Нouse...

Double

Ословед
VSK написал(а):
уж кто только не выкладывал эти сборники и не разшаривал...))) постараюсь в ближайшее время достать гараж, спидгараж и тустэп весны и начала лета, хватит слушать старьё:killer: :D
Первые шесть мои! Другие шесть Пса. а кто выкладывал, я хз... я их ещё в раздел "Музыка", в клубе ословедов выкладывал)

Double

Ословед
VSK написал(а):
уж кто только не выкладывал эти сборники и не разшаривал...))) постараюсь в ближайшее время достать гараж, спидгараж и тустэп весны и начала лета, хватит слушать старьё:killer: :D
Ну и долго прикажите ждать? :blink: :)

абажаю Dark Side Tribal House он млин редкий ... вот ищу я :
2 boys 1 girl
tarrantella
lexicon avenue
xzique
mo-shic
вот на этих товарищей я готов молицо ... есть у миня их чуть треков но так мало и в сетах воснавном ... хочицо насладицо вдоволь этим умным звучанием ... может у кого есть ОНИ поделитесь плиз ... с нитерпением буду ждать ...

Боцман

Модератор
Мо-Shic в прошлые выходные на Ривьере под Е-бургом играл. Волшебник! :)
Правда в основном транс...

Мо-Shic в прошлые выходные на Ривьере под Е-бургом играл. Волшебник! :)
Правда в основном транс...

япона мама !!! ЧЕ я пропустил блиииин великий МОШИК спустился к нам ... отстал я ... помогите отстающим ... дайте пинка !!! чтоб шевелицо начать ...
salamat его превосходный и пластка с Zиданом шедевр он гений он безупречен ... так небывает ! хачу ище ...

rPu6

Ословед
Давай те будем вишировать про House ,если у кого что есть выкладывайте)

rPu6

Ословед
Да у меня есть Трибал))но я не понимаю как выкладывать ?

Да у меня есть Трибал))но я не понимаю как выкладывать ?[/quot]

если есть осел то сначала нада папки с музой расшарить . настройки - папки -... выбери все папки которые показать хочеш
потом кнпка "файлы " в осле там кнопка "перегрузить" находиш нужный файл который выложить хочеш ... на нем правой мышкой --показать dEлинк ссылку -- копировать в буфер ...
потом тут просто вставить и все

кста лучше альбомчег в архивчег сначала чтоб одним массивом было

N

nigger

Одно из любимых направлений клубной музыки...
HOUSE_DJ_ RestART_present._David_Guetta_vs_The_Egg_-_Love_Dont_Walking_Away
Советую всем послушать.

4

4ikatilo

.

03-the_migrants_-_i_thought_that__dj_prom_remix.mp3 - 16.49 Mb [116-119] -вот типа ссылочка.Надеюсь правильна сделал))как никак 1ый раз.Народ,если ссылка не буит работать мне пишите.:D

4

4ikatilo

выкладываю одно из любимых

DJ PITTONG.mp3 - 14.37 Mb [116-119]
DJ Slesar.mp3 - 8.21 Mb [116-119]
Unknown - 13 13 Дорожка 13.mp3 - 5.95 Mb [116-119]
вот вылажил немножка,весит немнога...качайте,мож понравицо.:)

Lexicon Avenue, Echomen, Mooncat - творения Chris'a Scott'a... Мне тоже очень нравятся. На Мошика ходил в прошлом году в Аш2О, где выступил он ужасно, в отличие от тех миксов, что я слышал. Послушай Peace Division - Feel My Drums!
его еще в толчке в киномаксе встретил, если не ошибаюсь это был он. а музыка его не катит. хотя кто знает, первое впечатление обманчиво, когда то я техно на дух не переносил, а сейчас...

PLAY_buttON

Ословед
люблю дип-, електро- и тек-хаус. который у мя валяецца. каму нада - забирайте. в осле я PLAY_buttON. там мнооооооого папок с хаусцом. извините не буду каждую папку в архивчег уматывать - жеский диск мой не резиновый.
компутер рееееедко вырубаецца. так что можно не переживать - главна чтоб скорость не опечалила.
пе эс: да и сам я сочиняю хаус )))
второй пе эс: а гараж воще не люблю - не то направление чтоб тащицца наслаждаясь звуками ))). ИМХО.

еси че надо - в ПС.

Jamie Lewis and Dj Pippi feat Kim Cooper - So Sexy (dj pippi sensitive mix) - 10.51 Mb
Jerry Ropero and Denis The Menace - Coracao (axwell remix) - 11.50 Mb
Coldplay - Speed Of Sound (64 remix) - 8.48 Mb

Z

ZooL

2 djmaxtor: ну так то есть гигов чонить 80... %)
Меньше понту детко , больше деа и выклада )
а так то по сабжу , клаб хаус решает тока под феном ))) ну под электрическим )) жёлтеньким .. или когда мёд вкатил ))
Мало скрости , тек-хаус ещё как то по синьке..но прямых тем я не вижу тут .. нет профессионализма перехода , нет качества обработки .. нет сложных замут .. d'n'b forever
но всё равно кидайте сылки с удовольствием послушаючто нить новенько , люблю прикольные темы ..

Сверху