Новый цифровой пакет и некоторые изменения по каналам

Мда, когда девушка звонила и умоляла подключить кабельное, Про уменьшение каналов вообще не было разговора, у нас их 70 бла-бла-бла, скоро вернёмся к 10-11, а остальное за бабло....Да а представители ИС что-нибудь напишут, или им на нас нср... с высокой колокольни, Кстати семёрка, что была недолго в вещании мне очень нравилась....

Nevermore

Самец :)
сколько негативных отзывов об уменьшении аналоговых каналов , а ИС молчит, видимо по...?
Да, наплевать им на пожелания клиентов.Сколько раз обещали аналоговые не трогать,и что? Придётся,видимо,распрощаться с кабельным ТВ от Интерсвязи.

нее ребята, кабельного оператора с такими явно не очень адекватными хозяевами в плане самовольного изменения как списка каналов, особенно аналогового, так и стоимости, меняют на ходу как перчатки, очень трудно расшевелить на реакцию,хотя бы опроса о рейтинге каналов, ну да ладно бог им судья, а объясняется это довольно просто, основным видом деятельности этой компании является инет, с него они и получают львиную долю прибыли, ну а все остальное как доп услуга и так потребители возьмут никуда не денутся, ну да ладно мне их перемены до лампочки, пусть что хотят меняют,спутниковая тарелка 1,2 м с функцией позиционирования, недорогой ресивер(usb - dvb-s2 c пультом), тихий мощный комп, инет , немного умения и мозгов в настройке соответствующего софта и вот я уже за 300-500р могу смотреть все то что у вас систематически вырубают и даже гораздо больше, может конечно немного смещенно по временной сетке, но это меня не сильно напрягает.Да у спутниковых операторов тоже иногда менятся список каналов но поверьте гораздо реже.

aleksandr

Ословед
А почему в аналоге стало 66 каналов? Я заключал договор на 70 каналов и плачу за 70 каналов, а через пол года их будет 50?

nikolasha

очки: 0
    Нет комментариев
Ну что за безобразие, куда делся канал ФУТБОЛ? Почему вместо него теперь Охота и рыбалка? меня это не устраивает:angry:

М

Меломан

На фига было убирать МАН-ТВ и Наше Кино???!! Чем помешали?! Полно кучи разной фигни, причем Вы сами знаете какой!
Если так и дальше пойдет, мне нафиг сдалось ваше кабельное тв.

DemiLune

Ословед
мда... Ис совсем распустилась, мало того что уменьшают кол-во каналов, так ещё что бы цифровое ТВ смотреть заставляют покупать CAM-модуль(который стоит прилично). Похоже пора задумываться о смене кабельного на другое.

Cuets

Ословед
Теперь в пакете аналоговый "оказывается" всего 66 каналов, как заверили меня в техподдержке...

Евгений 83

Самец :)
сделайте Спорт 1 за 100 рублей в месяц, и эфирные каналы в цифре в открытом доступе

Ну что, подключил я пакет Микс и ... про то, что нет там каналов, которые стоили бы 120 рублей я умолчу, до меня уже здесь многие высказались...
А вот про качество "услуги" думаю многим, кто собирается платить свои деньги, будет интересно...
Так вот. Подключил первого числа, поначалу вроде нормально все показывало (судя по-всему, было нормально, так как все шло вообще без кодировки), с третьего числа началось - 5 минут показывает, затем выскакивает на весь экран сообщение на англ с указанием позвонить в службу поддержки и раскодирование прекращается, 2-3 минуты снова показывает и опять по-кругу. Это на пакетах микс и эфирный.
Звонил в поддержку 4,5 и 7 числа - ответ один "вашей проблемой занимаются, мы вам сами перезвоним"...
Сегодня 8 и никаких изменений, за мои же деньги на мне же и тестируется и отлаживается... Да и появление каждые 5 минут статичной картинки на экране моей не самой дешевой плазмы, думаю ей далеко не на пользу... И нет чтобы извиниться, признать да мы поторопились с пакетом микс и вернуть деньги за НЕ ОКАЗАННУЮ услугу, мне же еще и предлагают ехать в офис и писать заявление...
Так что прежде, чем отдавать деньги подумайте а стоит ли... Я за эти 120 р получил не пакет микс а пакет "геморрой".

Добавлено на след. день: Съездил, поменял кам-модуль, все заработало...

Как он может оставаться, если его сейчас нет?
у нас кстати тоже его нет!

а чем так мен тв не угодил? уберите лучше всякие карусели и никелодеоны...

абсолютно не согласна! я люблю спанчбоба:D

Тоже перешли с др оператора,у которого были с 2006 года,и что мы видим? постоянные срывы вещания,каналов меньше чем заявлено. Интерсвязь просто удивила своим хамским отношением к клиентам!!!!

Сегодня вечером пролистал все каналы. Кроме музыки, смотреть нечего. Фильмы можно и в торренте/Осле скачать, если хочется. Прочитал выше, что, оказывается, и
Авто плюс и Драйв ТВ убрали из бесплатного Базового пакета, как и Мэн ТВ. Остается, для меня, только дискавери, но оно часто бывает скучнее, чем эти каналы. Отключаться буду от ТВ.

Да, в нашей, раньше горячо любимой ИС, что-то происходит... Не совсем понятно, что? Но по ходу, лучше уже не будет, заново надо телек перестраивать, а их несколько, из 70 осталось 66, чт о дальше... Может господин Ва....... ответит сразу и всем???

Ну что, подключил я пакет Микс и ... про то, что нет там каналов, которые стоили бы 120 рублей я умолчу, до меня уже здесь многие высказались...
А вот про качество "услуги" думаю многим, кто собирается платить свои деньги, будет интересно...
Так вот. Подключил первого числа, поначалу вроде нормально все показывало (судя по-всему, было нормально, так как все шло вообще без кодировки), с третьего числа началось - 5 минут показывает, затем выскакивает на весь экран сообщение на англ с указанием позвонить в службу поддержки и раскодирование прекращается, 2-3 минуты снова показывает и опять по-кругу. Это на пакетах микс и эфирный.
Звонил в поддержку 4,5 и 7 числа - ответ один "вашей проблемой занимаются, мы вам сами перезвоним"...
Сегодня 8 и никаких изменений, за мои же деньги на мне же и тестируется и отлаживается... Да и появление каждые 5 минут статичной картинки на экране моей не самой дешевой плазмы, думаю ей далеко не на пользу... И нет чтобы извиниться, признать да мы поторопились с пакетом микс и вернуть деньги за НЕ ОКАЗАННУЮ услугу, мне же еще и предлагают ехать в офис и писать заявление...
Так что прежде, чем отдавать деньги подумайте а стоит ли... Я за эти 120 р получил не пакет микс а пакет "геморрой".

Аналогичная проблема, причем такое выскакивает во всех пакетах, не только в МИКСе. 7-го числа мне клялись, что 8-го обязательно со мной свяжутся, а воз и ныне там.

Great Player

Ословед
Много конечно всего в миксе, но мне оттуда только Comedy TV, пожалуй, интересно, но не настолько, чтобы аж 120 в месяц за него платить.

Очень жду по прежнему канал Спорт1 в HD, как и многие тут.

Да и вообще хотелось бы, пусть и платно даже, но увеличения HD каналов, а то уже 2 года здесь на одном месте.

Hyper09

очки: 566
    да уж, видимо Спорт 1 в HD к пенсии дождемся) в идеале круто бы и аналог и в хд
Сверху