услуга по вживлению шипов в резину)))

подскажите,пожалуйста, где и почем делают данную услугу? и как она эффективна или не очень?
На искре делают, по цене было около 300р за колесо, но сначало надо им колёсья показать есть ли там место куда шипы садить. По поводу эффективности хз.

Д'Алампочкин

Ословед
Шинный двор г. Челябинск, Радонежская, 6.
тел. (351) 210-16-35, 210-16-36
Раньше делали, как сейчас незнаю.

RaMHa

очки: 77
    Нет комментариев

chelSt0rM

Ословед
шип вылетает, когда гнездо разбито, если туда всадить новый шип, он вылетит почти сразу

Награды
6
Если будут ставить на то же место где был стрый шип-сразу повылетают......посадочное место уже разбито,а на счет того если рядом,то не знаю ни разу не видел чтоб так делали.

вот меня результат больше всего интересует!
а результат будет простой. там где сидят шипы - резина уплотнена вокруг, не такая как на всем протекторе, там реально "гнездо", которое можно сделать только при отливке резины. а если просто так навтыкать в резину шипов - они повылетают махом. купи пару колес, а эти на заднюю ось.

RazzoR

очки: 29
    именно
Награды
3
как вы себе престовляете уплотнить резину??? да еще в таком маленьком месте под шип!
и с завода нет ни каких гнезд!!! там просто разметка, под шипы сверляться отверстия и заганяються шипы!
скорее всего в покрышке небудет свободного места для нового шипа. 300 руб это по божески)))

как вы себе престовляете уплотнить резину??? да еще в таком маленьком месте под шип!
и с завода нет ни каких гнезд!!! там просто разметка, под шипы сверляться отверстия и заганяються шипы!
скорее всего в покрышке небудет свободного места для нового шипа. 300 руб это по божески)))
ага. а вот теперь объясни мне, как же так просто садится "медвежий коготь" в сверленое отверстие.

Награды
3
ага. а вот теперь объясни мне, как же так просто садится "медвежий коготь" в сверленое отверстие.
каюсь, был не прав ))) но эти технологии пошли сравнитеьно не давно, и дороговаты.
в большенстве не дорогих шин применяеться старый дедовский способ.
я думаю в старые шины ни кто не будет вживлять замудренный шип!!!

Сверху