Фотоработы без комментариев (Наши фотоработы.)

N

nike63

Sasha25Sh

Ословед
Если бы я был волшебником...

Представляю вашему вниманию серию коллажей по теме "Если бы я был волшебником..."

Изображения созданы при помощи улучшенной техники коллажа. Изображения собирались из самых различных фотографий. Тематика фотографий следующая: Если я бы был волшебником, что бы я сделал?

Посмотреть вложение 3077598Посмотреть вложение 3077601Посмотреть вложение 3077604Посмотреть вложение 3077607Посмотреть вложение 3077610Посмотреть вложение 3077613Посмотреть вложение 3077616Посмотреть вложение 3077619Посмотреть вложение 3077622Посмотреть вложение 3077625Посмотреть вложение 3077628Посмотреть вложение 3077631Посмотреть вложение 3077634

1. Если бы я был волшебником, я бы отправился в путешествие в Антарктиду на сапогах-скороходах. Посмотрел бы в живую на пингвинов, открыл бы там Антарктиду, древнюю цивилизацию, а так же летающую тарелку с внеземной;

2. Если бы я был волшебником, я бы мог свободно летать в космосе. И мне не нужно бы было думать о воздухе. Я бы летал на астероидах, посещал космические замки, другие планеты. Облетал бы космические станции и направлял, если бы они сбивались с траектории;

3. Если бы я был волшебником, я бы летал по воздуху над городами и сёлами, над полями и лесами. Мимо меня пролетали бы воздушные замки и облака. А надо мной сверкали звёзды;

4. Если бы я был волшебником, я бы полетел на Марс. Взлетев там на самую высокую гору, я вдруг бы обнаружил бы там древний город и башни. А на Марсе живут ещё огненные птицы, которые чем-то напоминаю жар-птиц. Я бы посмеялся, когда подошёл близко к марсоходу;

5. Если бы я был волшебником, я бы при помощи волшебства гулял по радуге и облакам, посетил бы воздушный замок (и не один). Повстречал жар-птицу и она бы подарила мне своё перо, случайно его обронив. По облакам летают воздушные корабли;

6. Если бы я был волшебником, я бы гулял по морскому и океаническому дну. Увидел бы множество разноцветных и красивых рыб. Нашёл бы древние сокровища. Древние, подводные города открыли бы мне свои тайны;

7. Если бы я был волшебником, я бы при помощи волшебства мог гулять по воде, как по суши. Я бы гулял по водной глади, наблюдал за кораблями, проплывающими рядом, со мной бы общались дельфины, а я с ними.Я бы наконец-то увидел в живую, как выглядит летающая рыба;

8. Если бы я был волшебником, я бы уменьшился во много раз и погулял среди растений, словно по лесу. В этом травянистом "лесу" обитают множество больших насекомых, но они никого не трогают;

9. Если бы я был волшебником, я бы при помощи волшебства, поднялся на самую высокую гору, откуда видно всё вокруг и обнаружил бы там внеземную цивилизацию. А вокруг меня летало множество гигантских бабочек;

10. Если бы я был волшебником, я бы приходил в лес творить доброе волшебство. У меня бы было много соратников и мы делали бы много добра со взмаха одной лишь волшебной палочки;

11. Если бы я был волшебником, я бы слетал на волшебном ковре-самолёте в Древний Египет. Посмотрел на Солнце, которое было раньше. Оно наверно было огромным, раз люди его почитали так сильно. Затем я прогулялся бы среди пирамид, мне подарили бы артефакты;

12. Если бы я был волшебником, я бы побывал в Древней Греции, посмотрел, как Греки делают оливковое масло. А на горе "Олимп" нашёл древний артефакт, который приносит в мир счастье;

13. Если бы я был волшебником, я бы по вечерам взлетал на самую красивую и высокую гору, которая бы находилась даже не в нашем мире, создавал, при помощи волшебства, красивый столик и пил бы вкусный чай.

N

очки: 9.999
    Здорово!!!
    С

Нет комментариев

Sasha25Sh

Ословед
Представляю вашему вниманию серию коллажей по теме "А что будет в будущем..."

При помощи улучшенной техники коллажа пофантазировал на тему "А что будет в будущем?". Будущее - это загадочная и в тоже время интересного для каждого тема. Вот и мне захотелось пофантазировать. Добро пожаловать в будущее!

Посмотреть вложение 3112255Посмотреть вложение 3112258Посмотреть вложение 3112261Посмотреть вложение 3112264Посмотреть вложение 3112267Посмотреть вложение 3112270Посмотреть вложение 3112273Посмотреть вложение 3112276Посмотреть вложение 3112279Посмотреть вложение 3112282
1. В будущем изобретут ботинки для того, что бы можно было ходить по облакам. Люди будут залетать на облака, приземляться на них и гулять, станет больше места для прогулок на Земле;
2. В будущем по городу будут вместе с людьми гулять животные. Ведь всем вместе жить намного интереснее. Зоопарков не будет, все клетки будут открыты;
3.В будущем изобретут приборы по исполнению желаний. Человек подходит к ним, говорит то, что он хочет, описывая подробно желание, нажимает на кнопку и оно исполняется;
4. В будущем изобретут крылья для людей. Это очень маленький и удобный аппарат, одевается он на спину и люди взлетают и летят куда угодно, откроют новый вид энергии для аппаратов;
5. В будущем изобретут химический элемент способный летать. Появятся воздушные города и острова. На них будут жить люди и каждый найдёт себе краешек земли;
6. В будущем появятся летающие автомобили. На них можно будет путешествовать очень далеко;
7. В будущем, в парках будут проведены мороженопроводы, пироженопроводы, напиткопроводы. Люди будут гулять и, когда им нужно, бесплатно брать сколько угодно мороженного, пирожного и напитков. Всё будет бесплатно;
8. В будущем, на станциях будут установлены порталы для перемещения людей в различные части вселенной. Люди будут знать время, когда, какой, куда портал телерепортирует;
9. В будущем, в городах будет производиться хлеб автоматически и люди в производстве участвовать не будут. Хлеба можно будет брать сколько угодно. Батоны, кирпичики, всё на любой вкус!;
10. В будущем изобретут эликсир молодости. И по всему городу, в парках, будут поставлены фонтанчики, где он будет течь. Любой желающий может подойти и напиться столько, сколько ему нужно.

N

Браво!!!

PROJEKTOR

+
Сверху