ТС завершен Геймеры

Я незнаю почему, но Док мне напоминает Джонни Деппа из Чарли и шоколадная фабрика (именно в телесериале)
Тоже какой то двинутый :D Но прикольный..
Ооо, даа, в четвертой серии особенно видно это его поведение))

офф:
я, вот честно говоря, смотрю сериал только из-за Прилучного. :)

Funt1k

очки: 33
    Нет комментариев

Seriy volk

Ословед
Сериал конечно так себе! Но досмотрю, т.к. всего 8 серий. Прилучный тоже плохой актер!)

Funt1k

очки: 33
    ахаха, ава и ник ок

''EMERCOm''

очки: 325
    +
э народ да вы че !!! сериал супер, посмотришь и мечтаешь стать таким же, куча мясо, крови и убийсва!!!, конечно диалоги гумно и тот которому в спину выстрелили тоже какой то даунита стал, мечтающий об армии, а так ниче сериалчик, потянет =)

не ну 2 лимона за 8 серий !!! это же опупеть как много !! это они че там на тот джип скинулись б\у )

Ygi

Ословед
цирк...
девочка без сисек любит ездить в багажнике, дальше просто ппц...

Сериал полная хрень, две части фильма были еще ничего , но вот это просто бред, диалоги ваще огорчают, персонажи просто нету слов , понабрали пойми кого, девка вызывает тошноту.
P.s. А если кто то прям хочет так же,как и в этом сериале , то на мой взгляд , только дети 12-14 лет , не старше.
Только моё мнение.

Ygi

очки: 169
    е

Ygi

Ословед
но мы всеравно будем его смотреть, мучится и смотреть, правда ведь....

art081

Самец :)
Я даже не смотрел,но по обложке тут судить можно.
Мне и фильмы не понравились.После таких вот "фильмов",мы почему то удивляемся,что у нас кинематограф хромает на обе ноги,а в этом случае тянет за собой и без того слабую российскую игровую индустрию.

Сериал полная хрень, две части фильма были еще ничего , но вот это просто бред, диалоги ваще огорчают, персонажи просто нету слов , понабрали пойми кого, девка вызывает тошноту.
P.s. А если кто то прям хочет так же,как и в этом сериале , то на мой взгляд , только дети 12-14 лет , не старше.
Только моё мнение.
когда иду домой, в обед, из школ стаи мелких детей навстречу топают и обсуждают геймеров:D
зы логики нет в сериале(

извини но дети такой бред ваще не поймут =),да и там сток тупизны и насилия что детям это мозг убьет)))))), сериал для взрослых и только =)

вот я про то и говорю детям такое смотреть нельзя!, они же щас подхватят это, возмут игрушечные пушки и пулеметы и будет играть в геймеров в реале ))))))) , так что готовимся к армии малолетних "геймеров"

Ygi

очки: 170
    нет это врятли...

art081

вот я про то и говорю детям такое смотреть нельзя!, они же щас подхватят это, возмут игрушечные пушки и пулеметы и будет играть в геймеров в реале ))))))) , так что готовимся к армии малолетних "геймеров"
У сериала по сути задумка хорошая.Если бы героев нормальных сделали,а не этих неформалов(кто их любит,даже как-то оскорбление всем российским геймерам).Бюджет нормально распределили(некоторое за $5000 хорошие фильмы делают(см. Паранормальное Явление),а тут 2 миллиона).Ну и без сюжета тут хорошего не обойтись.

В общем сериал реально можно было сделать культовым,но если смотреть,что это проект СТС,то все очевидно,ИМХО у них более-менее нормальны сериал был "Короли Игры",но его прикрыли.
Видимо просто не отошли от эффекта "Папиных дочек",когда можно было делать деньги не на чем.

блин в 5 серии это дура в этого урода влюбилась ;D, да он же робот без чувств, вот идиотизм где а(

так мужик ты понимаешь что почти все геймеры это либо какий то готы или эмо, либо обколотые пирсингом неформалы, да чтоб нормальный человек который любит и живет ради своей девушки, который работает и думает о жизни станет геймером! конечно же нет...

у меня у самого был выбор, либо комп либо моя девушка.. я выбрал комп.. и теперь когда подруги меня еле как оттащили от компа и показали что есть реальный мир то я конечно выбрал жизнь а не игру ! хотя и в реале я не плохо стрелял...

art081

так мужик ты понимаешь что почти все геймеры это либо какий то готы или эмо, либо обколотые пирсингом неформалы, да чтоб нормальный человек который любит и живет ради своей девушки, который работает и думает о жизни станет геймером! конечно же нет...
Вот из-за такого подхода у нас в стране слабая игровая индустрия и стереотипы лезут.Ну как можно было такое пустить в эфир?

Сверху