Встреча раздела "Футбол"

Snik

Самец :)
Не хочу, и поэтому не буду писать по персоналиям. Скажу лишь, что сыграли плохо. Причем "плохо" не мастерству и скиллу, а по самоотдаче. Я , как и все мы сегодня, ошибался - давал плохие пасы, не могу убежать и обвести и т.п. и это можно "понять и простить". Но единственное, чего я не могу принять, так это отсутствие желания (если хотите - сверхжелания), огня в глазах. А всего этого сегодня, по большей части , не было. Отсюда и получается так, что здесь ножку убрали, здесь корпус не поставили, здесь не добежали и т.п. Когда мы завелись в начале второго тайма, когда стали прессинговать, бороться вы видели что было!? - 2 гола за 5-10 минут, и они ничего не могли сделать! Если бы подобным образом, мы были заряжены на игру весь матч, мы бы однозначно победили, потому что, повторюсь, они играют примерно так же как мы.

ну,по просьбам Славы черкну пару слов.Тактика,на мой взгляд,была не очень.В нападении было максимум 4 человека,которые,практически,ничего не создали.На мой взгляд.Самоотдача была на уровне,за счет нее вы могли зацепиться за этот мяч.

Не могу сказать что мы были слабее. Я знаю возможности наших ребят, они могут круто играть. Но физически под конец сдали сильно. (с)

Быков и лосей у нас не было,был лишь 1 Конь)
Слава,ты делаешь все очень долго,пока ты примешь мяч,уже видно,что ты будешь делать.а учитывая что это не просто тренировочка в парке гагарина,тут и играют люди чуть по другому.По крайней мере я.

Штурм реально стал сильнее по сравнению с прошлой игрой. У них не было тех ребят, с которыми я бухал после прошлой игры, а то есть Коли и Рината, и еще одного не помню имя. (с)

Из Заставы добавился лишь 1 человек и все.Все остальные парни из старого доброго Штурма.В тот раз у вас был состав намного сильнее,на мой взгляд.
Слава отжиматель бабла,где же ты в 90е был)))глядишь,заводик бы отжал.Пивной.П.с. на мой взгляд,вины вратаря в мячах нет.МОжет в одном,в 5,если я не ошибаюсь.
По защите-про первые 2 гола говорит смысла нет.чистые пенки,опыта маловато,парни. А остальные голы-нам повезло,что мы вовремя забили 3 и 4.Не залети мяч после дальнего удара-результат мог быть другой.

Полу сыграла более менее,но на мой взгляд,слишком мало подключений в атаке.
После 4 гола ваша команда сникла,и пропала уверенность в себе.Ну,а у нас пара зомбиков решила немного побегать,ну и мяч пару раз удачно оказывался там,где был наш человек.
Игра могла сложиться совсем по другому,если бы удача была на вашей стороне.Спасибо за игру,на мой взгляд,ваша команда сражалась,вас бы я не упрекнул в отсутствии самоотдачи,чего не скажешь про мою команду.До встречи на поле.
п.с. Слава,хватит бухать.
п.с. Копылов,тащи минералку)

Когда мы завелись в начале второго тайма, когда стали прессинговать, бороться вы видели что было!? - 2 гола за 5-10 минут, и они ничего не могли сделать! Если бы подобным образом, мы были заряжены на игру весь матч, мы бы однозначно победили, потому что, повторюсь, они играют примерно так же как мы.
2 гола были созданы из-за очень грубых ошибок нашей защиты.Это одна из главных проблем,сегодняшней вашей игры.Нападающих просто сожрали.т.к. им не было помощи со стороны полу и зщитников.На мой взгляд

Последнее редактирование:

HUNTELAAR

очки: 9.999
    Нет комментариев
Восстановим хронологию. Приехали заранее, как оказалось зря, деньги сдали Вячеславу и стали ждать.( собирались 14-20) На поле играли молодые из школы футбольной, и уходить никто не собирался. На улице вроде тепло было. Подождали сначала 30 минут, затем в трико уже стало холодновато.Да и кому то на работу было, после матча . В итоге играть начали где то в 15 -35 и то после того как парни из команды штурма позвонили с тем с кем договаривлись о поле и- женщина вахтер, она же охранница, уборщица снега и еще хрен знает кто пошла наконец сказала тем, что поле нами проплачено и они закончили играть. Доиграли до 5 ти часов, и нас попросили, хотя, на самом деле, уже и пофиг игру все равно уже проиграли и ничего бы не изменилось, но организация была не на высоте сегодня ,деньги то я считаю не малые за 2 часа игры, хотя Вячеслава вины в этом не вижу и тем не менее.

Теперь по игре. Во первых Слава ставки это не твое, я был настроен сегодня голов позабивать, и если бы ты не ставил, что я забью 2,5 гола мб и забил бы :D.

Защитники у них по первому взгляду да, были вроде здоровые,как и в прошлой игре, когда у меня после игры синяков на ногах хватало и спина болела . Но потом играть начали и вроде в этот раз не так жестко встречали. Косячили они тоже достаточно, можно было их даже ловить на этом , и вроде даже получалось и были моменты. По игре на первых минутах побежали вперед и вроде все получалось те парни даже вроде опешили, и моменты были не плохие у нас. Но так получилось , даже глупо как то,что те атаки которые они провели назначили пенальти, да и пенальти то вроде все были , но какие то глупые и не нужные. Итого 0-2. Защитников, я считаю, у нас было много, так много что даже когда они втроем пытались из штрафной выбить мяч, не могли разобраться кому это сделать>< Фролов нормально ладно было разбирался, выбивал и все. Нахрена в своей штрафной бежать обводить на соперника ума не приложу. Сам играл вроде в центре атаки, но так как чтоб получить мяч приходилось возвращаться и тянуть его к воротам, потому что все закидки на одного меня не очень успешно проходили, да и мне было с тремя амбалами там в воздухе бороться тяжело.Поменялись потом с Гаяном я немного пониже подсел, а он вперед пошел. И вот оно вроде атака пошла!)) Несколько успешных действий с самолетом + немного проходов и пас, а там Гаян решает уже с вратарем!)) И вроде все стало получаться и вот уже счет 3-2 и вроде игра идет и все норм и прессинговали норм, и соперники ошибаются. Но вот зараза, то ли мы устали, то ли парни из штурма потом собрались, и накидали в концовке нам мячей. А потом уже Слава вышел в нападение. И в центре вообще перестало что то выигрываться. Ну и накидали нам еще до разгрома.Но там уже парни сдались у нас, видно было. Хотя и проиграли, вроде как, не стыдно, но обидно, что нить игры потеряли. И не смогли нормально доиграть игру.
С Надей немного пораньше ушли так, как она замерзла, не успел со всеми попрощаться, так, что спасибо всем за игру.:yes:

HUNTELAAR

ну,по просьбам Славы черкну пару слов.Тактика,на мой взгляд,была не очень.В нападении было максимум 4 человека,которые,практически,ничего не создали.На мой взгляд.Самоотдача была на уровне,за счет нее вы могли зацепиться за этот мяч.

Открываем состав с прошлой игры со Штурмом.
Там схема была 4-3-3. В атаке играли таки люди как Прозрачный, Шига, Бекхем, Кроун в подыгрыше были Шмаков и Миша.
Результат? Тоже всего три забитых мяча.
Да, там проиграли всего 3-3, по пенальти, упустив победу в конце.
Но если говорить о забитых голах, то результат идентичен. А если говорить о пропущенных, хотя я насытил оборону в этот раз, пропущено на 4 гола больше.
И там и там поражение.
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Но, разнос я сегодня не стал устраивать. Смысл?
Других у меня нет парней, играю какими есть.
Да и тем более я сам выходил в поле, почувствовал это пекло на себе, испытал как тяжело играть - во первых на большом поле, во вторых против такого крепкого соперника.
Думаю каждый сам понимает свои ошибки. И без моих истерик разберется что не так.

Ice-t

Нет комментариев
В тот раз играли мы куда внимательней в защите,на мой взгляд.Я имел ввиду то,что не понимаю,почему оставшиеся 6 полевых доходили до центра и стояли,не подкулючаясь.Баланса не было.А какой разнос?смысл?парни бились,боролись,весьма достойно.
Челси во 2 круге проиграл шпорам,забив 3 гола.А сегодня взяли кубок,забив 2.Не вижу смысла там сравнивать эти 2 игры.В тот раз нападение было намного сильнее у вас

Самолет

Черкану и я пару слов по поводу игры.

По моему мнению с самоотдачей было все в порядке. Все пошло не так, когда мы пропустили 3 мяч. Психологический момент сыграл немаловажную роль.

Первые два гола в наши ворота - невезение. В первом случае мяч нашел руку, от этого никто не застрахован, а пенальти на таких воротах - лоторея. Во втором, не нужный фол в штрафной, вот и вторая пенка. После этого мы сломили ход игры, забив трижды. Никто не сдался при счете 0-2, хотя могли бы и приуныть... Далее мы пропустили много мячей. Полетели они из за недостатка сил, физики и опыта придержать мяч в нужный момент. Можно много ссылаться на то, какой соперник был сильный, мяч твердый, или еще что то. Все это отговорки в пользу слабых.

Одна из главных причин нашего поражения, недостаток опыта игры на большом поле. Считаю, нужно чаще проводить товарняки, а там будет и сыгранность и силы и опыт.
Если разбираться персонально, то многие совершали ошибки и я не исключение. Я бы только похвалил Саню Фролова. Он идеально вошел в позицию переднего защитника, так должен играть каждый защитник, да и вообще каждый игрок. Не люблю оправдываться, но по своей игре скажу только то, что играл сегодня вторую игру и с травмой. Возможно, от этого не хотелось лезть в единоборства и множество проигранных мною моментов. Но желание сыграть товарняк было больше, чем боязнь усугубить травму.

В целом неплохо, будет и на нашей улице праздник)
З.ы. всех с весной!

HUNTELAAR

Нет комментариев
ох Слава зря меня хвалишь,ты ведь ещё не слышал комментарии.Как ты и просил без мата.Возможно я самокритичен очень,но мне кажется комментарии ужасны

Evg3ny

Нет комментариев

HUNTELAAR

В центре вообще перестало что то выигрываться.
Тактика,на мой взгляд,была не очень.

Кстати, не только ты, Лёш, говоришь что центр просел. И не только, Иван, говоришь, что тактика была так себе.

Но давай попробую найти объяснение - В группе есть изначальная наша расстановка и состав.
Там числились Миша20, который заболел. Даня, которого вызвали на работу срочно. Сенсей - который не смог приехать по семейным обстоятельствам, и сообщил мне об этом слишком поздно.

Что делаю я - вызваниваю Никиту, который может сыграть в центре, но всё таки он больше игрок атаки. Двигаю Витю Лыжника в центр поля, хотя очевидно что ему на фланге гораздо комфортнее.
Кутин экстренно включается в состав вместо Вани Сенсея, хотя Серега совсем не игрок центра.

Конечно, сейчас проще всего обвинить Славу, что тактика не очень. Но сами судите - мой план игры в центре поля, полностью нарушился, и пришлось экстренно что то придумывать.
То есть в пятницу у меня был состав центра один, я всем звонил, они говорили всё супер, мы будем железно. А к самой игре форс мажор, выбыли все трое игроков, которых я планировал именно в центре. (Миша20, Даня, Сенсей).
Изначальную тактику я считаю очень даже хорошей, но в том то и дело, что я сыграть по плану изначальному не получилось, так как пришлось латать состав хоть как то.

Прибавить к ним еще и Прозрачного который болеет и Андрея Десантуру, которого бы мог поставить в центр, если бы он не работал. Дима Клепиков уехал в командировку. Плюс Вася отказался играть, потому что в пять ему нужно было быть на важном мероприятии. Плюс Хит - который тоже смог бы сыграть в центре отлично, работал лишь комментатором матча, отказался играть, потому что нет обуви. Про Луцкевича вообще молчу. Ему баклажаны важнее оказались. И он до сих пор обиду держит за глупый подкол.

Evg3ny

Нет комментариев
По заявке того-чье-имя-нельзя-называть пишу этот пост!
Проиграли, потому что :jester:Слава не отрабатывал и не дорабатывал.
Почему про это никто не говорит, ведь это элементарно!
корень зла в нем сидит и не дает побеждать!
в следующий раз пусть слава комментатором работает и на поле не пускайте:D :D :D :femina:

beckham

очки: 3.710
    Нет комментариев

Schlussmann

Ословед
Вот не сочтите за очередное хамство. Но Я на СЕбя могу взять 2 мяча, это дальний и еще один по выбору (кроме между ног), ибо они выходят в 2-3 чел-ка на ворота и Я и так стараюсь успевать перемещаться, получить "замыкание в шаг" (это когда стараешься максимально сократить угол обстрела выходом и простите шириной растяжки) и мяч залетает между - вот вообще стремный аргумент для гола в очко.
Ребята оборона центр - молодцы, "Копылов" подчищает матч за матчем, Дима тоже достаточно плотно и уверенно. Флангов, центра поля в любом конструктивном проявлении нет. Проходы заканчивались запиранием в угол. ИМХО. Видел атаку, старались, цеплялись и пытались имитировать центр. +1 к респекту за этот матч. Были моменты, из пожеланий: не с кем играть в нормальный футбол впереди играйте на статистику, больше ударов - ворота большие!
Пенки 1-вую ждал - не успел, вторую гадал.
В первом тайме помоему очень не кисло понапрягал атаку соперников. Считаю чт ов "кассу за зарплатой" не зря пошел, бы. Все имхо.
+1 к мотивации. При 10 минут до конца и счете -3 - очевидно что многие сказали "По домам". И окончательно все умерло. Работать надо все м и до конца, Я не исключение, просто очевидно то что не успевали на возвратах и не успевали на выходах вперед - там Я видел 1-2 игроков иногда трех, но 2-в позиции пассивных зрителей атаки.
Кто нибудь видел их вратаря на поле :D Я нет. 2 удара которые он вытащил за весь матч. НА него сетовать не стоит - не много били.
+1 к атаке написал
+0.67 к обороне, 2 из защитников Меня всецело устроили.
Марселя и Никиту (если не путаю) считаю что тренер использует не в полную меру.
+1 к удачи - 3-пенки не было)))

Ну что придумаю еше напишу :crazy2::crazy2::crazy2::crazy2:

Самолет прав мало опыта, мало отдачи! Организовывайте чаще мне понравилось! Так как я впервые был на большом, можно попробовать меня на другой позиции посмотреть как я себя там поведу!

Brandon_Heat

очки: 299
    Нет комментариев
глянул видео.Чуть изменил свое мнение-явно не все дорабатывали.Это видно в некоторых моментах

HUNTELAAR

Больше ударов - ворота большие!

Я тоже перед игрой, и просто по телефону, нашим атакующим игрокам говорил, что бейте. Удары у вас хорошие. Возится много не надо, удары нужны.
Но видимо там не так часто они выходили на ударную, удобную позицию. Защитники соперники сильно мешали.

Пытались имитировать центр

Молодцы что пытались. Мои слова, что если выгрызем центр, то шансы будут. Но как я уже писал на прошлой странице, мы лишились всех троих центральных полузащитников, которые в пятницу дали согласие сыграть. Пришлось перекраивать на ходу. И поэтому лишь получалась игра в имитацию.

Марселя и Никиту (если не путаю) считаю что тренер использует не в полную меру.

Согласен от части. Если играть не 11 на 11, а 9 на 9 как на теплотехе, то Марселя спокойно можно ставить на фланг ближе к атаке. У него скорость взрывная. Голевая передача на счёту в этой игре.
Никита - это который бородатый? Ну да, у нас один Никита же. Тут полностью согласен. Но я вынужден был ставить его на другую позицию, и за за того что мы потеряли игроков центра. Поэтому в центре все его качества не удалось использовать. Хотя при этом гол он успел забить.

+0.67 к обороне, 2 из защитников Меня всецело устроили.

Вот не поверю, что тебя Саня Фролов в защите не устроил) На мой вкус очень хорошо отыграл.

HUNTELAAR

МАТЧ
Вся игра. Кто не видел смотрите. Может по другому оцените свои ошибки и хорошие действия.

По себе скажу. Бегал то так то хорошо. Прессинговал вратаря несколько раз, защиту напрягал. Открывался. В следующей игре вполне можно побегать и побольше.

Но - во первых - я изначально не планировал выходить, поэтому не утеплился совсем. Сейчас немного простывший.
Во вторых - в пас получилось хорошо сыграть только со второй попытки. Всего у себя насчитал 4 паса, три из них точные.
В третьих - был момент за кадром, когда я получил мяч один, в офсайде, но мы играли без них, и я мог создавать момент, но слишком долго разворачивался к воротам, и искал взглядом партнеров.
В четвертых был момент - когда пытался продраться сквозь защиту, но я слишком прост для них оказался.
В пятых не поняли друг с другом Самолета мы, когда я думал он проткнет мяч на меня, а он думал что я выдвинусь назад к мячу, в итоге их воротчик успел первым, выскочить за пределы штрафной.
В шестых время уже шло к концу, уже все были уставшие, и надломленные психологически действительно, раз как по року в наши ворота залетало почти всё. И мяч впереди мало находился. Следовательно и у меня мало возможности было себя проявить.

Желание у меня было. Здоровье и умение не лучшее. Но повторюсь, что в какой нибудь из следующих игр, не обязательно против Штурма даже, и не обязательно на таком большом поле, попробую побегать. Ну или на воротах постоять снова, в какой нибудь экспериментальной товарке.

BOBINA

Нет комментариев

Snik

глянул видео.Чуть изменил свое мнение-явно не все дорабатывали.Это видно в некоторых моментах

Я каждый матч, будь то товарка или просто ВРФ, говорю "нашим" держитесь ближе к чужим игрокам. И все "да-да" или "да, я же вот, рядом", а сами в 2-4 метрах от противника стоят. Мне мой друг, который 7 лет в футб. школе занимался, и сейчас они с командой рубятся в любительской лиге или что-то типа того, (там, где надо с команды, солидный стартовый взнос платить), так вот, он всегда повторял "плотнее опекайте чужих, чтобы им даже пас было неудобно принять".

HUNTELAAR

Вчера не стал писать отчёт, так как дико устал. Сегодня чуть не забыл, но нашлись преданные поклонники кто напомнил.
Да как то писать особо не о чем. Мне не вкатило. Я был с суток, ночью практически не спал. А когда я сонный, у меня включается режим турбо неадекват.
Тем более терпеть не могу, когда какие то подонки поле занимают. Турнир мол какой то. Окай чо, занимайте дальнее поле, мы перетерпим на дальней сетке.
Но они же как собака на сене, я им говорю мы будем на сетке играть, а они меня гонят, говорят вали отсюда, мы на трех полях играть будем.
В итоге они играли весь турнир только на дальнем поле.
А нас согнали на сетку, которая без сетки. Нормальную же сетку быстро заняли другие какие то. Там два негра бегали, и какой то глор в майке дортмунда.
На мелкой сетке мы долго не отыграли, пошли на среднее поле.
Что то говно, что это говно. Оба поля нам остались ужасные. Пришлось бегать по кочкам. По огороду. Кроты будто норы рыли. Потом еще трактор проехался.
Ужасно, мяч дробило не реально. Мне и так тяжко было, так еще и по такому не ровному полю, по мячу не всегда попадал. Плюс еще скользко было.
Старался как мог, но запорол кучу убойных моментов. Пару голевых еле как отдал, и таки забил в пустые. Но общее впечатление минусовое, а силы отдал почти все.
Под самый конец освободилась сетка с ровным полем. Мы там остались еще поиграть. Я уже был вялый, отчего Кутин на меня гаркнул что я тормоз.
Но там я уже получше был, забил два нормальных таких гола. Шансов правда не было - у нас в раму встал Бекхем, и демонстративно пропускал всё подряд.

На встрече помимо меня были - Вова Мультауп, Кутин с братом. Самолетом с другом Белым, Даня, Максон, Бекхем, Сенсей, Шуранов + два левых спартача. Надеюсь не забыл никого.

HUNTELAAR

Удовольствие от игры сегодня минусовое. Ну во первых поле не слишком соответствовало моим ожиданиям.
Снег там не чистили, хотя ранее бывало что и чистили там зимой, он и не растаял совсем, но и не подмерзший был.
Каша вязкая была, к тому же очень мокро, я промочил ноги насквозь. И не только ноги.
Да, грязи не было, на Курче скорее всего грязюка под снегом. Но играть с черпаком воды в обуви - меркзовато.
Играть не получалось толком. Ну опять поле не пойми какое, не смог я приспособится к нему нормально.
Да и не только я, некоторые явно ходили пешком по полю.
Плюс самочувствие у меня было так себе еще с утра, сердце ныло, то ли давление, то ли остеохондроз, и правый бок.
Еще и колено подвернул опять, скользко было. Бегать не особо поэтому получилось.
Про свою игру говорить нечего. Забил два - один в свои, на перехвате, хотел выбить.
Один в чужие. Но там срезка была, я даже не бил по воротам, пас давал вдоль ворот.
Хит ошибся и в ближний пропустил, мой корявый удар.
Передачи нормальные были, но больше было неудачных, когда криво давал, или медленно возился и терял мяч.
Я в общем не знаю, что на следующей неделе - ставить ли встречу. Опять по лужам бегать не тянет.

Составы были такими - Я, Прозрачный, Шуранов, Витя Лыжник, Ян Сх, Саня Чаки - против Бекхем, Хит, Оскар (он ушел быстро), Гаян (в концовке Белый вышел, Гаян ушел), Даня и его друг, и Олежка. Моя команда проиграла, 7-14 что ли. В конце просто бросили играть потому что все.

После игры пошли с Прозрачный и Хитом в пиццу. Там посидели душевно. Обсудили футбол, попили пиво. Так то весело было, мне понравилось. Куда больше чем играть вкатила посиделка.

ДААА,посидели точна нормально,я много нового узнал про РФПЛ. Я вот только думал,что Бекхем вернётся,а он швыр контора

Сверху