Ария

Мда... В общем, "Ария" в разъездах, в турах, но почему-то лично меня это особо не радует. Хотелось бы уже увидеть и послушать новый альбом, а о нём пока ни слуха, ни духа:idontno:
Просто товарищи усекли, что от туров бабла будет больше, чем от нового альбома.

где то читал, что сейчас 90-95% доходов таких музыкантов - от гастролей, а музыку еще и тупо сливают с сети, канеш, будут в первую очередь работать в туре. Ничего, скоро публике старый сет надоест, сядут за альбом

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
picture.php

(Heavy Metal) Ария - Поле битвы (сингл) - 2009, MP3 (tracks), 320 kbps.rar 46.15 Мб

Трэклист:
1. Поле Битвы
2. На Крыльях Ветра
3. Попурри

Rina

Модератор
Звук понравился, песня "Поле битвы" - хорошая, только голос Дубинина не понравился, петь - все же не его дело, мелодия в ней несколько напомнила "Там высоко", но это может только мне...
Инструментал... я не ценитель подобых номеров, тем более, что ничего нового или свежего...
Попурри - звучит хорошо, наконец-то голос Беркута и звук группы привели в чему-то общему, не понравилось - у Беркута язык заплетается, в особености в "Ангельской пыли", да и как-то плосковато звучит, почти везде на одной ноте, зато даром не надрывается где не стоит - стало много лучше.
В общем - хорошая заявка на отличный альбом.

Rina

Модератор
блин.... щас у меня кой чего взорвется. Разве только мне одному напомнило вступление из ПОля Битвы - 11 - Journeyman.mp3 16.25 Мб 57.[156-159]
чорт побери....
Хых... не одному тебе... я все песню вспомнить не мог, а диск с Девой лень искать было...
Раньше прямым плагиатом только Черный кофе промышляли...
В Аварии ничего так было, в некоторых песнях, и в Пытке тишиной - на своем месте все было, но на мой взгляд голос у Дубинина - блюзово-дворовый, в смысле песни Машины времени под аккустику самое то ему петь :)
Как вспомню тот ужас который на демке Ночь короче дня был, прям оторопь берет...

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
a_134912.jpg

01. Intro
02. Губит Людей Не Пиво
03. Раскачаем Этот Мир
04. Колизей
05. Беги За Солнцем
06. Пусть Всегда Будет Солнце
07. Такая Вот Печаль (Виталий Дубинин)
08. Крещение Огнём
09. Обман
10. Постой, Паровоз (Виталий Дубинин, Максим Удалов)
11. Осколок Льда
12. Поле Битвы (Виталий Дубинин)
13. Беспечный Ангел
14. Небо Тебя Найдёт
15. Антихрист
16. Песня Мушкетёров
17. Песня Про Зайцев (Виталий Дубинин)
18. Я Свободен (Виталий Дубинин, под баян)
19. Вчерашний День
20. Там Высоко
21. Бой Продолжается
22. Солнце Взойдёт (Максим Удалов)
23. Бременские Музыканты
24. Улица Роз
25. Дай Жару!
26. В Лесу Родилась Ёлочка

Доп. информация: Традиционный новогодний утренник группы "Ария", прошедший 26 декабря 2009 года в СДК МАИ, и в очередной раз показавший, что с чувством юмора у группы все в полном порядке.

(Heavy Metal) Ария - Традиционный Новогодний (2010) 256 kbps Россия.rar 200.68 Мб

<<MadNesS>>

очки: 27
    спс что выложил
АРИЯ + КИПЕЛОВ
В 2010 году одна из самых ярких и популярных рок групп России отмечает свой 25-летний юбилей! По этому поводу Арийцы преподнесут для своих фанатов незабываемый сюрприз! В Москве, Питере и Екатеринбурге пройдёт грандиозный рок-фестиваль посвящённый этому событию! В Екатеринбурге это мегамасштабное мероприятие состоится 11 декабря 2010 года в 17.00 на арене Дворца Игровых Видов Спорта! Состав участников фестиваля поражает воображение даже самых искушённых поклонников этого жанра!
В Екатеринбурге на одной сцене выступят культовые рок-коллективы судьба которых в разное время так или иначе была связана с АРИЕЙ! Итак — участники:
Сегей Терентьев и группа АРТЕРИЯ
Сергей Маврин и группа МАВРИН
Алик Грановский и группа МАСТЕР
Валерий Кипелов и группа КИПЕЛОВ
Артур Беркут и группа АРИЯ!
И наконец то о чём многие уже не могли даже и мечтать — это сенсационное
выступление Валерия Кипелова в составе АРИИ !!!!!
Во всё это трудно поверить но именно такое уникальное событие представит в Екатеринбурге Роман Абражеев и концертное агентство BOMOND!
Продолжительность фестиваля составит не менее 5 часов — просьба учесть это в своих планах!
Мы желаем Вам фантастического вечера, который останется в Ваших сердцах навсегда!
http://ekb.kassy.ru/event/8607366/

11 декабря 17:00 сб - ЕКАТЕРИНБУРГ !!!

Я уже купил билеты, такое можно увидеть думаю только 1 раз в жизни.
Купить можно в центральном офисе ГЗК на кировке, ну или в Ебурге :)
Фанаты не тупите, потом будете кусать локти.

АРИЯцкий

Ословед
напишите пожалуйста цену билетов, а то инет умир пока :((
вообще ария это стиль жизни... но все-таки предпочтение отдаю старой, особенно в составе вот этих людей: В. Кипелов, В. Холстинин, гитарист Сергей Маврин, бас-гитарист Виталий Дубинин.

напишите пожалуйста цену билетов, а то инет умир пока :((
вообще ария это стиль жизни... но все-таки предпочтение отдаю старой, особенно в составе вот этих людей: В. Кипелов, В. Холстинин, гитарист Сергей Маврин, бас-гитарист Виталий Дубинин.
http://city.is74.ru/forum/index.php?

tOmbovski volk

очки: 109
    Там ещё 51 выпуск )))

Rina

Модератор
Новый требьют Арии, на этот раз все обошлось без экспериментов, лучшие номера, на мой взгляд у Грандъ-Куража и Эпидемии (кроме концовки, там Самосват оказался слабоват)
A Tribute To ________. XXV [2010] by beerkon.rar 319.35 Мб 50.[88-91]

Rina

Модератор
М. Пушкина между про-металлическими опусами пишет и то, что называет шансоном. В. Дубинин на ее стихи записал песню "Бабы-бабы"
Dubinin_-_BabbI.mp3 4.72 Мб 50.[88-91]

Сверху