ТС завершен Геймеры

BOBINA

Ословед
attachment.php

Геймеры - На игре 3.

Год: 2012
Страна: Россия
Слоган: «Игры кончились. Но остались те, кто помнит, как в них играть.»
Режиссер: Михаил Шевчук
Сценарий: Михаил Шевчук
Продюсер: Вячеслав Муругов, Юрий Обухов, Алексей Рязанцев
Оператор: -
Композитор: -
Жанр: Боевик, приключения
Бюджет: $2 000 000
В главных ролях: Сергей Чирков, Павел Прилучный, Светлана Изотова, Агата Муцениеце, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков, Анна Васильева

Описание:
Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Награды
7
Не ну эмо геймер, что тут сказать.

Заметил ляп... Действие вроде в Нижнем Новгороде (Вывеска у ментов), а раскраска дворов московская (желтая с зеленым))

Van_Helsing

Ословед
В 1 серии не придал значению, но во второй ... диалоги и игра актеров и ракурсы съемки режут слух и глаз :(

IvanGT

очки: 450
    Нет комментариев

Censored

Ословед
Кому-нибудь понравилось?
Во второй серии прямо "очень было интересно" смотреть как доктор ведет обследование. Гонки получились не особо зрелищными. В клубе когда убивали омоновцев, никакой реалистичности, прям реально как в компьютерной игре. Диалоги слабоваты Слабовато 2,5/5 оценка. Дальше смотреть не буду

Я вообще не понимаю, как в такое, кто-то вложил 2 ляма... Ну сделали бы хотя бы экшена больше, зачем они опять драмы разводят, как в паршивых американских сериалах?

IvanGT

очки: 450
    Нет комментариев

Ygi

Ословед
сняли бы одну серию за 2мильёна, подождали бы еже годик до выхода следующей, а так, чисто по русски, вечером с пельмешками покатит.....

Van_Helsing

Ословед
Сюжет сериала отличный, но обыграть его не смогли. Очень раздражает сюжетная линия в тюрме, они следователю повторяют то что было в фильмах, и чего они ждут от ментов, они замочили дофига народу и говорят все из за того что я вижу прицел когда беру оружие. Принесли липу из психушки, все равно посадят так лучше психом прикинуться, срок убавят (ну или что там делают :D)

Сверху