1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Встреча раздела "Футбол"

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем HUNTELAAR, 16 апр 2010.

1. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

2. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 5 апр 2015
    Отвратительно я играл сегодня. Признаю.
    Вообще ничего полезного почти не делал. Какие то эпизоды не в счёт.
    Терял мячи, отдавал чужим, не бегал, не мог принять нормально мяч.
    Я с ночи во первых был - с суток точнее - но ночью поспать не дали.
    Обычно на работе могу подремать, а тут конкуренты закрылись, и продаж стало в разы больше.
    Значит больше клиентов, и меньше времени на сон ночью. Но мб на рублей сто подымется зп - в сутки. Сейчас я забираю с утра около 1000 р, но такими темпами по 1100 за сутки буду зарабатывать.
    Еще сегодня адовая пылища была на этом поле. Я был сыт по горло пылью. Просто не мог дышать нормально. В прошлый раз такого не было, так как пыль была примерзлая.
    Моя команда сегодня проиграла, но не только из за меня, а потому что не играли как команда - за меня были Гаян, Де Толи, Ламп, Сенсей, Шуранов, Витя Лыжник.
    Против меня - Бекхем, А.Фролов, Даня, Д.Десантура, Олежка, друг Толика, и мелкий шкед с прошлой врф.
    Счёт даже не помню, но нас дико катали. Особенно бы Лёшку Бекхема выделил, просто шатал всех, и забивал очень много. Заслужил в основу))
    И Саню Фролова бы отметил, выжигал всё)
    А я вместо того чтоб играть срался с Лампом, закрывал Сенсея (хотя он был за меня), и просто отбывал номер на поле.

Сейчас смотрел матч Зенит - ЦСКА. Выпил полторашку пива, так что под анесетезией пока что. Но с чемпионством.

Последнее редактирование: 5 апр 2015
  3. Луцке

Луцке

Луцке, 6 апр 2015
    по-моему у тебя так каждая встреча проходит, срался с тем-то, терял мячи, отдавал чужим, не мог принять, обработать...
    Видимо сегодня признался, что отвратительно играл - потому что нет ни голов, ни голевых, ни даже потенциальных предголевых...
    но 1 гол ни не велериует вот эти твои ошибки...
    Слава, вывод один напрашивается, двигай в раму - это твое!!!:yes:

4. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 6 апр 2015
    Да нет. Был гол вчера. Когда в кои веки получил пас в ноги. А не на ход, как собаке кость, мол беги, догоняй. Вколотил в ближний угол.
    Были и хорошие отборы даже, и удары соперников накрывал пару раз. Даже пасы были точные и своевременные несколько раз.
    Более того я не был даже худшим на поле вчера, причем объективно.
    Но об этом просто не стал вчера писать, так как всё равно не доволен собой.
    Говорю же я не спал ночью, на поле было пыльно, поэтому и играл плохо.
    И да, было много потерь и обрезов вчера, поэтому не стал делать акценты на хороших эпизодах.

Не надо меня списывать со счетов - отдельными эпизодами я умею играть - и ударить могу, и пас есть, и скорость бывает.
    Просто нет стабильности - даже по ходу одной игры могу сыграть хорошо, а в следующем эпизоде махнуть мимо мяча.
    И скорости именно работы с мячом не хватает. То есть пока я приму решение, меня обычно уже накрывают.
    Так это ведь всё с практикой и приходит. Посмотрим как летом получится - когда и поле будет ровное, и у меня не будет нос заложен.
    Если прогресса не будет, то тогда действительно всё плохо, и признаю что я игрок ниже среднего.
    Но пока у меня есть отмазки, мол поле не ровное, самочувствие плохое, или еще что - то думаю рано судить.

А вообще вчера когда Сенсей такую фразу сказал - что когда я начинаю отвечать на провокации и сраться в ответ, я ужасно играю.
    Как только замолчал, сразу получше стало. Но как себя заткнуть не знаю. Если у меня паранойя, и я не могу воспринимать критику адекватно.

Последнее редактирование: 6 апр 2015
  5. десантура

десантура

десантура, 6 апр 2015
    летом не будет ровных полей, только если на искусственном газоне играть или в зале:D

6. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 6 апр 2015
    Ну Теплотех относительно ровное поле.. Не считая некоторых мест..
    В разы равнее чем на курче.

7. novikovlm

novikovlm

novikovlm, 8 апр 2015
    Привет. А С Вами можно играть? Играю год в команде на поле стадиона "СИГНАЛ", платим за аренду. Летом ещё хотим на Колющенко протиснуться.

8. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 8 апр 2015
    Привет. У тебя собственная команда? Товарки играете?

9. novikovlm

novikovlm

novikovlm, 9 апр 2015
    Мы играем от организации ( она же Нам и оплачивает ). Есть профессионалы и любители, молодые и старые, но команда стабильная. Лично для меня уровень команды слабоват, нужно либо по-сильнее, либо по-чаще играть)))) Что такое "товарки"?

10. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 9 апр 2015
    У меня команда есть и мы ищем с кем сыграть товарищеские матчи, я подумал, что ты этого хочешь)

11. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 9 апр 2015
    Кинь мне в лс свой профиль вк.
    Обсудим в личке. Пока не совсем тоже понимаю что ты имеешь ввиду.

12. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 11 апр 2015
    Для начала скажу что я не выспался, у меня даже синяки под глазами были.
    До двух ночи всяким девчонкам в контакте спамил) Весна) На пляж звал)
    Потом я сегодня опоздал. Меня никто на машине не повез, поехал на тралле.
    Моего 19 не было, поехал на 26, а он только до проспекта, дальше 3 остановки пешком.
    Пришел, уже почти все были в сборе, но на сетке играли, а там лужи и и грязь.
    Взял велик Власова, поехал на конюшню. Но совершил ошибку. Мог бы врезаться в бабок.
    Но выбрал затормозить, видимо у него переднее колесо затормозило, заднее надо было другой рычаг нажать.
    В общем я через руль полетел в лужу на асфальт. Локоть ушиб очень больно, до сих пор тяжело им шевелить.
    На конюшне оказалось вполне сухо, луж и грязи не было. Правда камни и шишки были в большом количестве.
    Но никто из наших не захотел туда идти. Вот и какой смысл мне было туда ездить?

Поехал обратно, там как раз освободилось поле. Но не совсем такое как мы обычно играем.
    Ворота по другому поставили. Перепады высоты были разные, где то вниз бежишь, где то вверх, а где то вообще скользишь.
    Так что у меня уже готовая отмазка, мол поле кривое.
    Но так то по началу игры пожарил мало, в обороне довольно чётко играл, своим пас давал нормально, угловые подавал хорошо.
    Да были некоторые обрезки, когда выносил и скидывал чужим, потому что выносил абы куда, под прессингом не успевал поднять голову.
    Но в целом более менее. Правда не забил. Не могу себе поставить в плюс свои моменты - так как надо было забивать. Удар с убойной позиции пришелся в перекладину, а удар с лета затащил вратарь.
    В конце игры у меня ноги толком уже не двигались, устал. Поэтому несколько раз обидно упустил мяч, практически между ног он у меня укатывался.
    Концовка игры мне явно не удалась. Но в целом на троечку наиграл. Бывало и хуже.
    Игру закончили со счетом 7-7. До победного не стали играть, устал не только я.
    На встрече были - в моей команде Я, Кутин, Олежка, Даня и три левых чела. Против нас играли Прозрачный, Луцкевич, Власов, Вася, Гаян, Копылов, Шуранов.
    Андрей Десант еще был против нас в начале, но он уехал довольно быстро.

Последнее редактирование: 11 апр 2015
  13. Луцке

Луцке

Луцке, 13 апр 2015
    Поправочка: Андрей Десант за вас играл в начале, а не против. А еще Копылов привел друга вратаря, который играл за нас...

Слава на этой встрече проявил себя отличным распасовщиком....только для чужой команды, соперникам делал отличные скидочки в ноги. сам лично пару хороших пасиков получил.
    Ну и мы старались играть забросами, там славы выиграет воздух и сделает скидочку на кого-нибудь из наших.
    так только и играли на забросах...
    ТАк что потенциально предголевых пасов раздал он своим соперникам не менее десятка. Отлично отыграл!

И, О ЧУДО! У Славы проснулось очко, стал пускать мяч между ног, даже когда ему пас дает свой игрок - он и его пускает между ног. Все мы знаем кто виноват... (по Славиной версии - дающий пас).

ПС: Слава, иди в раму!

14. Schlussmann

Schlussmann Ословед

Schlussmann, 13 апр 2015
    Есть команда, готов обсудить на счет поиграть. Играем в зале, ждем тепла))

15. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 14 апр 2015
    Отлично, я тебе ближе к след неделе отпишу

16. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 19 апр 2015
    19 апреля «ПФК Бухалл Сити» 6-8 «Лфк Сатан ЛСД»

ПаБ Стэдиум
    «ПФК Бухалл-Сити»: Шлюссман- Марсель, Олежка - Миша20, Прозрачный - Белый, Бекхем, Гаян
    (Д.Десантура, Вася, Даня)

0-1 ~
    0-2 ~
    Белый 1-2
    Прозрачный 2-2
    Вася 3-2
    3-3 ~
    3-4 ~
    Автогол 4-4
    4-5 ~
    Белый 5-5
    5-6 ~
    Белый 6-6
    6-7 ~
    6-8 ~

17. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 19 апр 2015
    Бывают игры после которых хочется пойти бухать. Бурная радость от победы. Бурное негодование от поражения.
    Сегодня не тот случай. После игры эмоций особо не было. Причем с самого начала был какой то бардак.
    Кутин даже принёс камеру, но не было желания снимать. Хотя может и зря. Местами были интересные моменты.
    Со стороны ЛСД второй раз подряд был косяк в организации. В прошлый раз тоже было так - что их пришло на одного меньше чем нужно.
    Мы тогда победили играя 9 на 8, но та победа вызвала скорее негатив.

Сегодня наши к 12-00 уже были все, у соперников не было троих игроков аж. Мы целых полчаса дополнительно прождали, хотя сбор вообще ставился на 11-30.
    Начали в итоге вообще 6 на 6. Потом двое у них пришло, и мы выпустили полный состав. Но вместо того чтоб играть начался раздрай, убирать ли нам одного или снова играть 9 на 8. По мне так можно было и 9 на 8 играть, косяк не наш что их меньше. Я Яну в четверг еще говорил, мол если проблемы с составом есть, давай перенесем игру. Но он утверждал что у него все будут в сборе, и что не надо переносить ничего. Хозяин барин. Но наших не устроило это - в первом тайме было такое что нас было больше на одного, но потом всё таки 8 оставили в поле, как и у соперников. Весь второй тайм играли в равных составах.
    Но ряд причин почему это плохо для нас сказалось. Во первых - лишние споры, убирать нам игрока или нет. Во вторых как карточный домик разрушилась вся схема - рисовал то по картинке 9 человек, а на поле было 8. В начале второго тайма, на лавке сидели сугубо игроки обороны, и мы пропустили. В третьих - когда больше свободных зон на поле, это для нас хуже. Нам плотная игра больше подходит. А ЛСД лучше бегут. В общем не знаю я - стоит ли снова с ЛСД играть, раз они не могут состав набрать.

Что касается потерь в составе - то у обоих команд не было многих ключевых игроков. У ЛСД не было - вратаря - Антона Барданова. Нашим стоило чаще бить, потому что игроки ЛСД менялись на воротах, и там у них каждый постоял. Не все обладают вратарскими навыками. Но почему то наши мало пользовались этим преимуществом. Разве что Саня Белый забил легкий гол, когда Чаки легкий удар под ногой пропустил. Так же не было Сани Чмуневича.
    Не было так же и братьев Гацких.

У нас потери тоже были значительные. Пришлось перекраивать всю оборону, и латать дыры. Про Луцкевича молчу, он забил на товарки, и даже почему то не пришел поболеть, хотя собирался. Так же из игроков обороны не было Копылова, который ездил на игру Мордовия - Спартак. Не было Фролова и Андрея Десантуры - повредивших ноги.
    В полузащите из лидеров не было Жени Самолета, который в Перми нынче по личным делам, и Димы Клепикова, который был на работе.

Что касается самой игры, то игра была качельная. Но мало было движения и скорости. При всем при этом могли бы и победить наши. При счёте 6-6 мы имели пару моментов - но там то в обводке теряли мяч, то выходя трое на одного не могли нормально выйти на ударную позицию, то даже когда били, били слабенько.
    Соперник же в концовке наказал нас разящими атаками. Первый тайм не берусь анализировать. Отрезок когда мы забили первый три гола - нас было на одного игрока в поле больше. Возможно это было каким то плюсом. Хотя при этом в большинстве и пропустили трижды тоже. Всё решалось уже именно в концовке. Счёт был равным - и уже размышлял что дальше - овертайм или серия пенальти. Но наши вместо того чтоб удержать счёт, или забить, взяли и пропустили дважды. И не могу сказать что ЛСД победил не заслуженно.

Так же пару слов про спорные моменты судейские. Соперники отменили гол Прозрачного - якобы после паса от руки Марселя. Был засчитан и гол в наши ворота - в моменте когда наша защита встала, думая что мяч ушел. А он судя по всему действительно ушел.
    Еще было странно -- что моменты когда вратарь брал в руки от своего, трактовались двояко. Мы заработали опасный штрафной, Миша чуть было не забил, а соперникам такие штрафные не давали.

Я сегодня не выходил на поле вообще. Хотя может и зря. Побегал бы в поле с удовольствием. Или даже в раме бы постоял.
    Но менять Шлюссмана я так и не стал, а на выход в поле и так три запасных претендовали. Пускай так. На обычных встречах на теплотехе побегаю лучше.
    Сегодня не очень хорошо себя чувствовал - но мне кажется обедни бы я не испортил, если бы вышел поиграть.

Отметил бы сегодня не столь приятный факт - что лучшими в нашем составе сегодня были те кто дебютировал, проводил первые свои игры за основу. Это Олежка Челяев и Саня Белый. Обидно как то должно быть для "ветеранов".
    Пройдусь конкретно по игрокам.
    Дима Шлюссман - Он сейчас вероятно будет писать, какая сякая оборона, давала бить. Что полевые игроки мало двигались. Его право. Но человек не ходит на обычные встречи, при этом попадает в основной состав. Мало того его приходится уговаривать приехать. И уговаривать остаться. Он собирался уехать уже в начале первого тайма, мол ему не интересно играть. Но я уговорил его доиграть весь матч. А стоило ли? 8 пропущенных голов сегодня. Честно, не помню спасений каких то ярких.
    Но помню гол в ближний, гол под мышкой, гол над руками. Это не явные ошибки, и он явно их оспорит. Но я не заметил что он прыгал и пытался спасти. Причем я его спросил - почему он не прыгает, он ответил что лень. Мне ставят в упрёк, что я прыгаю порой в холостую. Но мне кажется это лучше, чем не прыгать вообще. Так же не было и каких то падений в ноги нападающих, чем я мог раньше похвастать. Не выручает Дима мягко говоря. Хотя и ловит, то что летит в него.
    Я его приглашал, чтоб он заменил меня в основе. Знаю, что я тоже пропускал, но Диму звал чтоб была чтоб появилась надежность. Она не появилась. Меня бы за такую игру как у него сегодня - просто разорвали. Ну и немного цифр - у меня именно за основу (не беру всякие первые, вторые, экспериментальные составы) 26 игр и 172 пропущенных. Это 6.6 пропущенных за игру. У Димы 5 игр за основу и 32 пропущенных. 6.4 пропущенных гола за игру. Большой разницы нет как мне кажется.
    Не хочу говорить что Дима плохой вратарь, и что потерял моё доверие. Но стоит задуматься, а намного ли я хуже?
    Оценка 2

Марсель - Амбиции Марселя бежать в атаку и забивать голы. Хотя доверил ему место в защите, так как нужно было кого то поставить. В принципе какие то полезные действия были у него. Но были и провалы, когда он в защите шёл в обводку , терял мяч, и шла атака на наши ворота. В атаке тоже толком ничего не сделал, когда туда бегал, кроме голевого паса рукой. Может играть куда лучше.
    Оценка 2 +

Д.Десантура
    - Если честно, нынче он у меня не прошел бы в состав. Выпал из доверия. Не так надежно стал играть в защите как раньше, и часто теряет позицию. Сегодня косяки были в центре поля. Когда же садился в защиту то там справлялся неплохо. Даже вынес из пустых ворот как то мяч.
    Оценка 3 -

Олежка - Взрывная скорость, хорошее чтение игры, видение поля. Отборы, пасы в атаку. Качественная игра в обороне.
    Оценка 5 -

Даня - Даня оказался жертвой "лимита". Он должен был быть вторым запасным, а оказался третьим, и толком почти не выходил на поле. А когда выходил, растворялся и не был как то мной особо замечен. Но спасибо что приехал.
    Без оценки

Вася - По ситуации приходилось опускать на не родную позицию в защиту. Там он конечно бодался, боролся. Но не безгрешно. Так же были некоторые потери и в центре поля. Но в целом - так как забил гол, а так же благодаря цепкости - впечатление положительное.
    Оценка 4 -

Миша20 - Миша тоже, по задумке должен был играть в центре поля. Но ему часто приходилось страховать игроков обороны, что мешало его созиданию. Но те моменты что у него были, мне не слишком понравились. Много навесов в никуда. Однако желание было себя проявить.
    Оценка 3+

Прозрачный - Может куда лучше играть. Тяжеловато сегодня выглядел, даже не смотря на свой гол. Каких то креативных действий было мало.
    Оценка 3+

Бекхем - Опять же, знаю же что может играть очень круто. Но не было сегодня скоростных рывков, не было и голов. Особо полезных прям действий на поле я тоже не запомнил. Выглядел довольно усталым. Хотя потенциал то огромный. На одной из последних встреч, рвал всех. Сегодня такого не было.
    Оценка 3

Белый - Дебют. Хет трик. Много движения и полезных действий. Третий свой гол забил самоотверженно врезавшись в штангу. Ну да были недочеты в реализации некоторые, но для первой игры это простительно. Так же плюс что не тянул одеяло не себя, играл в пас. При этом был самым ярким игроком в атаке.
    Оценка 5-

Гаян -
    Много скоростной работы по всему полю. Напрягал, давил, создавал. Забить не получилось, но в старании упрекнуть не могу.
    Оценка 4

PS Мои оценки, не для того чтоб кого то обидеть. Это чисто моё мнение. Можете расписать и своё мнение.

Последнее редактирование: 19 апр 2015
  18. Schlussmann

Schlussmann Ословед

Schlussmann, 20 апр 2015
    Все по делу согласен. Про возврат Тебя в состав давно говорю. У Меня не в обиду некому нет желания, и часто нет возможности играть. На неделе на данный момент играю много, поэтому ломки нет. От игры к игре за вас подтверждаю катастрофическое снижение качества. Действительно абсолютно бездарный матч с моей стороны. Приношу свои извинения и готов спокойно оставить место в составе.
    П.С. Мои оценки как обычно про поливый координально расходятся со славиными. Дима 5- Олег 5- Марсель 4, если б был ПЗ то 5, ибо центр он перекрывал. Я вообще доволен был защитой когда играла эта связка, разве Марселя бы освободил от этой "привязки".
    В центре были классные комбинации. Мне понравилось. Не согласен с оценками Васи, Бэкхема и Белого ИМХО. Второго в +, 1 и 3 в минус.
    С удовольствием проведу товарку в составе команды в которой мне привычно и комфортно. Еще раз извиняюсь, всем спасибо.

19. beckham

beckham

beckham, 20 апр 2015
    Оценки конечно взяты из жопы. Про себя скажу, что в 1 тайме я собой доволен, были атаки хорошие считаю пользу я приносил, не голами так передачами голевыми и другими полезными действиями ) Во втором подустал, в актив к себе не занесу,Бегать оч. тяжело было , но и понимая это играл по меньше, на скамейке сидел больше.
    Я бы поставил оценки всем другие, да не хочу в споры входить, да смысла особого в этом нет .
    Что по игре, так напрягало только одно, все эти дебильные остановки которые просто выбешивали, то наш мяч, та ваш, то рука то еще что то... То играем , то не играем. Капитан тоже со своими истериками, бегает что - то кипишит то играем, то нет. Короче негатив и не разбериха. Попроще нельзя себя вести разве, тем людям, которые весь матч спорят и доказывают постоянно что то.
    Спасибо всем за игру :yes:

Последнее редактирование: 20 апр 2015
  20. Schlussmann

Schlussmann Ословед

Schlussmann, 21 апр 2015
    и все таки вышел мяч за пределы поля(((((

а так +1

и поддерживаю что Ты лучше отыграл чем написал Слава

21. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 21 апр 2015
    Ребята, оценки чисто субъективны. Я знаю что у каждого своё мнение.
    Вот я расставил оценки именно по тому как я видел и подметил.
    Но я не был в игре, к тому же порой отвлекался, когда лазил за забор или общался с кем нибудь, поэтому вполне вероятно мог что то не подметить.
    Просто то что видел я, и то какое впечатление оставили игроки именно для меня, я оценил этими оценками.
    Что впрочем никак не влияет на общее отношение к тем или иным игрокам. Тот же Лёша Бекхем - всё равно для меня ценный игрок, а оценка низкая от больших ожиданий.

Да ладно тебе, я не так и много кипишил. Просто по началу игры была каша, убирать нам одного игрока или не убирать. Вот и психовал немного.
    И не понимал как лучше поступить, играть вдевятером как договаривались или же играть в равных составах.
    А так в ход игры не особо вмешивался. Во всякие ваши конфликты с руками или тем чей мяч, я не вникал.
    Или ты про то что 2 минуты якобы не доиграли? Ну по моим часам время истекло, а Андрей Десант сказал что время еще есть минуте две.
    Тоже некоторая неразбириха возникла. Но уже проигрывали в два гола, и не думаю что пара минут что то кардинально бы изменила.

Дима, на юбилей Бухалла в начале мая будет товарка. Состав Бухалла 2010 - и состав Next.
    Я за старый состав буду стоять, ты, если сможешь, за тех кто присоединялся позже.
    Мне кажется атмосфера будет попроще на такой игре. Не будет локальных конфликтов, так как все по сути свои же.

Последнее редактирование: 21 апр 2015
Загрузка...