Балет

Любите ли вы балет??

• Всего проголосовало
    155

QUATTRO

Самец :)
если чесно сказать НЕНАВИЖУ это просто нереально сидет и смареть это когда моно дома в комп поиграть или фильм посмотреть или ваще пайти да погулять

ogonek

Ословед
Не могу сказать, что жить е могу. Но очень люблю балет. Вот только хожу редко и мало кто из моих друзей его любят. Так что не с кем ходить. Одной не люблю... иногда охота после балета мнениями поделиться. А одной с кем делиться? С зеркалом?
Когда только переехала сюда, тогда еще по студенческому ходила везде и всюду и не только на балет...

F

Final

балет это де мужики в плавках прыгают? и бабы круги на адной наге делают? ДА нраветься :)

spoliran

Ословед
Балет поражал всегда своим масштабом, грандиозными декорациями и превосходной музыкой, пластикой в танце, - и это все в одном флаконе! Это всегда волнует и завораживает душу...

Фрезия

Ословед
Балет поражал всегда своим масштабом, грандиозными декорациями и превосходной музыкой, пластикой в танце, - и это все в одном флаконе! Это всегда волнует и завораживает душу...
Вы очевидно с искусством связаны. Такие интересные комментарии...

W

Witch

Раньше сама занималась. Теперь только смотрю по телевизору. А недавно, осознавая, что прожила уже 21 год и ничего не сделала и ничего не увидела, первым делом почему-то подумала, что ни разу не была на полноценном балете(. Все-таки по телеку это совсем другое, даже если ты смотришь самых гениальных, энергетика от живого созерцания больше. Когда маленькая была все время ходила на "Вечера у Терпсихоры", кажется так это называлось и там просвещали по поводу балета и показывали небольшие партии.

B

BalletkA

Балет - это круто!!! я вот очень стараюсь научиться скакать на пуантах)

Фрезия

Ословед
Ходили с мужем на Синдбад 11.05. Понравился. Восточная сказка. Музыка восточная. Только при чем тут "Полет шмеля"? Так и не поняла...

A

Amidala

Давно хочу сходить на балет "Кармен" (если ни чё не перепутала), очень нравится музыка. Так отношусь к балету нормально, не могу сказать, что восхищаюсь, но нравится. И если смотреть то только вживую, по телеку не то.

Фрезия

Ословед
Давно хочу сходить на балет "Кармен" (если ни чё не перепутала), очень нравится музыка. Так отношусь к балету нормально, не могу сказать, что восхищаюсь, но нравится. И если смотреть то только вживую, по телеку не то.
"Кармен" опера

ЛУЧИК

Ословед
Щедрин написал одноактный балет КАРМЕН-СЮИТА на основе музыки оперы Бизе Кармен.
Написал для Майи Плисецкой лет тридцать назад.балет очень популярен,идет во многих театрах...в Челябинском раньше был..теперь-нет

красиво очень.можно ходить.только найти еще скем пойти?ведь не всем нравиться балет

Балет это красиво. Но что бы каждый раз им восхищаться, хожу не чаще раз в пол года))

Сверху