Балет

Любите ли вы балет??

• Всего проголосовало
    155

Dr.BCA

Ословед
Ваше отношение к балету. Опрос + личное мнение. Интересует все ли его не любят, как я, или есть такие, кто находит балет прекрасным.

Lёlik

Девушка
А мне нравится балет. Красиво. Щелкунчик, Дон Кихот, Спящая красавица. Прелесть.

V

VOZ^MI

ненавижу балет. Никогда его не понимала. Скачут какие-то стрекозлы че-та кого-то.. может кому и нравится. во всяком, случае не мне.

I

Iona

Быть может и красиво, но не люблю:) Даже не вспомню, когда последний раз была :shuffle:

Pandora

Ословед
Была, когда училась в начальных классах...так ниче....мило...прыгают, бегают, кружатся...красиво, но не мое, не очень люблю такое...

Libra

Ословед
Красиво... Очень... Но редко...(
(не зовут, не приглашают:cry2: ):Р

К

Коммунист

Помню мы с классом пошли на спектакль ( кто ж знал что это балет будет!). Емае, мне так хреново никогда не было, мы там чуть с ума не сошли...

П

Психея

Коммунист написал(а):
Помню мы с классом пошли на спектакль ( кто ж знал что это балет будет!). Емае, мне так хреново никогда не было, мы там чуть с ума не сошли...
:megalol:

Dr.BCA

Ословед
Долго, нудно, не говорят они ничего... Но музыка отдельная тема:)

X

Xo-xo

Когда по всем тв каналам крутят ,,Лебединое озеро,, в стране - ????? (что творицо). Поэтому - ненавижу.

Z

zse

Анек:
- Тебе нравится Битлы?
- Неа. Картавят и шепелявят! Петь не умеют.
- А ты где слушал???
- Да мне Мойша напел.

Господа, советую просто сходить на "Слуга двух господ". Отличный динамичный балет. Красивейшие танцы. Отличная музыка. Очень динамично и красиво.
Последнее время именно такие динамичные балеты ставят. Ни чуть не пожалел.

А рассуждать о балете путем его просмотра по ТВ или детского одноразового посещения - смешно.

Risa

Ословед
нравицо:yes: красиво это, душонка радуеца. даже моя, гадкая и чорная.

Darkwiliurus

Ословед
Некоторым балет по душе...Пусть себе смотрят, а я в сторонке покурю....и метаЛЛ послушаю
))))

Darkwiliurus

Ословед
Risa написал(а):
а это можно и после балета. и до балета.:) тока не во время, само собой:crazy2:
Не...это хорошая идея....какой ближайший балет в театрах будет...где билетик взять?...приду и как только все насцене прыгать начнут врублю Рамштайн на полную, или другое чё погромче)))
Punk's Not Dead....

Сверху