Балет

Любите ли вы балет??

• Всего проголосовало
    155

Sev

Ословед
1 раз видел, оч давно было.....ваше на него ровно как-то...

Darkwiliurus написал(а):
Не...это хорошая идея....какой ближайший балет в театрах будет...где билетик взять?...приду и как только все насцене прыгать начнут врублю Рамштайн на полную, или другое чё погромче)))
Punk's Not Dead....

кстати, интересно, а ставят балет на подобную музыку?

Ф

Фёдар Сумкин

чё за тупость скакать в панталонах по сцене(или в чём они тама):idontno:

Ju_so_special написал(а):
окультуривание внутреннего форумчанина?
балет... опера ... культ личности...
"любите ли вы театр/балет/опера/симфонический оркестр (нужное подчеркнуть)..? любите ли вы его так, как люблю его я ?..." (с)ценическое.
:megalol: Неа, окультуривание идет следующим образом:"какой мороженое любите?..какой рост?...когда родились?.." и самое главное "на каком этаже вы щас находитесь", чтоб проверить сразу как вы после такого окультуривания живы еще или нет останетесь:D
З.Ы. А болет красивый и с хорошими, талантливыми танцорами - это ж MEGASHOW:yes:

Darkwiliurus

Ословед
Luk написал(а):
кстати, интересно, а ставят балет на подобную музыку?
Конешно... когда нажрёшься в хорошей компании...под этот музон такой балет прёт... театр отдыхает)))

Sasha25Sh

Ословед
:wizard:О балет:wizard: да балет:wizard:, балет это крута :wizard:Балет Rulez:horse: )))

Z

zse

Фёдар Сумкин написал(а):
чё за тупость скакать в панталонах по сцене(или в чём они тама):idontno:
Не большая, чем писать подобные высказывания. Раз не понимаете- значит не дано.

Emerald

Ословед
я выбрала равнодушна...а вообще-то не люблю,но если сильно попросить сходить могу...

S

SeRafiMA

Балет прекрасен! Одно время даж в балетную школу ходила...оч здорово!Все кто не понемают имеют шанс осознать это! Окультуриваемся господа! Всем взятся за ручки и дружно в тятр-Оперы и Балета!:D

M

Matthews

ScS! написал(а):
меня на него не затащить.....

меня если что тоже
я ответил что ненавижу

только не подумайте что я какой нить балетоненавистник
просто он мне НЕ нравится, а кому то нравится ведь каждому свое

[ghoST]

Ословед
нет. сомниваюсь, что даже минуты 2 выдержу :fie1:
начну нервничать и искать повод, чтобы уйти:angry:

Р

Рыжая Бестия

Сама занималась...поэтому ЛЮБЛЮ...хоть это и трудно и больно и бесит порой...

Видел Жизель, Дон Кихот, Спящая Красавица, Лебединное озеро и еще что-то, не помню. Танцуют - красиво. Музыка - красиво. Вот только долго как-то это все. И без либретто не всегда понятно, что там происходит.

Сверху