7 Раса

• Автор темы LuciferЧИК
  • Дата начала

Ваш любимый альбом 7 расы?

• Всего проголосовало
    52
мне нравятся две песенки,ток почему то у них музыка на мой взгляд немного депрессивная...

Кукарямба

Ословед
Люблю Теперь Всё Будет Хорошо, Вечное лето и вот только что откопала-послушала-влюбилась в Корабль Бумажный.:shuffle:
А есть у них ещё что-то наподобии этих песен?
+
корабль бумажный в аккустике просто нечто!)
хотелось бы послушать...::D
делитесь, было бы здорово....:shy1:

F

FaLma

у них сейчас тур по России и Прибалтике. надеюсь, снова заедут к нам в ЧЕ! хоть уже и не в том составе, что раньше, но все равно! :yes:

NightSoul

Ословед
надеюсь Цэ.Пэ. будет там же)
говорят в Питере это сочетание многим понравилось..

Dashenka

Ословед
надеюсь Цэ.Пэ. будет там же)
говорят в Питере это сочетание многим понравилось..
В прошлом году на разогреве тоже были Цэ. Пэ. Смешно, но факт: концерт должен был начаться в 19-00, нас зпускали минут 40. Когда зашли во внутрь, Цэ. Пэ. уже отыграли. Не знаю, как с организацией будет в этом году...

Dashenka

Ословед
Народ! Кто-нибудь билеты уже покупал?
Смотрю план зала на Кассах. Почему в продажу поступило только 60 билетов? Почему вот уже неделю показывает, чток уплено только три билета? Настораживает.:) На офф сайте группы есть информация о концерете в нашем городе?

Говорят, что большинство билетов продает сам клуб "Манхеттен". Итак: кто-нибудь покупал билеты и где? И скажите, пожалуйста, адрес клуба.
Повторяю свой вопрос. На выходных была в Манхеттене, никаких признаков приближающегося концерта:idontno:

Rock-and-Roll

Заблокирован
Повторяю свой вопрос. На выходных была в Манхеттене, никаких признаков приближающегося концерта:idontno:
а афишу наконец-то сорвал))). а то осталось меньше месяца а афиш нигде нету.))
кстати сам удивляюсь вчера был в кассах там вроде уже 4 билета куплено))). но все равно это мало.

kortez

Ословед
Есть вообще в Мире композиции "Армагеддон" и "Любовь" в хорошем качестве? нигде найти не могу..

Сверху