1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Хочу брать новую машину. Ford Focus III или Huindai Solaris?

Тема в разделе "Модели", создана пользователем CellarDoor, 9 окт 2011.

1. CellarDoor

CellarDoor Ословед

CellarDoor, 9 окт 2011
    Хочу брать новую машину. Ford Focus III или Hyundai Solaris?

Собираюсь в скором времени брать новую машину. Перебрал несколько вариантов, остались эти (список немного изменился):
    [LINE]Hyundai Solaris[/LINE]
    Ford Focus III
    Volkswagen Golf
    Opel Astra

Коробка будет механика точно, это моя прихоть. Общая цена в пределах 650-700к. Тест-драйв пока не откатал. Может кто скажет свое мнение. Интересует обслуживание автомобиля, гарантия и прочее. Кто что может сказать по этому поводу? =)
    Ну если предложите другие варианты автомобилей, будет интересно рассмотреть. Но, разумеется только новое авто из салона.

2. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 28 окт 2011
    Посмотреть вложение 1464563
    50 тысяч по Германии
    третий в городе
    2008 год
    двухзонный климат
    по цене менее 600
    мотор 1.4 TSI 170 кобыл
    палкокоробка шестискоростная

скажу я вам, самый балдежный автомобиль из всех на которых ездил
    а ездил на многих
    очень удачное сочетание комфорта с резвостью и управляемостью

3. Street

Street Ословед

Street, 28 окт 2011
    машинка ничего такая но разгон ватный а так ничего

4. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 28 окт 2011
    мне интересно на чем ты ездишь
    если тебе 8 секунд до сотни - адски тошно и ватно
    лол

5. Out cold

Out cold Ословед

Out cold, 27 дек 2011
    если судить по аве, то на элантре

6. Subarik

Subarik Самец :)

Subarik, 29 фев 2012
    Одназначно Форд, читал по солярису, не очень удачнаЯ модель...

7. Pr1zrak74

Pr1zrak74 Ословед

Pr1zrak74, 7 мар 2012
    Солярка надежный автомобиль. Работаю в хундае на свердловском в тех.центре. Единственное что не советую брать так это 1.4 автомат. Не запускаются в морозы поголовно. С прошивкой что-то напутано у них..

8. WITCHER26

WITCHER26 Guest

WITCHER26, 7 мар 2012
    Я бы взял двух-трехгодовалую машинку калссом повыше. Новое авто - это очень дорого.

9. CellarDoor

CellarDoor Ословед

CellarDoor, 7 мар 2012
    Ребят, спасибо за советы, но я уже заказал новую машинку) Это не первоначальный ваирант, но я долго думал и выбрал Skoda Octavia
    Такие дела =)

10. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 7 мар 2012
    как звать коллега? я бы взял чпокуса. не нравятся мне бюджетные иномарки корейские... в плане надежности. один плюс: большенство запчастей в наличии:)

не увидел сразу:) аппарат надежней и багажник там бомба просто!!! туда 2 тела войдет, закуска и выпивка:)

11. WITCHER26

WITCHER26 Guest

WITCHER26, 7 мар 2012
    Отличный вариант. Это сдержанная классика.

12. Hmel

Hmel

Hmel, 8 мар 2012
    А какой кузов, и скока отдал , что за комплектуха?

13. BFG

BFG Ословед

BFG, 11 мар 2012
    Тоже долго думал,но остановился на фокусе 3 (вагон)

14. CellarDoor

CellarDoor Ословед

CellarDoor, 12 мар 2012
    кузов хэтчбэк. комплектация ambition со вторым пакетом (круиз-контроль, климат-контроль, подлокотник, задние парктроники и еще пара плюшек вроде). все стоило 725.

15. Street

Street Ословед

Street, 21 апр 2012
    ты действительно веришь что она за 8 секунд разгониться? я на разных машинах ездил, в том числе и на шкоде но не разгоняеться она на свои 8 сек, а так апарат хороший и писал я сугубо свое мнение что для меня разгон на ней ватный, но не понравился он мне и все! а так самое главное что бы машина хозяина радовала и ладно!!!

16. Street

Street Ословед

Street, 21 апр 2012
    про солярис авто неплохое несчитая того что были проблемы до ферваля с подвеской, начиная с 15 февраля машина очень отличаеться поведением на дороге от предыдущих, да движки неплохие любят обороты единственное заводская прошивка не очень в плане того что сильно задран крутящий верх внизу бы его добавить чутка! А так нравиться солярка вполне неплохой вариант, и стоит своих денег!!! сам планирую позже приобретать соляру хетча!!!

17. Street

Street Ословед

Street, 21 апр 2012
    поздравляю, ни гвоздя ни жезла на наших дорогах, надеюсь что авто будет радовать тебя и не разочарует=)

18. Street

Street Ословед

Street, 23 апр 2012
    что это за знакомый такой который говорит что гавно корейский автопром? у соляриса недостаток в подвеске изначально был а в целом авто очень хорошо собрано, качество сборки лучше чем у фокуса 3, фокус 3 выглядет неплохо, да пластик приятный на ощупь, движки неплохие но задушены, а качество сборки страдает, салон собран отвратительно у приоры и то салон собран качественее, на фокусе проблемно будет передвигаться на убитых дорогах, сам лично дважды цеплял днищем, 1 раз по своей глупости цепанул, шумка арок некакая, в солярисе в этом плане получше хотя тоже нехватает, отсек двигателя в обеих зашумлен одинаково, хотя на солике звук двигателя приятнее, на мой взгляд каждое авто на любителя но мое мнение себе лично форда некогда невозму даже если будет возможность! имхо солик лучше фокуса 3 xD

19. Fred

Fred Самец :)

Fred, 17 апр 2013
    Сам планирую на этой неделе взять фокус 3 тренд спорт. И пусть тут говорят что солярис лучше фокуса...они говорят полную чушь и самое то главное они этого сами не понимают.все обстоит абсолютно наоборот. Ценник на фокус намного демократичнее чем у киа. если взять 880тыщ. то киа в максимальной комплектации можно купить за эти деньги..а? ответ: НЕТ. НЕ КУПИТЬ. С фокусом же все обстоит все красочнее..за 880тыщ можно самый фарш взять.

20. гад

гад

гад, 17 апр 2013
    У тебя какая комплетация, чем отличается от кии за 840?

21. Fred

Fred Самец :)

Fred, 17 апр 2013
    В данный момент у меня форд фокус 2 в максмальной комплектации...планирую брать тренд спорт 1,6л., 105 л.с. МКПП и АКПП пока не решил....отличается ценой и опциями. на фокусе и кии они стоят по разному...на кии дороже, а на фокусе те же опции дешевле...например на кии нету подогрева лобового стекла и форсунок стеклоомывателя...прошу не путать с подогревом области стояния в нижнем положении дворников. На фокусе обогреваеся все стекло полностью, что очень удобно зимой когда стекло покрыто льдом. Минут 5-10 и стекло чистое. Я не думаю что надо рассматривать разницу по опциям. Их можно посмотреть в интернете и там увидишь разницу. я хочу сказать что кия не стоит тех денег когторые за нее просят диллеры. Все что мне нудно и необходимо имеется в форд фокусе.

Загрузка...