АВТОРСКИЕ ВИДЕОРОЛИКИ К ФИЛЬМАМ

БЕГЛЕЦ*

Ословед
Награды
5
Уважаемые модераторы! Прошу не удалять эту тему, т.к. она непосредственно касается кино...

Выкладываю Старый РОЛИК, для затравки - это шедевр МАЙКЛА МАННА "HEAT" (Схватка)

HEAT.mpg - 137.95 Mb [100-103]

Sp@S

очки: 3
    Молодчина.

Legionerr

очки: 8
    +

PURGEN

очки: 0
    Нет комментариев
B

Bombyr

А может тут все бум, выкладывать свои ролики?
интересная должна выйти тема,.

БЕГЛЕЦ*

Ословед
Награды
5
true написал(а):
Вот мой ролик по третьему эпизоду Звездных войн:
EPISODE III.WMV - 37.79 Mb [100-103]

Отличный ролик! Мне особенно понравился монтаж кадров, да и музыка правильно дополняет атмосферу, жаль только, что нет речёвок, но может в этом ролике и не надо.
А ещё есть ролики? У кого-нибудь? И ещё: Напишите пожалста отзывы и на мой ролик!

JoeX

Ословед
У меня есть ролик(который я сам сделал) по ФФ7 Адвент Чилдрен

БЕГЛЕЦ*

Ословед
Награды
5
Вот ролик к знаменитому БОЛЬШОМУ КУШУ (Snatch) неподражаемого ГАЯ РИЧИ. Думаю, этот фильм в комментариях не нуждается.

БОЛЬШОЙ КУШ.mpg - 101.45 Mb [100-103]

БЕГЛЕЦ*

Ословед
Награды
5
JoeX написал(а):
Вот два моих ролика
Final Fantasy.WMV - 42.59 Mb [132-135]
Linkin Park- One steap closer(JoeX editor).WMV - 34.49 Mb [132-135]
Были еще когда то ролики но они с миром покоятся может ктонибуть один видел называется он Rasmus - FFAC
По поводу первого:Все кстати, ничего лишнего нет, кадры классные (я это аниме не смотрел, но по впечатлению от ролика даже захотелось посмотреть) Ну и концовка...концовка просто замечательная!По поводу второго:Отлично смонтирован видеоклип, перемешаны кадры из разных аниме (особенно понравился тот, где какой-то нинзя сражается с какими монстрами). Отлично получилось! (хоть и к аниме я отношусь не очень, но здесь абсолютно не было притязаний)

И ещё : кто-нибудь смотрел мои ролики?

С

Сумерки

Посомотреда почти все ролики из темки кроме "схватки" - не скачалась пока=)))
Клип true уже давно видела оч. понравился=)))
С Final Fantasy и Linkin Park тоже нелохие и Большой Куш очень понравился (хотя не очень люблю этот жанр:))

З.Ы.
Сегодня клип сделала по Властелину Колец 1,2,3 - по моему мнению довольно темтический и на любителей:) музыка тоже использована тематическая и на любителя:) Вобщем буду рада если оцените клип;)
[LOTR]Воин ночи.wmv - 23.70 Mb [100-103]

БЕГЛЕЦ*

Ословед
Награды
5
Трудно передать своё впечатление...такого я ещё не видал: частная проработка фильма (тема Монтерсена и Тайлер), грамотно подобранные кадры (что немаловажно - спокойные кадры, и весь ролик спокойный, а те, кто занимался роликмэйкерством знает, как сложно удержать зрителя на спокойных, медленных моментах хотя бы 20 секунд, чтоб это не казалось скучным) Замечательная музыка и, что очень редко встретишь в роликах - слова песни соответствуют тому что видишь на экране, то есть ролик-то осмысленный, а не просто налепили кадров, поставили звуковую дорожку и всё...значит ты очень хорошо знаешь и, главное, любишь фильм, с которым работаешь, а это 60% успеха работы...если честно, на словах "...и страхи ночные пришли и встали вокруг" готов был аплодировать стоя...это фактически готовый клип к песне...

А ещё есть ролики? Думаю есть, поэтому, не стесняйся, выкладывай все, что посчитаешь нужным...с удовольствием напишу отзыв...ну и, конечно, жду отзывы и о своих роликах.

А пока выкладываю ТРОЮ Вольфганга Петерсена:

ТРОЯ.mpg - 107.64 Mb [100-103]

И ещё выкладываю ролики моего друга к всенародной игре Мафия под Вечно Молодого и др. музыку. Знаю, это не фильм, но в теме об играх эти ролики не поняли и забраковали...может вы оцените?

MAFIA часть I.mpg - 127.40 Mb [100-103]

MAFIA часть II.mpg - 87.89 Mb [100-103]

С

Сумерки

А ещё есть ролики? Думаю есть, поэтому, не стесняйся, выкладывай все, что посчитаешь нужным...с удовольствием напишу отзыв...ну и, конечно, жду отзывы и о своих роликах.
Были но с компа потерлись...:sorry:

З.Ы. Спасибо за оценку клипа! Честно не ожидала столько хорошего услышать:)
Делала клип про Арагорна потому что именно этот персонаж ВК ассоциировался у меня при прослушивании песни=)))

A

Anubis

Так, я наконец нашел свой диск с клипами и смогу выложить еще свои работы. Вот на ваше обозрение один из моих клипов о фильмах Гарри Поттер. Музыка и песни, как выразилась Сумерки "на любителя", но хотелось бы услышать ваше мнение насчет работы:
Гарри Поттер 3.WMV - 145.33 Mb [100-103]

С

Сумерки

Посмотрела клип по фильму Троя - просто супер:) клевая подборка кадров на музыку и самое интересное что со словами из фильма. Год назад наверно смотрела этот фильм но почему-то не досмотрела....Зато сейчас появилась цель обязательно посмотреть его!:)

А клип про Гарри Поттера тоже уже смотрела (но пересмотрю чтоб обновить ощущения) имхо - клип тоже потрясный...А что до музыки "на любителя" - мне саундтреки эти нравятся:yes:

Ёж©

Ословед
Народ я в линагу гамал вот создал ролик хотя создавал раньше ролики по аниме но после формата жестака они исчезли(
Но я не могу присвоить ему е2к ссылку(как его выложить?иль как е2к присвоить насильно=)
ЗЫ я не член группы Еданки

С

Сумерки

А сейчас посомтрела клипы про Мафию...честно скажу не понимаю почему в "играх" так "придирались" к ним, по-моему сделаны очень даже неплохо...Тем более что по играм - там конечно специфекты не как в кино и все такое...но тем-не менее клипы от этого хуже не становятся...:idontno:

С

Сумерки

Ёж© написал(а):
Народ я в линагу гамал вот создал ролик хотя создавал раньше ролики по аниме но после формата жестака они исчезли(
Но я не могу присвоить ему е2к ссылку(как его выложить?иль как е2к присвоить насильно=)
ЗЫ я не член группы Еданки
Да членом быть и необязательно:) знаешь как расхешировать файл?

Ёж©

Ословед
Да не эт то я знаю=)я не могу в сеть их кинуть=(хешировал раз 20 наверно не помогает=(ссылку не даёт и всё=(

A

Anubis

Так...пока скачиваете и смотрите мой первый клип о Поттере, я выложу еще один. В отличии от первого, где основное внимание акцентируется вокруг "Философского камня", в этом в центре "Тайная комната". В отличии от того клипа, где звуковым сопровождением были песни, тут только музыка (Deus Ex, Age of Wonders, Star Wars Duel). Жду отзывов:
Гарри Поттер 2.wmv - 138.58 Mb [100-103]

Клип по фильму "Троя" очень понравился, хорошая работа!

Сверху