Солдаты

какие солдаты вам больше всего нравятся

• Всего проголосовало
    540

ELVI

Ословед
Скиньте пожалуйста ссылку на Солдаты 13 с 25 серии. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

ШТУРМОВИК

Ословед
сериал вранье. Притом безбожное

Вот так сидим перед телевизором и не замечаем, как на ушах скапливается лапша
Так ты лучше сам в армию сходи и проверь:)
Лично я там побывал и с болшинством приколов которые проделывают солдаты и прапорщики в сериале знаком не по наслышке,ведь в основном весь сюжет и приколы берутся из реальной жизни офицеров ,прапорщиков и солдат,а не просто так высасываются из пальца.
История нашей Армии ой какая глубокая так что сюжетов хороших в ней хватает!

я не был в армии. но по словам служившего шурина к правде гораздо ближе фильм ДМБ (само собой, 1-я часть).

KapaM6a

Самец :)
Так ты лучше сам в армию сходи и проверь:)
Лично я там побывал и с болшинством приколов которые проделывают солдаты и прапорщики в сериале знаком не по наслышке,ведь в основном весь сюжет и приколы берутся из реальной жизни офицеров ,прапорщиков и солдат,а не просто так высасываются из пальца.
История нашей Армии ой какая глубокая так что сюжетов хороших в ней хватает!

У мя друг был в армии и солдаты полная ЧУШЬ!!!! Совершенно нереально!!! Побудь под Чебаркулем духом тогда узнаешь. Мой друг служил по контракту. в 1 год у него просто напросто отнимали все деньги и оч сильно били.... Ну а второй год уже понимаете он стал дедом ну он там чето не бил неково себя вспоминал...

У мя друг был в армии и солдаты полная ЧУШЬ!!!! Совершенно нереально!!! Побудь под Чебаркулем духом тогда узнаешь. Мой друг служил по контракту. в 1 год у него просто напросто отнимали все деньги и оч сильно били.... Ну а второй год уже понимаете он стал дедом ну он там чето не бил неково себя вспоминал...

да, верно говоришь. но... не надо судить строго. у "солдат" совсем другая цель. сериал не правду показывает и не собирается. этот сериал - заказ. попросту идеализация, популяризация армии. и на самом деле это нужно.

и не надо в солдатах реальность искать. надо просто смотреть его как лёгкий прикольный сериал. :)

Pavlyuchenko_9

Ословед
Ххх ты сравнил настоящую службу, и юмаристический сериал!!!!!
Сам сматрю по вазможности полность сматрел сезоны начиная с первого заканчивая 7,остальные на половину,вот 13 я уже вообще несматрю,просто интерес пропал всё повторяется занаво...
А вот1 часть самая близкая к настоящей службе...
А так у меня брат служил,и теперьон на двд купил все сезоны смотрит и просто смеётся ат души, и всё...
Что было то было (с)

ШТУРМОВИК

Ословед
Ххх ты сравнил настоящую службу, и юмаристический сериал!!!!!
Сам сматрю по вазможности полность сматрел сезоны начиная с первого заканчивая 7,остальные на половину,вот 13 я уже вообще несматрю,просто интерес пропал всё повторяется занаво...
А вот1 часть самая близкая к настоящей службе...
А так у меня брат служил,и теперьон на двд купил все сезоны смотрит и просто смеётся ат души, и всё...
Что было то было (с)
Я сам служил в Асбесте-5(кто знает тот поймёт) было давольно забавно и я не говорю что СОЛДАТЫ это правда об армии,я имею в виду приколы которые там отмачивают взяты из реальной армейской жизни.
А дедовщина она и у нас была но в меру,это как говорится традиция.Не надо судить по армии из за единичных случаев.

ААА....вот и Солдатиков нашла, такие классные ну уже 13, 14 солдаты- офигеть, че прям до поколения будет идти, ну Шматко и Анжела Олеговна не в кадре, так жалко, весь фильм тока на них и держался, ну все равно смотреть то нече....... Хочу, чтоб вернули Шматко с тещей!!!!! А у когонить есть 12 часть?

А у когонить есть фотки Шматко и Анжелы Олеговны? Если есть выложите пожалуйста, заранее спасибо!!!!:shuffle:

ШТУРМОВИК

Ословед
ААА....вот и Солдатиков нашла, такие классные ну уже 13, 14 солдаты- офигеть, че прям до поколения будет идти, ну Шматко и Анжела Олеговна не в кадре, так жалко, весь фильм тока на них и держался, ну все равно смотреть то нече....... Хочу, чтоб вернули Шматко с тещей!!!!! А у когонить есть 12 часть?
К сожалению Алексей Маклаков(прапарщик Шматко)в сериале учавствовать больше не будет,как он сказал в одном из интервью
-"Шматко мне и самому очень нравится,но я не хочу идти на поводу у зрителя,за что прошу у него прощения,я собираюсь развиваться как актёр дальше."
Так что пожелаем Алексею успехов в его дальнейших работах и отпустим с Богом.
Хотя ох как не хочется-Ё Маё!!!:)

К сожалению Алексей Маклаков(прапарщик Шматко)в сериале учавствовать больше не будет,как он сказал в одном из интервью
-"Шматко мне и самому очень нравится,но я не хочу идти на поводу у зрителя,за что прошу у него прощения,я собираюсь развиваться как актёр дальше."
Так что пожелаем Алексею успехов в его дальнейших работах и отпустим с Богом.
Хотя ох как не хочется-Ё Маё!!!:)
Всеравно, жалко, что такой "прапорщик ушел", ведь в армии очень редко, где встретишь таких прапорщиков:tears:

R

Ronnie

чото в теме ссылок не нашел-выкладываю что нашол в осле:
Солдаты 1_17.avi 280.01 Мб
Солдаты 1_16.avi 174.00 Мб
Солдаты 1_15.avi 173.98 Мб
Солдаты 1_14.avi 173.99 Мб
Солдаты 1_13.avi 173.95 Мб
Солдаты 1_12.avi 173.93 Мб
Солдаты 1_11.avi 173.98 Мб
Солдаты 1_10.avi 173.79 Мб
Солдаты 1_09.avi 173.79 Мб
Солдаты 1_08.avi 173.80 Мб
Солдаты 1_07.avi 173.84 Мб
Солдаты 1_06.avi 173.83 Мб
Солдаты 1_05.avi 173.84 Мб
Солдаты 1 04.avi 173.79 Мб
Солдаты 1 03.avi 173.80 Мб
Солдаты 1_02.avi 173.86 Мб
Солдаты 1_01.avi 173.84 Мб

Солдаты-4 (8 Серия).wmv 236.36 Мб
Солдаты-4 (3 Серия).wmv 236.98 Мб
Солдаты-4 (06 серия).wmv 236.85 Мб
Солдаты-4 (02 серия).wmv 238.71 Мб
Солдаты 6 - 16 серия.avi 411.91 Мб
Солдаты 6 - 15 серия.avi 384.31 Мб
Солдаты 6 - 14 серия.avi 440.94 Мб
Солдаты 3_9-12.avi 698.70 Мб
Солдаты 3_5-8.avi 698.82 Мб
Солдаты 3_1-4.avi 698.81 Мб
Солдаты 3_13-16.avi 698.77 Мб
Солдаты 2_9-12.avi 699.36 Мб
Солдаты 2_5-8.avi 698.33 Мб
Солдаты 2_1-4.avi 698.35 Мб
Солдаты 2 13-16.avi 699.12 Мб

это не все! Продолжу оформлять пост+)

Crammer

Ословед
Тьфу блин, как можно это смотреть... Уже не осталось ни адного актера который играл в первом сезоне !

Сверху