Ария

vovando

Ословед
не давно слушал музыку по A-one и услашал Alien Ant Farm - Smooth Criminal начало очень похоже на какую-то песню вроде Арии. не подскажите ли какую?

вобщето это кавер на песню Майкла Джексона)) и рифф именно оттуда)) тут арией и не пахнет

AveLarDo

Ословед
хочу начать слушать Арию :) подскажите с какого альбома лучше начать?!
понравились песни: Колизей, Герой Асфальта.

да, стилистически все альбомы арии выдержаны, и здорово один из всех не выделяется, кроме, может быть генератора, да и качество примерно одинаковое у всех.

хочу начать слушать Арию :) подскажите с какого альбома лучше начать?!
понравились песни: Колизей, Герой Асфальта.
Лично я начал слушать Арию с альбома "Кровь за Кровь" и по прежнему считаю его лучшим у Арийцев, тут есть все классный вокал Кипелова, мощные гитарные рифы с плавными переходами, прекрасные песни в том числе и баллада "Все,что было".Классный альбом до сих пор им заслушиваюсь.

Rock-and-Roll

Заблокирован
Лично я начал слушать Арию с альбома "Кровь за Кровь" и по прежнему считаю его лучшим у Арийцев, тут есть все классный вокал Кипелова, мощные гитарные рифы с плавными переходами, прекрасные песни в том числе и баллада "Все,что было".Классный альбом до сих пор им заслушиваюсь.
поддерживаю лучший альбом Арийцев, запись правда не очень

Rina

Модератор
да, стилистически все альбомы арии выдержаны, и здорово один из всех не выделяется, кроме, может быть генератора, да и качество примерно одинаковое у всех.
Хм... на Химере совсем иной звук - сухой и самые тупые тексты. Ну и на Скем ты? звук скорее как у Пристов.
Лучшие все же Кровь за кровь, Ночь короче дня и Генератор зла :)

На вкус и цвет товарищей нет :p
на мой взгляд , если творчество одного музыканта - группы вселяет надежду на завтра , что завтра будет лучше , значит эта группа достойна быть выше всех на российской метал сцене , чем Ария и доказала...
все альбомы разнообразные и хороши по своему... Все нарекали плохое будущее с Беркутом , но ведь не меньше народу стало ходить на их концерты :)

Darkwiliurus

Ословед
Есть ещё вариант слушать в обратной хоронологии... особенно актуально, если заинтересовало именно современное творчество...
А если счесть, что Колизей - это почти что их современное творчество - то вполне такой метод сойдёт...

У меня пренепреятнейшее известие,уважаемые!.. Ария опопсела!..ДА!ДА!Опопсела!..:angry:На "Уральском Рубеже" я слэмился в первом ряду прямо перед Беркутом,который,почему-то,пел голосом Кипелова!..Гадом буду - Беркут был в метре от меня и пел чужим голосом!..Это фанера,товарищи!!!:angry:Ария опопсела!...:angry:

L.O.S.T

Ословед
У меня пренепреятнейшее известие,уважаемые!.. Ария опопсела!..ДА!ДА!Опопсела!..:angry:На "Уральском Рубеже" я слэмился в первом ряду прямо перед Беркутом,который,почему-то,пел голосом Кипелова!..Гадом буду - Беркут был в метре от меня и пел чужим голосом!..Это фанера,товарищи!!!:angry:Ария опопсела!...:angry:

Смешно...

Почему-то я не удивляюсь.

Rina

Модератор
Ну не фанера была судя по всему, а т.н. "+1", т.е. бэк-вокал был Кипеловским :) , а основную партию Беркут сам все же. Похоже лень было переписывать фанеру или денег жалко.

CriticalShot

Ословед
Мда... В общем, "Ария" в разъездах, в турах, но почему-то лично меня это особо не радует. Хотелось бы уже увидеть и послушать новый альбом, а о нём пока ни слуха, ни духа:idontno:

Сверху