Трепалка о рыбалке

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Тема создана для свободного общения по вопросам рыбалки. Является аналогом "Рыббеседки".

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Никто не воспринимает всерьёз лунный календарь, а зря. Вчера, у большинства рыбаков на большинстве водоёмов большинство рыб не клевало вообще. Последняя фаза луны, однако... Даже наши женщины от неё зависимы, не говоря уже о русалках, а тем более о рыбах! С наукой тягаться или принимать во внимание?

tOmbovski volk

Metalist
Да фиг с ним , с календарём . Даже при стопроцентной уверенности , что ловится не будет , всё равно бы поехали :crazy2:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Димыч хоть как-то форум расшевелить
Расшевеливай - ни расшевеливай, если у людей нет внутреннего рыбацкого стержня в плане дружеского общения, то ничего уже не поможет:(. СтОит обратить внимание, с каким удовольствием рыбаки общаются на соседних форумах, аж диву даёшься! А у нас?:huh:

xda

Ословед
Денис, а флудилка, логически, предназначена для общения вне рыболовных тем и т.п. Тебя напрягает цивилизованное построение
:huh:?

Дима! Меня ничего не напрягает, а в последнее время даже расслабляет..:D
Просто я задал на мой взгляд логичный вопрос. Я никогда не навязывал никому своё мнение-не собираюсь и впредь. Это был просто вопрос.
Вот так.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Дима! Меня ничего не напрягает, а в последнее время даже расслабляет..:D
Просто я задал на мой взгляд логичный вопрос. Я никогда не навязывал никому своё мнение-не собираюсь и впредь. Это был просто вопрос.
Вот так.
Слышь, Аника - воин, ты сильно то не расслабляйся! А то я уже начал забывать, как ты выглядишь.::D
Могет, пора ужо наоборот сосредоточиться?;)

ДимГеныч

Ословед
Привет , парни , судя по активности на форуме , все усиленно готовятся к перволедью (или как) ?

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
А у нас каждый день - подготовка...
Да ну вас в баню, поехал я на рыбалку!:wrong::D

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
А может и мы на что сгодимся ? Лично я поеду .
http://chelfisher.ru/viewtopic.php?f=49&t=1095
Я тоже с удовольствием поеду, но участвовать не буду (извините, из личных соображений). Парни, подключайтесь! Быть может, встретимся все вместе - такая редкость!:shuffle:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Я подозреваю, что в этом году никто никуда уже не поедет. В связи с этим предлагаю обслюнявить коллективный выезд в постновогодние каникулы. Возражения, предложения...:tomato:

Сверху