1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Хочу брать новую машину. Ford Focus III или Huindai Solaris?

Тема в разделе "Модели", создана пользователем CellarDoor, 9 окт 2011.

1. CellarDoor

CellarDoor Ословед

CellarDoor, 9 окт 2011
    Хочу брать новую машину. Ford Focus III или Hyundai Solaris?

Собираюсь в скором времени брать новую машину. Перебрал несколько вариантов, остались эти (список немного изменился):
    [LINE]Hyundai Solaris[/LINE]
    Ford Focus III
    Volkswagen Golf
    Opel Astra

Коробка будет механика точно, это моя прихоть. Общая цена в пределах 650-700к. Тест-драйв пока не откатал. Может кто скажет свое мнение. Интересует обслуживание автомобиля, гарантия и прочее. Кто что может сказать по этому поводу? =)
    Ну если предложите другие варианты автомобилей, будет интересно рассмотреть. Но, разумеется только новое авто из салона.

2. delmar

delmar Самец :)

delmar, 9 окт 2011
    солярис это отстой
    про новый форд ничо не могу сказать

3. Сиреневенькие Курмультуки, 9 окт 2011
  4. Alastor

Alastor Ословед

Alastor, 9 окт 2011
    Киа Рио новый посмотри. Фокус мне кажется будет бедней чем солярис или рио

5. CellarDoor

CellarDoor Ословед

CellarDoor, 10 окт 2011
    А подробней? Чем не нравится солярис?

Киа Рио тоже смотрел, симпатичный, надо подумать =)

Но меня больше интересует вопрос по поводу обслуживания автомобиля. Никто ничего не знает по этому поводу?

6. delmar

delmar Самец :)

delmar, 10 окт 2011
    тачка сырая, задняя подвеска плавает по дороге, двиг китайский, покраска отстой, зайди на авто.ру и увидишь сколько их продается 3-6-ти месячных...
    я б посмотрел в этот бюджет кию серато, сид, опель астру.

7. _Delta_

_Delta_ Самец :)

_Delta_, 10 окт 2011
    нашли блин советчика))))
    ну вообщем корейсекие машины не бери, что соляра что киа говно ещё то, знакомый работает в автосалоне солярисов, говорит раньше корейские машины были в 100% надежнее а сейчас красивую обёртку сделали и люди на неё ведутся покупая их, а то что движки, ходовка, настройка шасси, красска и т.д полное говно так это на втором плане +1 delmar кстати)

сам выбирал между ФФ3 vs Astra new vs Golf
    в итоге выбрал фокус, может потомучто до этого он был, а может потомучто что он нечуть нехуже своих конкуретов а даже в чём то более превосходит их, но с гораздо меньшей стоимостью

если фокуса надумаешь бери
    Тренд Спорт двигатель 1,6 цена на это 674 100 руб + если надо опции дозаказывай себе например: Пакет "Комфорт" 12 000 руб
    двухзонный климат-контроль, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, автоматическое включение головного освещения, датчик дождя,) и т.д.
    п.с.с. очередь на них щас если щас закажешь будет тока после Н.Г.

всё написанное моё личное мнение​

8. CellarDoor

CellarDoor Ословед

CellarDoor, 10 окт 2011
    Спасибо за совет. На тест-драйв соляриса пожалуй схожу все же. На счет немцев, тоже на них обратил внимание. Но если астру можно чуть ли не на максимум прокачать, то гольф не получится =)

9. _Delta_

_Delta_, 10 окт 2011
    я выбирал себе ещё кстати мощный двиг может поэтому разбег цен, фокус с 2литра 150л.с. и PowerShiwtОМ вышел мне в 788000
    астра турбовая 1,6 180л.с. более 900000 стоит да и едет ватно из-за старого автомата, гольф за эти деньги тока 1,4 DSG 122л.с.

10. taneR

taneR Ословед

taneR, 10 окт 2011
    привет)

имхо чпокус лучше.

салон побольше (в основном в ширину) и поинтереснее (у фордов надо брать titanium, материалы отделки лучше, по отзывам стоит того), пассивная безопасность выше (и звезд больше по евронкапу и масса выше), шасси в целом лучше (сзади независимая многорычажка, в отличие от).
    единственное - у хэтча фф3 маленький багажник. также спорная акпп, но ты хочешь механику, так что пофигу)
    думаю и в стоимости при последующей продаже фокус выиграет, все-таки авто выше классом.

11. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 10 окт 2011
    Знакомый купил новый солярис и уже ДТП - вылетел с прямой дороги на мокром покрытии в кювет, но подушки хорошо сработали, переломов нет
    Вот и думай, надежная машина или нет.

12. _Delta_

_Delta_, 11 окт 2011
    согласен, не взял титаниум так как неохото платить за разноцветные диодики в салоне,
    из плюсов там только более мягкий пластик на передних дверях и наличие демпфером в подвеске и всё, да и диски там ваще стремные)))

13. Mr.Bender

Mr.Bender

Mr.Bender, 11 окт 2011
    Уж лучше доплатить 10тр и взять Титаниум. Там все это в базе+еще немногими опциями отличается+материалы лучше.
    хетч в титаниуме 1,6 на палке -692. Если щас заказывать, то будут в декабре..тренд спорт раньше, где-то через месяц.

14. Paradox Inc.

Paradox Inc. Самец :)

Paradox Inc., 12 окт 2011
    Ездили летом на солярисе из ёбурга в самару и обратно. Подвеска жёсткая + на скорости болешье 120 нас прилично раскачивало, чем выше скорость тем больше раскачивало. При том что дорога гладкая. К примеру ближе к Уфе где по 4ре полосы в каждую сторону.

15. CellarDoor

CellarDoor Ословед

CellarDoor, 13 окт 2011
    На тест-драйв сгонял. Выбор немного изменился.
    ford focus III, volkswagen golf, opel astra. Мне больше всего понравилась последняя, но еще раз схожу на эти три, чтобы сравнить =)

16. Paradox Inc.

Paradox Inc. Самец :)

Paradox Inc., 14 окт 2011
    Да, astra тоже нравится, в какую цену и комплектацию хочешь?

17. CellarDoor

CellarDoor Ословед

CellarDoor, 14 окт 2011
    скорее всего Enjoy, движок 1.6 литра. Плюс еще пара опций. До 700 должен уложиться.

18. RaZZboyNiK

RaZZboyNiK

RaZZboyNiK, 15 окт 2011
    а причем тут надежность авто? Нет ума любую машину угрохать можно. Вон недавно и табурег в кювет улетал и Икс-Трайл с LC200 и чо? плохие машины? 

19. krosbi_paik

krosbi_paik Ословед

krosbi_paik, 15 окт 2011
    что то про гольфа никто не пишет а он есть с 6-7 ступой мкп, очень интересный вариант.

20. Street

Street Ословед

Street, 20 окт 2011
    Гольф и без вариантов самый достойный автомобиль среди этого списка! форд сборка тоже в россии, солярис лучше в 2012 году брать там рестайлинг будет да и двигатели там нормальные и не надо говорит если корейский автомобиль то гавно! В россии точто собрано все имеет недостаток=( а лучше взять из америки акцент новый(солярис) имхо мое мнение

Загрузка...