Поздравляем лучших комментаторов сентября!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Итоги подведены – победители выявлены! Мы благодарим всех наших форумчан за активный интерес к новостям и конкурсам от компании «Интерсвязь». В течение сентября у каждого была возможность оставить свои комментарии в соответствующих темах. Вы могли поделиться с нами своим мнением по тому или иному вопросу, дать оценку акциям или просто высказать критику.

И в этом месяце мы поздравляем наиболее активных форумчан, которые оставили наибольшее количество комментариев в разделах «Новости от Верника» и «Новости Интерсвязи». Итак:

1 место – Aqva Swirle – 478 комментариев;
2 место – um6o – 418;
3 место – NutKa – 165.

Ждем от победителей контактные данные (ЛС пользователю Информированный источник). Награждение состоится 5 октября.

85e81b1466554a3123a3e242e3e03e08.jpg

http://is74.ru/news/all/?ID=29687

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
то же самое, что и год назад: предмет одежды без пуговиц с короткими рукавами, закрывающий туловище, посуда для хранения и потребления напитков с совокупностью символов, используемой данной организацией, наклейка, имеющая своё магнитное поле с изображением на плоскости, созданное при помощи графики, и письменную принадлежность, с помощью которой можно оставлять чернильный след на поверхности.

Dimonver

Ословед
Награды
6
все новости обгадили своими комментами и ещё поздравляют друг друга с этим:angry:

salexa

очки: 177
    Ага, за флуд обычно наказывают, а не награждают! :-)))

um6o

Ословед
причем тут года назад???
ха мне кепарь вместо
предмет одежды без пуговиц с короткими рукавами, закрывающий туловище
пиши вещи своими именами)))

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
все новости обгадили своими комментами и ещё поздравляют друг друга с этим:angry:
вы мало понимаете в том, что здесь происходит на самом деле.
ха мне кепарь вместо пиши вещи своими именами)))
не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

salexa

Ословед
Награды
6

ewgen1982

очки: 11
    Полностью поддерживаю. Только не флудерами, а флудерастами. К тому же неграмотными
вы мало понимаете в том, что здесь происходит на самом деле.
Да почему же? Всё мы прекрасно понимаем:кто больше нафлудит комментами за год, тот получит ценный приз.
Например Якорь получил 2 нетбука или ноутбука и чудесным образом после этого его перестали интересовать новости. Ведь с вами будет всё аналогично имхо.

salexa

очки: 178
    Вот, блин, чудеса - обычно злостных флудеров банят, а в ИС их награждают! Как говорится, "непричастных - наградим, невиноных - накажем"! :-))

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Сверху