• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Подозреваемые / Pеrsоn of Intеrеst

SokoL.93

You already know who I am
Person.of.Interest.S03E10.rus.LostFilm.TV.avi 370.76 Мб
Вот эта, очень драйвовая серия! Никаких соплей, никаких выдуманных любовных линий, никаких наигранных эмоций, экшен и только он. Вот в таком ключе сериал ооочень интересен.:):yes:

Порадовало что, они Риза сразу же нашли, а опять не растянули на 5 серий.
Ну и концовочка, что надо!)

P.S. ах да, начало тоже добротное получилось, особенно с отличной музыкой!))

Snape

Ословед
Вот так поворот.Это что же получаться,одна машина "главная" начала активировать ещё одну машину "второстепенную". Где то я уже это видел "Скайнет"

Начала смотреть сериал, но пока не пойму и найти не могу. Без спойлеров расскажите - сериал закончился или нет? Или будет продолжение?

Entertainment fan

Ословед
Начала смотреть сериал, но пока не пойму и найти не могу. Без спойлеров расскажите - сериал закончился или нет? Или будет продолжение?
с философской точки зрения ничто не кончается, с материальной стороны-конечно же сценаристы иссякнут, рейтинги упадут и сериальчик уйдет ,постараясь никого не обидеть, самым попсовым и нейтральным образом как Хауз или Грань или Эврика

Спасибо. Сначала начала смотреть, тяжело пошел, но к десятой серии первого сезона начал набирать обороты. Правда не совсем нравится Кэвизел своей ненатуральностью, Но Эмерсон - душка, вытягивает все. Фуско, кстати, тоже хорошо играет. Сейчас досматриваю первый сезон. Буду смотреть до конца. Чудеса техники показывают буржуйской - не оторваться.

SokoL.93

You already know who I am
Спасибо. Сначала начала смотреть, тяжело пошел, но к десятой серии первого сезона начал набирать обороты. Правда не совсем нравится Кэвизел своей ненатуральностью, Но Эмерсон - душка, вытягивает все. Фуско, кстати, тоже хорошо играет. Сейчас досматриваю первый сезон. Буду смотреть до конца. Чудеса техники показывают буржуйской - не оторваться.
Дальше только интереснее;)

Правда не совсем нравится Кэвизел своей ненатуральностью
лолчто? ненатуральностью? да в этом там самый смак - дикое сочетание его добрых глаз, невозмутимости и той быстротой и безжалостностью с которой он расправляется с плохими парнями! просто у вас наверно разрыв шаблона идет =)) и это хорошо

Сверху