ТС завершен Геймеры

Ygi

Ословед
мда... 2 серия просто ахтунг.... все бабло потратили на ролик во время титров...

-F-R-S-A-K-E-N-

Ословед
Так самое главное то-в фильмах на игре и на игре 2 была игра counter strike, а теперь Point Blanck!

И похоже эта игра их спонсор,потому что за серию каждый раза 2 называет название этой игры!

И куда делся Макс,не ужели умер???

Iskareon

Самец :)
Так самое главное то-в фильмах на игре и на игре 2 была игра counter strike, а теперь Point Blanсk!

И похоже эта игра их спонсор,потому что за серию каждый раза 2 называет название этой игры!

И куда делся Макс,не ужели умер???

В фильме на Игре 1-2 была игра Point Blank а не CS.
Всё правильно называют.

Spaun||74

Ословед
ссылки на 2-ую и 3-ью серию в топе неправильные. Поправьте пожалуйста

Van_Helsing

Ословед
2 лимона в мусорку
во первых из за парня который пишет диалоги(Сидят трое геймеров, и говорят о дружбе, о цене жизни, о тюрьме, через секунду уже о компромате и о том что ДОК жив надо вытащить из тюрьмы ВАМПИРА, ну не видел я людей которые говорят о таких высоких вещах потом резко переключаються и используют в разговоре клички . жанр Боевик приключение, больше трепятся ).
Во вторых в сериал впихнули столько ненужных деталей (машину грейдят. Этот эпизод вообше в шок вверг укуреный писал : Камера крутиться вокруг дока рядом всех колбасит, все хватаются за уши. Всё вышли из транса стоит девушка и ее выражение лица напоминает зомби, и спрашивает "И это все ?".
Сериал надо было назвать пародия на фильм "На игре")

-F-R-S-A-K-E-N-

Ословед
2 лимона в мусорку
во первых из за парня который пишет диалоги(Сидят трое геймеров, и говорят о дружбе, о цене жизни, о тюрьме, через секунду уже о компромате и о том что ДОК жив надо вытащить из тюрьмы ВАМПИРА, ну не видел я людей которые говорят о таких высоких вещах потом резко переключаються и используют в разговоре клички . жанр Боевик приключение, больше трепятся ).
Во вторых в сериал впихнули столько ненужных деталей (машину грейдят. Этот эпизод вообше в шок вверг укуреный писал : Камера крутиться вокруг дока рядом всех колбасит, все хватаются за уши. Всё вышли из транса стоит девушка и ее выражение лица напоминает зомби, и спрашивает "И это все ?".
Сериал надо было назвать пародия на фильм "На игре")

+1 тоже так считаю,но во-первых режисеры поменялись(даже баба отказалась играть"Риту"счас гопница какая то) во вторых бюджет наверное ушел всем на зарплаты:)
Если даже Макса не оставили,и носатого чувака который на встречу приезжал на мосту в "На игре" Видать карманы поджали,и на эффекты денежек почти не осталось:)!

Iskareon

очки: 0
    Утипути какой злой школьничек

''EMERCOm''

очки: 324
    +

Mododel

Ословед
Просто слов нет. По этому новорусскому шлаку от кинематографа сняли продолжение, в виде сериала.
Я даже представить не мог, что можно пасть ещё ниже. Но этот низкобюджетный выкидыш, доказывает, что искусство кинематографии, в нашей стране здохло окончательно и бесповоротно...

galatea

очки: 244
    полностью с Вами согласна

Ygi

очки: 167
    Нет комментариев

Misha

Ословед
гонки на шестере и семере порадовали, как они на финише по 50-60 км\ч летели)))
в каждой серии какой то бред, этот Док хочет мстить, писец ему 22-23 года, откуда такая ненависть к друзьям? игра актеров отвратительная, причем всех!

GGR

Награды
4
Ты видимо чего-то недогнал - у Дока мозги прожарены видимо больше чем у других и на фоне предательства друга он и съехал с катушек - в этом шлакосериале где все от сценария и постановки до диалогов остальных героев сделано видимо второкурсником ВГИКа персонаж Дока просто восхитителен, парень превосходно играет психа!

Thing

Ословед
мне тоже нравится как он играет ..да и остальные не плохо ..ток кроме новых героев

Я незнаю почему, но Док мне напоминает Джонни Деппа из Чарли и шоколадная фабрика (именно в телесериале)
Тоже какой то двинутый :D Но прикольный..

Adora

очки: 34
    да-да-да :D

Misha

Ословед
еще эти 2 дебила, которые на воле, один сидел тупил как почту посмотреть, а через несколько часов нарыл документы на лебедева, компромат за который посадят, ну смех же, бред.

Сверху