Хроника / Chronicle

HDTV

Ословед
Награды
6
attachment.php

Название: Хроника
Оригинальное название: Chronicle
год: 2012
страна: США, Великобритания
слоган: -
режиссер: Джошуа Транк
сценарий: Макс Лэндис, Джошуа Транк
продюсер: Джон Дэвис, Адам Шредер
оператор: Мэттью Дженсен
композитор: -
художник: Стефен Олтмэн, Патрик О’Коннор, Дайанна Силлерс, ...
монтаж: Эллиот Гринберг
жанр: фантастика, триллер, драма, ...

премьера (мир): 1 февраля 2012, ...
премьера (РФ): 2 февраля 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на DVD:
: 7 июня 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
релиз на Blu-Ray : 7 июня 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

В главных ролях:
Майкл Б. Джордан
Дэйн ДеХаан
Майкл Келли
Эшли Хиншоу
Анна Вуд
Алекс Расселл
Хосе Ваз
Люк Стейн
Мэттью Робертс

бюджет $12 000 000
сборы в мире $112 178 000

Описание: Рассказ пойдет о трех подростках из Портленда, которые были подвергнуты влиянию странной субстанции, превратившая парней в супергероев. Сначала все кажется веселым, но вскоре это вызывает проблемы на личном, семейном фронтах и зависть друзей, что превращает их в заклятых врагов.

Трейлер: kinopoisk.ru-Chronicle 2012.mp4 130.59 Мб 59.[64-67]

Alegra

очки: 164
    Нет комментариев

SINHRON

очки: 71
    Нет комментариев

_DrAgOn_

Ословед
Сегодня сходил в кино.
Этот фильм дает понять , что не нужны сотни миллионов $ что бы снять отличный фильм ! Атмосфера , спецэффекты , все на месте.
Вообщем советую всем сходить. Присутствует много юморных сцен ) Да даже самому подумать. Дать суперспособности трем обычным студентам - дальше можно не продолжать :D
Вообщем моя оценка 9.0 + 0.5 баллов за то что смогли снять отличный фильм и без огромного бюджета.
9.5/10

Snape

Ословед
Хороший фильм,почти что всё,мне в нём понравилось.А сцена в магазине,просто супер.Фильм,стоит посмотреть,хотя бы ради этого момента с медведем ))).А если на чистоту,то мне нравятся в фильме в стиле телепорт.Такие где,оп и у тебя дар.А ты парень и что ты будешь делать,хммммм грабить )))))) вот это мне по душе )))))

Alastor

очки: 341
    Нет комментариев

O.G.

Самец :)
Очень не обычная и не стандартная фантастика. Вроде бы всё так реально, и в то же время не реально. Нереальная реальность. Удачное сочетание псевдодокументальных съёмок которые сопровождали завязку, а когда дело перешло к масштабному экшену, съёмки уже пошли обычным стилем.
Понравилась логичность происходящего и проработанность персонажей. Все их действия понятны, всему находится объеснение.
Мне понравилось.

O.G.

Самец :)
Хороший фильм,почти что всё,мне в нём понравилось.А сцена в магазине,просто супер.Фильм,стоит посмотреть,хотя бы ради этого момента с медведем ))).А если на чистоту,то мне нравятся в фильме в стиле телепорт.Такие где,оп и у тебя дар.А ты парень и что ты будешь делать,хммммм грабить )))))) вот это мне по душе )))))

Педобир вообще убил :yes::D

Snape

очки: 382
    Нет комментариев

Henry14

Ословед
Отличный фильм, хватает и драмы, и комедии, и зрелищности, а эффект присутствия позволяет глубже погрузиться в действие.

Хроника.

Вообще-то фильм разочаровал. Да, я понимаю 12 млн. $ это не бюджет для подобного направления в блокбастерах, но... но... у меня не к спец. эффектам придирки, а к сюжету. Очень много непонятных моментов, очень много противоречий.

Парни-то в картине задействованы талантливые, могли раскрыться куда лучше, а сценаристы так сработали, что сильно им развернуться не получилось.

Сюжет смазанный, не чёткий, очень много тупостей и расхождений.
Но в целом, полтора часа фильма, где двадцать минут настоящего экшна... это не айс, но и не фэйл.

где-то 7/10... хочется других таких фильмов - мощных, ужасающих!

HDTV

Ословед
Награды
6
Оживлю тему

IMDB 7.4/10 (28,064 votes)

Выпущено: США, Великобритания / Adam Schroeder Productions, Davis Entertainment
Продолжительность: 01:23:52
Озвучивание: Дублированное [Звук с TS]

Файл
Качество: DVDRip
Видео: MPEG-4 Visual, XVID, 720x400пикс., 2194 Кбит/сек, 0.318 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1.37 GB

Хроника. Chronicle. 2012.D.DVDRip.avi 1.37 Гб

Примечание: EXTENDED версия! Отсутствует около 5 минут перевода!

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p [CHD]
Видео: 6502 Kb/s, 1280x690
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Размер: 5.12 GB

Хроника. Chronicle. 2012.Dt.BDRip.720p. EXTENDED. [uniongang.tv] [from HDTV].mkv 5.12 Гб

Alastor

очки: 549
    Нет комментариев
Среднячок в стиле "Реальных пацанов" с приветом от камеры:yes:

HDTV

очки: 1.546
    Нет комментариев

RINO

очки: 116
    :)

MarchingCat

очки: 1.107
    Нет комментариев
можете обьяснить конец, он сказал "эндрю ты смог" что он смог? откуда эти здания в горах их перенесли телекинезом?
они так выбрали себе место обитания?

Я думал это будет необитаемый остров типо того.

istomineo

очки: 164
    Нет комментариев
Сверху