнее редактирование: 23 дек 2015
  17. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 23 дек 2015
    Я в этом году на встречи практически не ходил. Как то не удавалось. Исходя из тех, что побывал:
    1. Сергей Кутин. Не перестает удивлять лично меня. Многим в его возрасте только в пример можно ставить.
    2. Сергей Луцкевич. На поле везде. Верховые передачи забирает все.
    3. Дмитрий Галямов.
    4. Марсель Гайнетдинов.
    5. Александр Фролов.
    Специально указываю не по никам, а по именам.
    С Олежкой играть не довелось, извини Слав, твои слова для меня прошли мимо.
    К пожеланиям Алексея присоединяюсь, но с высказыванием не согласен. Надо искать позитив.

18. Прозрачный

Прозрачный Ословед

Прозрачный, 23 дек 2015
    1 Олег Чиляев
    2 Александр Фролов
    3 Сергей Луцкевич
    4 Алексей Бухаров
    5 Дмитрий Галямов

19. Brandon_Heat

Brandon_Heat

Brandon_Heat, 23 дек 2015
    Действительно в этом году я маловато отходил на встречи,и трудно лучших выделить
    1) Олежа Челяев. Играет от души всегда и отдается полностью.С ним всегда интересно играть.
    2) Женя Прозрачный. С Евгением тоже игра ровно,на него всегда можно положится в ситуации сложной на поле,плюс может зарешать своим ударом в нужный момент.Левая бьющая нога,это действительно круто.
    3)Марсель. такого старания я ни от кого еще не видел,всегда весь во внимании и не сдается до конца.
    4)Луцк. Универсальный игрок,пора уже в нападении чаще играть,потенциал виден невероятный
    5) Вася. Этот мой любимый игрок центра,если он в центре играет,я вообще не парюсь никогда,там всегда спокойно,но само собой помогать центровому всегда нужно.

20. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 24 дек 2015
    Несколько голосов скопилось у меня вк. Сейчас перекопирую.

Надя голоснула так - Лёша, Жека, Слава, Толя, Илья

Ваня Гончаров - Луцкевич, Прозрачный, Вася, Саночкин, Авраменко

Даня - Серёга Кутин, Марсель, Олег, Алексей Б, Слава

Кроун - Олег, Прозрачный, Луцкевич, Марсель, Фролов

Клепиков - Авраменко, Бекхэм, Прозрачный, А.Десантура, Даня

Последнее редактирование: 24 дек 2015
  21. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 24 дек 2015
    Голос Олежки - Саша Фролов -5 б ; Даня-4; Кутин - 3б; Саша Белый-2б; Дмитрий Галямов-1б.

Загрузка...