1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Фотоработы без комментариев (Наши фотоработы.)

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем skydiver, 16 июл 2006.

1. skydiver

skydiver Модератор

skydiver, 16 июл 2006
    В этой теме размещаются все фотоработы, авторы которых только хотят показать результаты своего творчества и не хотят выслушивать критические замечания и советы.
    Любой форумчанин может оценить работу "репутацией" - одобрить/неодобрить результат. Любая реплика в этой теме будет удалена.
    Правила раздела: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. nike63

nike63 Ословед

3. nike63

nike63 Ословед

4. nike63

nike63 Ословед

5. Sasha25Sh

Sasha25Sh Ословед

Sasha25Sh, 5 сен 2014
    Если бы я был волшебником...

Представляю вашему вниманию серию коллажей по теме "Если бы я был волшебником..."

Изображения созданы при помощи улучшенной техники коллажа. Изображения собирались из самых различных фотографий. Тематика фотографий следующая: Если я бы был волшебником, что бы я сделал?

Посмотреть вложение 3077598 Посмотреть вложение 3077601 Посмотреть вложение 3077604 Посмотреть вложение 3077607 Посмотреть вложение 3077610 Посмотреть вложение 3077613 Посмотреть вложение 3077616 Посмотреть вложение 3077619 Посмотреть вложение 3077622 Посмотреть вложение 3077625 Посмотреть вложение 3077628 Посмотреть вложение 3077631 Посмотреть вложение 3077634

1. Если бы я был волшебником, я бы отправился в путешествие в Антарктиду на сапогах-скороходах. Посмотрел бы в живую на пингвинов, открыл бы там Антарктиду, древнюю цивилизацию, а так же летающую тарелку с внеземной;

2. Если бы я был волшебником, я бы мог свободно летать в космосе. И мне не нужно бы было думать о воздухе. Я бы летал на астероидах, посещал космические замки, другие планеты. Облетал бы космические станции и направлял, если бы они сбивались с траектории;

3. Если бы я был волшебником, я бы летал по воздуху над городами и сёлами, над полями и лесами. Мимо меня пролетали бы воздушные замки и облака. А надо мной сверкали звёзды;

4. Если бы я был волшебником, я бы полетел на Марс. Взлетев там на самую высокую гору, я вдруг бы обнаружил бы там древний город и башни. А на Марсе живут ещё огненные птицы, которые чем-то напоминаю жар-птиц. Я бы посмеялся, когда подошёл близко к марсоходу;

5. Если бы я был волшебником, я бы при помощи волшебства гулял по радуге и облакам, посетил бы воздушный замок (и не один). Повстречал жар-птицу и она бы подарила мне своё перо, случайно его обронив. По облакам летают воздушные корабли;

6. Если бы я был волшебником, я бы гулял по морскому и океаническому дну. Увидел бы множество разноцветных и красивых рыб. Нашёл бы древние сокровища. Древние, подводные города открыли бы мне свои тайны;

7. Если бы я был волшебником, я бы при помощи волшебства мог гулять по воде, как по суши. Я бы гулял по водной глади, наблюдал за кораблями, проплывающими рядом, со мной бы общались дельфины, а я с ними.Я бы наконец-то увидел в живую, как выглядит летающая рыба;

8. Если бы я был волшебником, я бы уменьшился во много раз и погулял среди растений, словно по лесу. В этом травянистом "лесу" обитают множество больших насекомых, но они никого не трогают;

9. Если бы я был волшебником, я бы при помощи волшебства, поднялся на самую высокую гору, откуда видно всё вокруг и обнаружил бы там внеземную цивилизацию. А вокруг меня летало множество гигантских бабочек;

10. Если бы я был волшебником, я бы приходил в лес творить доброе волшебство. У меня бы было много соратников и мы делали бы много добра со взмаха одной лишь волшебной палочки;

11. Если бы я был волшебником, я бы слетал на волшебном ковре-самолёте в Древний Египет. Посмотрел на Солнце, которое было раньше. Оно наверно было огромным, раз люди его почитали так сильно. Затем я прогулялся бы среди пирамид, мне подарили бы артефакты;

12. Если бы я был волшебником, я бы побывал в Древней Греции, посмотрел, как Греки делают оливковое масло. А на горе "Олимп" нашёл древний артефакт, который приносит в мир счастье;

13. Если бы я был волшебником, я бы по вечерам взлетал на самую красивую и высокую гору, которая бы находилась даже не в нашем мире, создавал, при помощи волшебства, красивый столик и пил бы вкусный чай.

6. Sasha25Sh

Sasha25Sh Ословед

Sasha25Sh, 1 янв 2015
    Представляю вашему вниманию серию коллажей по теме "А что будет в будущем..."

При помощи улучшенной техники коллажа пофантазировал на тему "А что будет в будущем?". Будущее - это загадочная и в тоже время интересного для каждого тема. Вот и мне захотелось пофантазировать. Добро пожаловать в будущее!

Посмотреть вложение 3112255 Посмотреть вложение 3112258 Посмотреть вложение 3112261 Посмотреть вложение 3112264 Посмотреть вложение 3112267 Посмотреть вложение 3112270 Посмотреть вложение 3112273 Посмотреть вложение 3112276 Посмотреть вложение 3112279 Посмотреть вложение 3112282
    1. В будущем изобретут ботинки для того, что бы можно было ходить по облакам. Люди будут залетать на облака, приземляться на них и гулять, станет больше места для прогулок на Земле;
    2. В будущем по городу будут вместе с людьми гулять животные. Ведь всем вместе жить намного интереснее. Зоопарков не будет, все клетки будут открыты;
    3.В будущем изобретут приборы по исполнению желаний. Человек подходит к ним, говорит то, что он хочет, описывая подробно желание, нажимает на кнопку и оно исполняется;
    4. В будущем изобретут крылья для людей. Это очень маленький и удобный аппарат, одевается он на спину и люди взлетают и летят куда угодно, откроют новый вид энергии для аппаратов;
    5. В будущем изобретут химический элемент способный летать. Появятся воздушные города и острова. На них будут жить люди и каждый найдёт себе краешек земли;
    6. В будущем появятся летающие автомобили. На них можно будет путешествовать очень далеко;
    7. В будущем, в парках будут проведены мороженопроводы, пироженопроводы, напиткопроводы. Люди будут гулять и, когда им нужно, бесплатно брать сколько угодно мороженного, пирожного и напитков. Всё будет бесплатно;
    8. В будущем, на станциях будут установлены порталы для перемещения людей в различные части вселенной. Люди будут знать время, когда, какой, куда портал телерепортирует;
    9. В будущем, в городах будет производиться хлеб автоматически и люди в производстве участвовать не будут. Хлеба можно будет брать сколько угодно. Батоны, кирпичики, всё на любой вкус!;
    10. В будущем изобретут эликсир молодости. И по всему городу, в парках, будут поставлены фонтанчики, где он будет течь. Любой желающий может подойти и напиться столько, сколько ему нужно.

7. Soul

Soul Ословед

8. Волшебница

Волшебница Девушка

9. nike63

nike63 Ословед

10. nike63

nike63 Ословед

Последнее редактирование: 30 май 2015
  11. Damir

Damir Ословед

12. Damir