Балет

Любите ли вы балет??

• Всего проголосовало
    155

SVAN

Ословед
Нельзя ненавидеть классическое искуство!!!Его можно непонимать,не увлекаться,не интересоваться.Но заявлять,что ненавишь-это признать свою неграмотность и некультурность.На балете,и в целом на классическом искустве выросло не одно поколение людей.Я думаю что эти поколения намного превосходят нас в культурном развитии.Уважаемые дамы и господа,которые заявляют,что ненавидят балет.Что вы будете рассказывать своим детям???????Как ходили на концерт ТА-ТУ?Если говорить честно,то этот раздел нужен не для того,чтобы люди говорили,что они любят или нет.А для нормального обсуждения того или иного спектакля,артиста,роли,а так же режисёров,художников-декораторов,балетмейстеров и т.д.Короче говоря для высказывания свего мнения о том или ином культурном событии нашего города.Не хотел никого обидеть,просто пытался остановить людей совершающих очень большую ошибку.Попытайтесь сходить ещё раз,но только с другим настроем.

Н

Незнакомка

Балет - танец, язык тела. Понять все чувства, эмоции, которые пытаются донести до зрителя танцоры, может не каждый. Нужно просто хотеть этого. Мне нравится балет, но могу жить и без него.

S

summer rain

На днях прочитала Ромео и Джульетту. Захотелось сходить на этот балет и посмотреть, как это действие можно изобразить в танце.

E

E.V.L.

не-е мне больше опера нравится, только не в исполнении челябинского театра
а самый клевый балет-щелкунчик, как раз под новый год

Алеська

Ословед
отношусь отрицательно. Имхо, скучная штука которую нужно очень внимательно смотреть. Намного лучше оперета и танцуют и говорят, вот это моно посмотреть))

Agile

Ословед
Всего лишь один раз ходила на балет!!!И мне не очень понравилось...Короче мне по фиг че там в балете этом:D

Mort

Самец :)
Выбрал абсолютно без сарказма вариант "Жить без него не могу!!" :) К сожеалению, а может и к радости моя жизнь связана с ним ооочень тесно:)

Mort

Самец :)
Хм, инетесно сколько раз я ходил на балет:wow: думаю до сотни дотянет:tears:

S

ShadowMan

Ненавижу, как и оперу!!!
Вот комедию какую посмотреть...это да!!!

K

K()$ty@n

Не знаю никогда не был и чет не охота, может и красиво но не для мнея :)
По моему на балет приходят люди, страдающие безсонницей, так им легче заснуть :)

M

MI_hey

Иногда когда хочетЦо отдохнуть я собираюсь и иду с друзьями в,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,КИНО!

SVAN

Ословед
Я в шоке!Никогда не думал,что уровень культуры нашего народа(в большенстве своём)пал ниже плинтуса.Сравнивать РОК и БАЛЕТ.Это всё равно,что делить яблоки на апельсины.Конечно же кино это хорошо,когда хорошее кино.Я имею в виду классиков.Очень интересно спросить у господина MI hey,знает ли он кто такой Педро Альмадовар или Федерико Фелини,а ешё лучше пусть ответит,кто такой Гас Ван Сент.Вот тогда и поговорим где лучше,в кино или на балете.

аk-87

Ословед
Когда-то в детстве занимался балетом.Очень ценю этот вид искусства и может даже ходил бы на него,но к сожелению студент и балет -вещи несовместимые:D ...

Сверху