HONDA Civic

Mr.Anal

LV
0

Re: HONDA Civic
1 т.км. ?! Нууу не знаааю. Все эти разговоры о важности обкатки, о том что как машину обкатаешь так она и будет ездить меня напугали. Я, блин, хочу что бы она у меня долго ездила. . .

1 т.км. ?! Нууу не знаааю. Все эти разговоры о важности обкатки, о том что как машину обкатаешь так она и будет ездить меня напугали. Я, блин, хочу что бы она у меня долго ездила. . .
Обкатака на данном авто, т.е. рекомендации: резко не разгоняться и резко не тормозить, не раскурчивать двигатель свыше 3,5 т.об. и т.д. до 1 т.км. Далее никаких ограничений по эксплуатации нету. А то что ты ездишь аккуратно, и стараешься ее не насиловать и беречь это твое право))), уважуха тебе за это:)!!

LesVik

LV
0

Ну, че? Турецкий кто-нить купил уже? Какие впечатления?

QUATTRO

Самец :)
LV
0

Парни че скажите насчет цивика седанаа???? Как тянет ??? Я про 1,8 л. Где 140 л.с. норма тянет???? Просто думаем брять ивик седан в максимальной комплектации. Стоит этих денег??? Или хетчбек лучше?. напишите отзыв про машину.

N1TROZZzzz

LV
0

Парни че скажите насчет цивика седанаа???? Как тянет ??? Я про 1,8 л. Где 140 л.с. норма тянет???? Просто думаем брять ивик седан в максимальной комплектации. Стоит этих денег??? Или хетчбек лучше?. напишите отзыв про машину.

Вчера зажигал на новеньком седане. Просто прелесть! Разгон отличный! Замечательный аппарат. Управляется тоже замечательно, только с непривычки не нашел вовремя ручник и чуть не улетел на бордюр)))

QUATTRO

LV
0

а че нормально идет на автомате??? Трогается плохо?? С прошлифовкой идет?

R

rtype

Про хетч могу сказать одно, если ты надумал брать в максималке, и с 2 педалями, то в хетче ты получишь робот, так, что думай.

QUATTRO

LV
0

я вот думаю нащет хетча в комплектации спорт. Не максимальная это. Так вот думаю брать или мех. или робота. Механика получше будет. Но а что скажите про робата????? Как он идет???? Не тупет. Можно поподробней. Что плохого в этом роботе???? Там же лепистки есть

Ivey Heaven

Ословед
LV
0

Подскажите, сколько сейчас ожидают Сивик седан и можно ли климат-контроль допом на первую комплектацию поставить?

QUATTRO

LV
0

Воообще меня интересует вот что. хетчбек. есть робот есть механика, что прет лучше???? Что быстрее??? Как вам расход???7 у кого есть цивак, напишите отзыв о машине. +и-

d.]n[.b

очки: 13
    Просто так ;)

N1TROZZzzz

LV
0

Идет отлично. С троганьем никаких проблем. Прошлифовки я не добился. Там вроде есть система "антипробуксовка")))

d.]n[.b

очки: 13
    Просто так ;)

Mr.Anal

LV
0

Идет отлично. С троганьем никаких проблем. Прошлифовки я не добился. Там вроде есть система "антипробуксовка")))
Курсовую устойчивость отключать пробовал? Я просто спокойный водитель, ни разу не отключал и вообще против насилования автомобиля прошлифовками и заносами.

QUATTRO

LV
0

А что на седане идет автомат, а на хетче робот???? А робот то хоть не тупит???? Просто она ,консультантка, все так отлично расписало, что и наробете машина отлично идет.

N1TROZZzzz

LV
0

Курсовую устойчивость отключать пробовал? Я просто спокойный водитель, ни разу не отключал и вообще против насилования автомобиля прошлифовками и заносами.

Нет не пробовал. Я всё таки на чужой машинке катался)))

RUSSYCH

Ословед
LV
0

Тренер купил себе хонду и нашёл огромниший +

При росте 2 метра и весе 120кг он слёгкостью умещается в этом свиду маленьком автомобильчике....

QUATTRO

LV
0

Ну что кто-нибудь раскажет мне про робата??? Тупит??? ккак вообще себя ведет?

Сверху