Встреча раздела "Футбол"

HUNTELAAR

Самец :)
Тиха тиха,не выпендривайся,ты пока тоже участвуешь

Ну да. Он в номинации лучший игрок соперников. В прошлом году он выиграл её, в этом снова является одним из фаворитов.

А ты кстати в номинации девушка года в клубе. Но её скорее всего Надя выиграет.

Noize

Ословед
Из 2-ух девушек выбирать "девушку года" неплохо, неплохоо:))

HUNTELAAR

Из четверых. Ещё есть Настя Кислова, которая приходила несколько раз играть, а ещё как то бутылку шампанского подарила нам.
и Света Потапова. Тоже приходила как то не встречу - поболеть , пофоткать. И ещё как то с нами тусила у Макса.

Ну да. Он в номинации лучший игрок соперников. В прошлом году он выиграл её, в этом снова является одним из фаворитов.
нет,он в другой номинации,они трое там прям борются за 2 и 3 место
И даже в такой борьбе я проигрываю:megalol:
Слава,я снимаю свою кандидатуру с участия,дабы не позориться,я не конкурент женщине бухалла.

HUNTELAAR

а ты список гостей составил?
уж где-где...а в такой торжественный день в качестве организатора тебя никто не подменит))) футбол то будет?) может товарку?))

Футбол будет. Но не товарка. Обычная встреча.
А то на товарке не все в состав же попадают.

Я предлагаю после футбола к тебе поехать.

HUNTELAAR

плюсую)))

2HUNTELAAR у меня площадь не позволяет принимать такое масштабное мероприятие ))

Да я не думаю что очень много народу поедет до тебя.
На футбол то может и соберется народу, но как бы на продолжение банкета думаю обычная компания только поедет.

HUNTELAAR

Я хочу на банкет!)

Ещё сначала с местом дислокации надо решить.
Звонил Максу, он пока ничего определенного не ответил. У Нади не вариант, как она говорит.
У меня как бы тоже не вариант - так как мама дома будет, и особо не расслабится, не попить пива. Да и она против будет гостей, я уже спрашивал.
Может у тебя соберемся?

Сверху