Нouse...

R

ReVeRsE

у меня палец отсох пока я на эти ссылки тыкал:) спасибо за коллекции:D + :)

Rasp.

Ословед
не знаю куда выкладывать:)т.к. в такой музыке мало понимаю, может выкладывал кто или есть у каво.
Диск из клуба Театро: Театро 2 года:
Teatro club 2 года.rar 66.52 Мб [128-131]

PLAY_buttON

Ословед
у меня палец отсох пока я на эти ссылки тыкал:) спасибо за коллекции:D + :)
у меня то еще больше отсох ))) наздоровье ))) старался самый свежак. тока не волнуйтесь - у меня проблема с сеткой. ИС не хочет чинить. все отНЕкивается.....так что проблемы будут с откачкой музычки
А можно в архив? Ато я все растеряю:(
к сожалению, в архив не пойдет. т.к. это отдельные папки. в каждой папке музыка, описание, и еще какие то файлы (пока мне не нужные, не знаю че с ними делать).
а дело в чем. жеский хоть и на 200. но места хранить в архиве и просто в папках нетуть. не люблю из архивов доставать каждыйю папку......ну вощем поняли ))). каждый по своему загоняется. вощем качайте пока дают )))....музыка клевая.....для того, у кого вкус почти совпадает с моим )).....

T_Guest

Ословед
ы комунить нада компиляции
Hed Kandi - Swing City Miami [2006] на 3х сд
и
Hed Kandi - The Mix Summer 2006 тоже на 3х сд

PLAY_buttON

Ословед
ы комунить нада компиляции
Hed Kandi - Swing City Miami [2006] на 3х сд
и
Hed Kandi - The Mix Summer 2006 тоже на 3х сд
сющай, зачэм спрашиаещ? выкладэвай! ждем. тока еси там все треки подписаны. а еси трэк1, трэк2. нафек ен надо ))) получается слушать незнай что )). довай ждем!!

T_Guest

Ословед
192кб все протрековано) к сожалению архивы предоставить не могу((( из за недостатка местана диске

ed2k://|file|ED2K+MusicHouseHed Kan...ection|183|2A3B0910A57891E4EE8AFEFDA836444F|/

ed2k://|file|ED2K+MusicHouseHed Kan...ction|2395|AF5AD2E49F9D3E04AD93946140256172|/

ed2k://|file|ED2K+MusicHouseHed Kan...ction|2213|7D338DE395B3C9DB4700EAE72285250D|/

ed2k://|file|ED2K+MusicHouseHed Kan...ction|2190|25589D34FDA0658A2620B66902EF87E1|/

ed2k://|file|ED2K+MusicHouseHed Kan...ection|265|FCD966AEC0AE2897B18067AAD5255329|/

ed2k://|file|ED2K+MusicHouseHed Kan...ction|1632|4852D2ECC15249F43D02B815410E957A|/

ed2k://|file|ED2K+MusicHouseHed Kan...ction|1703|A36E3B370CA5CCC27D30C488C8658D80|/

ed2k://|file|ED2K+MusicHouseHed Kan...ction|1433|0B69FC905FB2C85C0B89E85397D6F2C9|/

есть ещё интересные вещи на мем компе) T_Guest
папка +Music\House\
смотрите, качайте, слушайте...

rPu6

Ословед
Как качать ети емулеколекшенны а ??
А то они качаються и весят по 185 килобитам и формат неизвестен (((Помогите,как закачать мне эти файлы??

PLAY_buttON

Ословед
как скачаются. запускай их, и они в осле откроются (примени при выборе какой программой открыть свойство еМуле) и потом просто запускай 2щелчком, и в осле будет меню...

T_Guest

Ословед
открой блокнотом выдели (только)ссылки все скопируй и вставь как ссылки обычно вставляешь в окно приема) (правая кл на закачках и добавить ссылки))

можно ещё по папкам качать )) если на мой комп (T_Guest) зайдешь, находишь папку и качаешь)

[SoA]Шмыга

Ословед
а чё никто в клубы чоли не ходит?? один рэп и рок.. такая вата ваще) как вы атноситеть к хаусу в общем? ) clubhouse, dancehouse, etc.

Неуверен насчёт направления но Kazantip ваще морозит ! Под хорошую акустику и дома катит ! Скажите точное напрвление казатипа , или там везде помесь ?:idontno: :yahoo: :dance: :fun: :music: :thumbup:

T_Guest

Ословед
Есть ещё несколько миксов казана 2006 но не протрекованы и не известных исполнителей я его пол осени слушал очень вкатил))
в след год поеду полюбаз)))
2 [SoA]Шмыга
наказане представлено очень много стилей хаус, техно, драм. в этом сборнике электро хаус в основном но ещё что то, я не силен в подстилях ауса)) в основном драм

ребят и девчат!
сильно нравятся 2 песни никак не могу их найти :sorry: помогите пожалуйста!!
1) ремикс на pink floyd - breaking the wall ныне актуальный в гараже....
2) тоже тема из гаражёвского бара, к сожалению не знаю названия даже примерно,но там поётся что то типа "I'll make you work,i'll make you work.. и т.д." (тётка поёт)

заранее сильно благодарен!!!!! в долгу не останусь :rolleyes2:

PLAY_buttON

Ословед
Прошу прощения, за свои колеекции, которые выложил для скачки. У некоторых плоховато качается, решил сделать проще немного. все коллекции запаковал в архивы. ссылки придоставлю........... очень скоро......)))

rPu6

Ословед
Знаете чё у вас хотел спросить вы такого Dj D.Ramirez???Если он у вас есть подилитесь............)

PLAY_buttON

Ословед
вот вощем коллекция, которая была разделена по каждой папке. у кого-то не качалось. здесь каждая папка в архиве: удачного скачивания ))) воще хочу винду переставить. может лучше скачиваться будет и у вас и у меня ))
ХАУZZZ_2006_новинки_рипанные_с_винила коллекция [164-167]

Сверху