ТС завершен Настоящая кровь / True Blood

PhilaDELphia

Ословед
Я тут вот 5 сезон смотреть начну. Мне интересно, 6 сезон последний будет или они сами еще не знают? Может кто в курсе? Буду признательна, если скажете и простите за наверно постоянно повторяющийся вопрос. И еще... Дата выхода 6 сезона лето 2013?

Я тут вот 5 сезон смотреть начну. Мне интересно, 6 сезон последний будет или они сами еще не знают? Может кто в курсе? Буду признательна, если скажете и простите за наверно постоянно повторяющийся вопрос. И еще... Дата выхода 6 сезона лето 2013?
Я смотрела на сайте Мекса, что 1 серия 6 сезона выйдет 10.06.2013 и будет 10 серии.
http://www.mekc.info/%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C/6-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD/

Ворф

Самец :)
Вы наверное уже слышали о том, что Иэн Сомерхолдер, который сыграл Дэймона в «Дневниках Вампира», пробовался в сериал «Настоящая Кровь» на роль Джэйсона Стэкхауса? Теперь мы знаем, что благодаря тому, что Алан Болл не взял его к себе в сериал, мы получили неподражаемого Дэймона. Но тогда Иэн был очень расстроен тем, что не получил заветной роли.

«Я из Нового Орлеана. Там очень много мифологии о вампирах, я был очарован ими и хотел сыграть одного из них. Я пробовался в сериал «Настоящая Кровь». И я не смог убедить Алана Болла в том, что это была моя роль и не получил ее. Я был очень расстроен. Я не мог смотреть «Настоящую Кровь» до последнего момента» — сказал Иэн в интервью для журнала Newsweek в сентябре 2009 года.

Предлагаю вам посмотреть небольшое видео, в котором Иэн рассказывает о пробах на роль Джэйсона Стэкхауса.

Серия № Как называется
Когда выходить

Серия 1: Who Are You, Really?
17.06.2013.

Серия 2: The Sun
24.06.2013.

Серия 3: You’re No Good
01.07.2013.

Серия 4: I’m Your Man
08.07.2013.

Серия 5: F**k The Pain Away
15.07.2013.

Серия 6: Don’t You Feel Me?
22.07.2013.

Серия 7: The Funeral
29.07.2013.

Серия 8: A Change Is Gonna Come
05.08.2013.

Серия 9: Life Matters
12.08.2013.

Серия 10: We Will All Go Together When We Go
19.08.2013.

Blackout

очки: 133
    Нет комментариев

psidemon

очки: 408
    Нет комментариев

Ворф

Видеоблог Джессики

Смотреть только тем, кто уже видел вторую серию.

Ворф

Джейсон Стэкхаус – самый милый тупица на телевидении

Джейсон Стэкхаус из «Настоящей крови» попал на первое место в списке самых любимых телевизионных тупиц, куда входят Гомер Симпсон, Питер Гриффин и персонажи сериалов «Друзья», «Офис» и т.д.

Его считают прекрасным и достойным женского обожания, но он заставляет постыдиться самых тупых персонажей на свете. Попадая в семейку наркодиллеров или в группу религиозных фанатиков, Джейсон всегда сначала действует, а потом думает. Наверное, потому, что мыслительный процесс у него имеет самый низкий приоритет. Когда он стал полицейским офицером в 4 сезоне, он стал чуть-чуть менее глупым, но кого мы обманываем – Джейсон – тупой как пробка.

Источник: http://moyer-paquin.org.ua/

Blackout

JackFrost
У Джейсона теперь еще какие-то странные мигрени. Что обидно? Что это с огромной вероятностью окажется в конце-концов каким-нибудь мозгом рака, а ведь столько различных интересных вариантов же есть, отчего это все. Как это уже сто раз было, небольшая движуха вокруг него начинается - и заканчивается пшиком. Обидно, блин один из немногих персонажей, который реально готов действовать, а не только НЕВЫРАЗИМО СТРАДАТЬ от своей горькой судьбинушки - и при этом всегда в пролете, нчего у него не получится, просто чувак "не из той лиги". И из-за этого его считают идиотом, как было сказано парой постов назад. Блин, не нравится мне этот персонаж откровенно своим посылом - неважно, кто ты есть, что ты делаешь и насколько стараешься - ты не попал в круг избранных (в данном случае суперы) - значит, ты сосешь. Ну серьезно, другим персонажам на их втором плане вообще не особо-то и нужно с чем-то очень серьезным справляться по большей части, а если и нужно - то все выходит в конечном итоге более-менее, почему Джейсона же вот уже шестой сезон макают в дерьмо и выставляют болваном лишь потому, что он не хочет просто взять и опустить руки, заявив "я сдаюсь, пошло все нахрен".
P.S. книжки не читал и не знаю, что там, говорю исключительно за сериал.

Ворф

очки: 1.633
    Нет комментариев

Ворф

Видеоблог Джессики. Ролик №29

Смотреть только тем, кто уже видел третью серию.

Сверху