ТС завершен Геймеры

да ваще не понима.. (( там девушка так вроде номрмальная.. потянет а вот эти нарики конечно позор ((

МАКСИМУС

Самец :)
Лучше уж такой сериал посидеть, посмотреть под пивко, чем, например, дурдом-2. На раз поглядеть пойдёт, не знаю, что вы все на него накинулись ))))) Да и всё равно, сколько денег в него ввалили, не моих же...

Censored

Ословед
Ляп заметил: Когда этот блондинчик в шляпе попросил дверь открыть чтобы выйти из пазика видно что мимо деревни проезжали, забор зеленый был, дома и т,д, а когда вышел и пошел к машине автобус стоял посреди поля)

извини но дети такой бред ваще не поймут =),да и там сток тупизны и насилия что детям это мозг убьет)))))), сериал для взрослых и только =)
извини но дети такой бред ваще не поймут =),да и там сток тупизны и насилия что детям это мозг убьет)))))), сериал для взрослых и только =)
блин в 5 серии это дура в этого урода влюбилась ;D, да он же робот без чувств, вот идиотизм где а(
так мужик ты понимаешь что почти все геймеры это либо какий то готы или эмо, либо обколотые пирсингом неформалы, да чтоб нормальный человек который любит и живет ради своей девушки, который работает и думает о жизни станет геймером! конечно же нет...
у меня у самого был выбор, либо комп либо моя девушка.. я выбрал комп.. и теперь когда подруги меня еле как оттащили от компа и показали что есть реальный мир то я конечно выбрал жизнь а не игру ! хотя и в реале я не плохо стрелял...
да ваще не понима.. (( там девушка так вроде номрмальная.. потянет а вот эти нарики конечно позор ((
да и у нас в стране многие уже думают что геймеры это такие обх**ченые наркотой люди, которые выглядят как готы, и вечно бухают ... (((
никто не слышал будет ли игра такая геймеры ? , типа сделанная типа по фильму )))
тааакк!!! пятая серия пацаны мне мозг убила, то что они там вытворяют, это реально капец ))) дети ёма ё хх))))))))))))))))
я бы вдул той девушке =), такая хорошая и клевая геймерша
да норм сериал так то.. но геймеры позор ваще! какий то готы и эмо ! это же ваще ужас !!!
хахахаха блатных качков завалили, я пытался на спаринге, в мои то 30 лет я двоих еле выношу)))) а вот против учителя боксера я ваще идти боюсь)))))) а там девка фигась и завалила, офигеть
Может быть хватит посты набивать?
Вот просто что тебе мешало отредактировать свой пост? Обязательно нужно было писать след. с разницей в 2-5минут?

з.ы. Хм 6ая серия, еще 2 и конец 1го сезона. Интересно будет ли 2ой? И если да, то о чем же?

А нужен? Сериал явно не удался.
з.ы.ы. Да... Посмотрел 6ую серию, все стало еще хуже..
Я уже лишь надесюь что они друг друга перестреляют, и все будут счастливы))

Oding

Ословед
Может быть хватит посты набивать?
Вот просто что тебе мешало отредактировать свой пост? Обязательно нужно было писать след. с разницей в 2-5минут?

з.ы. Хм 6ая серия, еще 2 и конец 1го сезона. Интересно будет ли 2ой? И если да, то о чем же?
А нужен? Сериал явно не удался.

Van_Helsing

Ословед
Не понимаю как стс это на показ допустило, всегда знал что повернуты на странных комедиях, но это солянка за 2 лимона :) понапихали всего не нужного ... лучше сняли пару серий хороших боевых действий, без занудных дилогов и ненужных разъяснений.

Ygi

Ословед
У сериала по сути задумка хорошая.Если бы героев нормальных сделали,а не этих неформалов(кто их любит,даже как-то оскорбление всем российским геймерам).Бюджет нормально распределили(некоторое за $5000 хорошие фильмы делают(см. Паранормальное Явление),а тут 2 миллиона).Ну и без сюжета тут хорошего не обойтись.

если Паранормальное Явление - хороший фильм, то этот просто гениальный....

Ygi

Ословед
сюжет кстати нормуль, сделано криво кривыми руками....

sl3y

Ословед
сюжет кстати нормуль, сделано криво кривыми руками....
скорей даже не сюжет, а идея. А так да, сериал выглядит очень сырым, особенно диалоги героев, если старые из первых двух частей еще туда-сюда, то новые герои вообще беда, как и сама их игра. Допустим в начале последней серии, зачем они прыгали вокруг девушек, кто-нибудь пробывал такой пикап, работает? :D

Garfild

Ословед
просто парням моча в голову ударила, хотя может что-нибудь другое

Zmei

Ословед
Идея нормальная но точто они сделали это больше напоминает фановский сериал на степуху 5-7 человек.И кст я чето пропустил или док в читеры подался?(я про его быстрое передвижение)

Misha

Ословед
Идея нормальная но точто они сделали это больше напоминает фановский сериал на степуху 5-7 человек.И кст я чето пропустил или док в читеры подался?(я про его быстрое передвижение)
он 2 раза уже этот диск слушал, он теперь ваще быстрый, тока мне интересно как он разговаривает то, ведь у него и мозг так же быстро соображает, а разговаривает медленно :)

Zmei

Ословед
он 2 раза уже этот диск слушал, он теперь ваще быстрый, тока мне интересно как он разговаривает то, ведь у него и мозг так же быстро соображает, а разговаривает медленно :)
Диск то добавляет не скорость и не удавивает, а то что он умеет в игре.(Тоесть он в игре спидхаком пользуется:).)

сериал неплох но офигенное но ладно он завалил яна но как он завалил лебедева это полная бредятина писец а как комара завалил как супермен двигаетсяче за брет как девок всех сделал а в итоге его завалит вампир которго он как бы боится что похитил риту такая\ фигня ваще а комара и яна как лохов завалил как и лебедя повторюсь бред кинули газ он высунул башку и ему в этото же люк выстрелили это полный бред этого сериала

Hammi

Ословед
сериал неплох но офигенное но ладно он завалил яна но как он завалил лебедева это полная бредятина писец а как комара завалил как супермен двигаетсяче за брет как девок всех сделал а в итоге его завалит вампир которго он как бы боится что похитил риту такая\ фигня ваще а комара и яна как лохов завалил как и лебедя повторюсь бред кинули газ он высунул башку и ему в этото же люк выстрелили это полный бред этого сериала

ни одного знака препинания, кто-нибудь что-нибудь понял?)

Сверху